Форум на ОКУЛУС

Тема 37844, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
koshka stella
Доброкошка)
     12 июня 2018 (21:57)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Ситуация такова: на данный момент трудоустроена, но ищу новую работу получше. На прошлой неделе прошла собеседование на новое место. Обещали сообщить результат в течении этой недели - пока ничего.

Составила хорар:

http://astrology.org.ua/ap.htm?d080620180134004...e%20City#ex2

Что могу сказать по сути: во-первых, Асц очень ранний, что удивляет, поскольку вроде бы уже не рано спрашивать - собеседование прошло. Возможно, есть какие-то нюансы, которых я не учла? Может, то, что работа должна начаться не сейчас, а с конца августа? Или вообще все обстоятельства изменятся,поэтому пока нет смысла задавать вопрос? В общем, здесь неясно.

Если все же не учитывать ранний Асц, что делают многие хорарщики, то имеем такую картину: я - ретро в 12 - т.е., в стесненных рамках, что так и есть - выбора у меня нет, надо двигаться дальше, поскольку на настоящей работе постоянно идет сокращение бюджета - значит, нет финансовой стабильности.

По достоинству в так себе,но тоже не особо радуется.

Новая работа - (смотрю по 10 дому) - в в соединении с . Т.е,. работа в сильном положении, да еще и во взаимной рецепции с - по правилу,если планета в обители, то сожжения нет, а наоборот-усиление.

Что тоже верно описывает реальное состояние дел -работа с перспективой, стабильная и хорошо оплачиваемая.

Аспектов между и нет.

Смотрим по второму сигнификатору - Луне.

в , в 4 доме. Все верно - сейчас сижу дома - на каникулах. Положение Луны в Овне так себе - не блестящее.

Луна сделает секстиль с ,если ничего не помешает?- в этом пока не умею разбираться.

- по идее, работу должна получить, и скоро. Но только если никакая третья планета не вмешается - тут тоже неясно.

Обратила внимание, что Фортуна в соединении с МС - дело должно выгореть чисто по удаче?

Буду благодарна за идеи и обещаю дать обратную связь по результатам.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Лунная Дева
     12 июня 2018 (22:52)

Асц очень ранний, что удивляет, поскольку вроде бы уже не рано спрашивать - собеседование прошло.

Что Вас удивляет? Собеседование прошло, но люди от которых все зависит выбор еще не сделали. Хорар нерадикальный и разбор не имеет смысла.

koshka stella
Доброкошка)
     12 июня 2018 (23:17)

Что Вас удивляет? Собеседование прошло, но люди от которых все зависит выбор еще не сделали. Хорар нерадикальный и разбор не имеет смысла

Вполне возможно,поскольку работа начинается аж с конца августа. Но если они будут тянуть с выбором, то от них все перспективные кандидаты разбегутся - никто (и я в том числе) не будет ждать так долго с моря по морде)))

С другой стороны, это тоже ответ - значит, пока не решили.

А с третьей стороны , мне интересно: вопрос задается не на тот именно день, когда был составлен, и не на сегодня, когда они еще не решили, а на будущее, на перспективу - почему нет ответа?

Просто Вселенная не хочет отвечать?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
astrofox98
     13 июня 2018 (02:20)

Лунная дева, а скажите пожалуйста- в свете сегодияшнего дня - я иmeyu ввidy взаиморецепцию Луны и Меркурия . Луна в такой рецепции сегодня сгоревшая или нет ?

Пардоn -koshka stella- ранний АС Фроули рассматривает ! Говорит раньше техниkи точной не было- поэтому 3 первые градуса и 3 последние ставились под сомнение. Сейчас все работает !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
koshka stella
Доброкошка)
     13 июня 2018 (03:13)

Пардоn -koshka stella- ранний АС Фроули рассматривает ! Говорит раньше техниkи точной не было- поэтому 3 первые градуса и 3 последние ставились под сомнение. Сейчас все работает ! Okey

astrofox98,

Я читала,что ранний и поздний Асц раньше не рассматривались по причине возможных неточностей в вычислениях - типа как ответ неясен. В других источниках встречала,что надо давать поправку на неопределенность при раннем и позднем Асц,но карту читать можно и нужно.

По крайней мере, в моем хораре текущая ситуация показана абсолютно правильно- что я и что работа. Это и есть один из методов проверки истинности хорара - карта должна отображать сложившуюся ситуацию и суть вопроса.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Ariete
     13 июня 2018 (07:54)

на данный момент трудоустроена, но ищу новую работу получше.

Новую работу я бы брала за производный 10 дом, т.к. сейчас у вас уже есть работа и за нее отвечает текущий 10 дом.

И смотрела бы аспекты с - сигнификатором следующей работы.


не астролог
Лунная Дева
     13 июня 2018 (08:11)

Просто Вселенная не хочет отвечать?

Вселенная просто не знает что отвечать, обстоятельства еще не сложились.

Лунная Дева
     13 июня 2018 (08:17)

Astrofox98, Луна и сгоревшая и в рецепции.

koshka stella
Доброкошка)
     13 июня 2018 (09:47)

Новую работу я бы брала за производный 10 дом, т.к. сейчас у вас уже есть работа и за нее отвечает текущий 10 дом.

И смотрела бы аспекты Юпитер Луна с Венера - сигнификатором следующей работы

Ariete,

спасибо за подсказку! Была у меня такая мысля))), но, так как у меня не было цели сравнивать обе работы,то остановилась на 10 доме.

Если смотреть по , и - то имеем и , но оба аспекта расходящиеся,т.е.,показывающие то, что было в прошлом.

Кстати, они меня очень активно на собеседование приглашали - вроде бы были заинтересованы.

В будущем только - не особо хорошо. Результат может быть положительным, но через трудности или задержки.

Состоится квадрат или нет - я пока не могу сообразить.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     13 июня 2018 (10:02)

Там еще R намечается.

Кстати, в (производный дом) мои сигнификаторы чувствуют себя превосходно: в обители, в экзальтации.

А в , если брать просто 10 дом, в изгнании, т.е. меня туда не возьмут.

Дальше - по производному дому для меня работа хорошая, и очень ( экзальтация),но получить ее будет сложно - квадрат и .

Но Венера в Овне ( где сидит Луна) в изгнании. Тогда получается, что мое отношение к работе отрицательное, несмотря на всю ее привлекательность.

В общем, запуталася я: кто на ком тут сидел?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере