Форум на ОКУЛУС

Тема 37843, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     16 июня 2018 (07:30)

||Согласна с Лелей, я уверена, что надавите- устранит все недостатки.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Перепелка
     16 июня 2018 (08:41)

езжайте к ней завтра, оставляйте платье ей и берите обратно свои деньги плюс деньги за испорченную вещь. учитесь стоять за себя за вас это никто не сделает. и плохая швея сама не отдаст

Lelya ну может быть, а может marinane свои нервы дороже и она уже пропустила эту ситуацию через себя, извлекла урок и выбросила из головы. Стоит ли еще затрачивать энергию и время на эту ситуацию? Хотя если "кипит" таки стоит сказать всё что думаешь на эту "тему" хотябы на этом форуме.

За хорар спасибо! поучительный

Ирина Олеговна
     16 июня 2018 (09:36)

не стоит затрачивать силы на услуги этой дамы, меркурий перешел в знак падения марса - опять что-нибудь напортачит.трата времени, да и юпитер - вещь настолько убитый ,что там вряд ли что-то можно исправить.

tamaraki
     16 июня 2018 (13:58)

Всем огромное спасибо за поддержку и советы!!!

Я уже совсем остыла))) идти и что-то ей доказывать не вижу смысла, тем более ясно, что руки выросли с одного места и она непрофессионал, я бы лучше сшила, поэтому толку ноль и нервы дороже.

Лучше докуплю ткань и через время, не сейчас (на платье пока смотреть не могу), обращусь к швее к которой раньше обращалась и была довольна, её не было долго, а может и вовсе платье выброшу, даже не жалко.

Ище раз всем спасибо ! Не попадайте в такие истории как я умудрилась, всегда требуйте чеки, квитанции и обращайтесь только к проверенным мастерам.

Lelya
Леля
     16 июня 2018 (18:14)

а зачем вам квитанция? вы шутите? квитанция нужна в большом магазине при большом потоке людей. а вас она хорошо знает и помнит. я бы потребовала леньги обратно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере