Форум на ОКУЛУС

Тема 37841, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     13 июня 2018 (12:34)

У девушки сильное залипание Ж М + ещё у Ж воздушный в , он же и управитель 7 дома, а М воздушный с

в аспекте к ее Зацепил сильно, надо от него лечиться, коварный сердцеед

вера н.
     13 июня 2018 (13:21)

У девушки сильное залипание Хмурый Солнце Ж Соединение Марс М

Это вам девушка сама сказала про залипание? Эти планеты вообще ни разу за залипание не отвечают. А вы тут уже диагнозы ставите.

Благодарик
     13 июня 2018 (20:27)

Звездный,Вы меня,конечно,извините,но то я у Вас изверг-скорпионша,,которой надо найти другую жертву,то несчастная залипла,жалко меня до слез.Кто ж я уже,определитесь,любезный)


",,,Только милость способна ждать,как ждет удара копье"
zvezdny
     13 июня 2018 (23:42)

Вам надо свою личную натальную карту ректифицировать, оси пограничные.

inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     25 июля 2018 (09:43)

Попробую и я(только учусь), (Ж)попадает в 1 дом (М)-(Ж) видит все неодостатки (М),пытается его дисциплинировать,вроде учителя, а (М) считает, что его подавляют, недовльны им.Если все правильно, с позиции (Ж)-то просто нет критики, но не похвалит. (Ж) при этом считает,что она столько делает, а ей не благодарны.

(Ж) (М)-(М) считает, что (Ж) бесчуственная,не хватает в отношениях романтики, много расчета.

Тем более у (М) в -легкие,неглубокие,разнообразные отношения нравятся.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     25 июля 2018 (10:05)

(М)попадает во 2 дом (Ж)-(Ж) может иметь какие лишние траты из-за действий (М). Но также вместе могут быстро заработать, но надо все документально закреплять,т.к. могут начать разборы-кто,что и т.далее. (М) ( (Ж)-может (М) пытается контролировать (Ж), с учетом 2 дома, финансы контролировать, считает, что она не правильно управляет ими. (Ж) в этом - Не позволяет друг другу раслабиться, -цель,командир, а (М)-должен поддержать, как это исполнить.Оба нацеленный на поддержания высокого статуса.

Рассматривала только ваши -у Вас очень хорошая связка для совместного бизнеса,и если будет совместное дело, тогда (если смотреть на семейную жизнь) и в личных отношениях будет легче.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
inusija
Студент-астро
лог (пока/ещё )
     25 июля 2018 (10:23)

А (Ж) в -плутон сильный-очень самостаятельная,да и в 1 доме добавляет.Но в Вашей синастрии взаимное -оба благородно , достойно относятся друг г другу, и еще один хороший показатель для совместного бизнеса.

Вывод-каждый пытается быть главным в отношениях,и каждому не хватает -романтики, расчета больше. Хорошо бы перевести командные нотки в совместное дело. Но нужно смотреть всю синастрию,

Например:у (Ж) и попадает в 5 дом(М)-вот уже и романт.влюбленость, и забота, внимание (при совместном проживание), да и ваши мне кажется в .

Но я только учусь, может и не права.


Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
yanas88
     21 сентября 2018 (14:52)

Добрый день! Хочу внести свою лепту и поделиться собственными ощущениями по вашей теме.

У меня с партнером взаимные . И есть печать несчастья, его моя .

Не знаю что в нашей синастрии именно так работает, но есть совершенно четкое и очевидное понимание, что наши отношения просто так, по чьему-либо желанию, не разрушить. В этих отношениях нет выбора свободной воли. И ты это абсолютно уверено понимаешь, причем обоюдно. Не знаю как объяснить, чтобы кратко, и чтобы было понятно как это работает. Но это похоже на то, что над отношениями стоит и рулит что-то свыше, какой-то рок и фатум, причем он себя даже не маскирует и не прячет, действуя в открытую, чем тебя еще больше раздражает, потому что ты начинаешь видеть именно насмешки судьбы. Сначала у нас был общий проект из которого не возможно выйти. И пока мы не научились взаимодействовать между собой, он не заканчивается. Если кто-то скажет, невозможно насильно сидеть в неком проекте, поверьте, возможно. Он мой юрист и вел мое дело, которое затянулось на года, при всех показателях этого дела "яйца выделанного не стоит", и которое под всевозможными и невозможными предлогами длиться и длиться, не собираясь прекращаться. Он выйти из проекта не может, во-первых его репутации будет полный крах, как это бросить дело, которое ты ведешь, развернуться и уйти, я не могу из этого дела также выйти, соответственно по понятным причинам. Понятное дело, что скрепленные этим общим делом, как бы не ссорились, как бы не хотели и не стремились выйти из отношений, необходимость садиться и вместе работать, что-то обсуждать, что-то готовить и прочее, ты ВЫНУЖДЕН (как бы ненавидел или не злился, или не посылал) встречаться и учиться взаимодействовать дальше. Я пошла дальше, чтобы обрубить эту связь, которая лично для меня очень тяжелая, при всей же ее одновременной идеальности, я уже сама стала способна вести этот проект (за годы уже всеми обучилась), но начинают происходить всевозможные ситуации ,в которых ты просто без человека не можешь обойтись. Рассказывать можно долго. Например, расстались, не идешь на контакт, не берешь трубки, вроде бы понимаешь, фух....отделался от этой связи, как дочь заболевает так, что на скорой до стационара, и тебе некому из дома привезти сумку, продукты и прочее. Или остаешься без денег. И приходится (вынужденно) звонить и обращаться. И таких примеров я могу привести сотни. В какой-то момент ты понимаешь, что расстаться по доброй воле и собственному желанию, ты обречен. НЕ РАССТАНЕТЕСЬ!!! Как правильно все пишут, пока не будет отработана некая программа. Или у него, или у тебя. Лично я ощущаю эти канаты Сатурна. Вы можете злиться, раздражаться, беситься, бастовать, умышленно что-то предпринимать, но вы не разойдетесь пока кто-то свыше это не разрешит. Лично у меня, вот на сегодняшний день, понимание что я крепко привязана и как бы не рыпалась, все бесполезно (постоянно что-то происходит связывающее), вызывает сильнейшее отчаяние. От того, что мое внутреннее "я" бастует, что у него нет вот этого выбора свободной воли. Тобой руководят. И чем больше ты дергаешься, тем сильнее канатами обвивают, привязывая внешними внезапными ситуациями еще больше. Я понимаю что правильнее прекратить сопротивление, нужно принять и согласиться с тем, что вы вместе и это без вариантов, но пока не справляюсь с этим. От этой нашей борьбы чтобы отделаться друг от друга, ситуации в наших жизнях только ухудшаются, чем еще больше нас связывают. Надеюсь мой опыт будет кому-то полезен. Мой совет не бороться, и не пытаться расстаться, чтобы не делать хуже.

Очень понравилось как связь по Сатурну описана у Марии Власовой. Через поисковик можно найти.

Aurelia
     21 сентября 2018 (18:49)

yanas88, , супер... А "годы" - это сколько? У меня тоже есть проект, который не могу закончить, два с половиной года, хотя ну уже все сроки вышли и просто нелогично тянуть, но думала, что это мои астро заморочки, всё никак не могу выбрать время для последнего рывка

А что было в транзитах на момент начала проекта?

yanas88
     21 сентября 2018 (19:53)

Aurelia, уже вышли на 4 год.

Но у нас еще есть точное соединение моя Кету его Венера. Как с теории. Он говорит, что я учу его любви, и он позволяет мне абсолютно все, даже непозволительное. Я не знаю что именно так работает, но периодами, например как сейчас, я выхожу из себя от своей беспомощности перед фатумом.

Надо смотреть что было в транзитах, не интересовалась до этого )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере