Форум на ОКУЛУС

Тема 37844, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
transserfer
Ищу свой путь
     13 июня 2018 (11:59)

Мне тоже кажется что нужно рассматривать не текущий 10 ый дом, а следующий, то есть 11 ый - следующая работа. И да , получается сигнификатор следующей работы. Только тогда получается что вам то работа нравиться и устраивает, в знаке экзальтации (а может быть это преувеличение, что работа такая уж хорошая?), а вот вы то в знаке изгнания , что не есть хорошо, и мало того в 12 ом доме, да еще ретро... и в знаке изгнания . Правда в обители , то есть получается что вам то все нравиться и все устраивает, работодателей вы не очень то устраиваете.. Но все же шанс то мне кажется есть, идет на с


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Селянка
астролог
     13 июня 2018 (14:18)

Когда говорится про "эту" конкретную работу, берется 10 дом.

Перед аспекты Луны с Сатурном и Марсом. Не возьмут.

Но может Вы и сами измените намерения, R

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
koshka stella
Доброкошка)
     13 июня 2018 (18:16)

получается что вам то работа нравиться и устраивает, Венера в знаке экзальтации Юпитер (а может быть это преувеличение, что работа такая уж хорошая?), а вот вы то в знаке изгнания Венера , что не есть хорошо, и мало того в 12 ом доме, да еще ретро... и Луна в знаке изгнания Венера . Правда Венера в обители Луна , то есть получается что вам то все нравиться и все устраивает, работодателей вы не очень то устраиваете.. Но все же шанс то мне кажется есть, Луна идет на Квадрат с Венера

transserfer,

Экзальтация - я была взволнована в хорошем смысле,что пригласили на собеседование. Вознаграждение меня более чем устраивает: я ожидала, что они озвучат меньшую сумму предполагаемой зарплаты. Очень удобно добираться от дома,полная занятость, полный соцпакет и перспективы неплохие.

Если я работодателей не устраиваю, то это будет их большая ошибка - у меня очень значительный и разнообразный опыт именно в этой отрасли,плюс конкретные результаты по текущей работе( рост показателей в 3 раза по результатам тестирования),наличие в методическом арсенале специальных учебных программ, которые являются инновацией и которые дали те хорошие результаты.

Ну, и я сама - практически беспроблемный человек, что ценят там, где я сейчас работаю.

Наконец,прекрасные рекомендации от моих нынешних работодателей.

Все это есть в резюме и эти темы поднимались на собеседовании.

Шанс -это всегда хорошо,но квадрат говорит о том, что если и получится влезть, то не так просто

Я навела справки по своим каналам - отзывы об учреждении и руководстве положительные.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     13 июня 2018 (18:26)

Когда говорится про "эту" конкретную работу, берется 10 дом.

Перед Луна Секстиль Меркурий аспекты Луны с Сатурном и Марсом. Не возьмут.

Но может Вы и сами измените намерения, Юпитер R

Cелянка,

вот так я сначала и рассуждала: я не ставила целью сравнивать нынешнюю и предполагаемую работы.

Конечно, если не будет обратной связи до конца этой недели, буду искать дальше. На них свет клином не сошелся.

У меня несколько вариантов резюме и сопроводительных писем подготовлено для должностей с разной спецификой.

В конце концов, на днях на связь вышла моя нынешняя работодатель: сказала, что недостающие часы мне найдет и предложила остаться. Но я уже сама хочу что-то более стабильное и лучше оплачиваемое.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Ariete
     13 июня 2018 (18:54)

я не ставила целью сравнивать нынешнюю и предполагаемую работы.

По факту, есть ваша работа, а есть то место, куда вы стремитесь попасть и это не одно и тоже место. И даже если вы их не сравниваете - есть ваша реальная жизнь, а есть планы - и это не один и тот же дом в хораре.


не астролог
koshka stella
Доброкошка)
     13 июня 2018 (19:39)

Когда говорится про "эту" конкретную работу, берется 10 дом

По факту, есть ваша работа, а есть то место, куда вы стремитесь попасть и это не одно и тоже место. И даже если вы их не сравниваете - есть ваша реальная жизнь, а есть планы - и это не один и тот же дом в хораре.

Интересно,что ж тогда смотреть? Вроде бы обе точки зрения звучат убедительно

Ладно, а если бы у меня на данный момент не было работы - тогда смотреть только 10 дом?

А если работа уже есть,но предполагается новая, то новая работа пойдет как производный дом - в любом случае, даже если я не упоминаю в вопросе о текущей занятости?

Надо еще раз просмотреть источники по домам хорара


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     13 июня 2018 (19:55)

Здесь очень подробный анализ хорара о работе, и интересная информация:

https://astropro.ru/?p=frum&id=50416

А здесь говорится, что любую работу по найму нужно смотреть по 6 дому! По 10 дому рассматривают только фриланс, собственный бизнес и вопросы о продвижении по службе:

https://rutlib5.com/book/22710/p/34

Чему верить и как смотреть?


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     13 июня 2018 (20:12)

Я раньше читала, что по 6 дому рассматривается только наемная работа типа покраски полов, услуг сантехника, домашней прислуги и тп.

И здесь же (во 2 источнике) говорится, что преподавательская деятельность (как раз мой случай) идет по 11 дому (не знаю,почему они так решили).

А журналистскую и писательскую деятельность они предлагают смотреть по 3 дому. Но тогда уж туда нужно до кучи и работу школьного учителя лепить.

Я бы рассматривала 6 дом больше по рабочим специальностям, не предполагающим "карьеры" и по сфере услуг.

Тогда вообще выходит, что на каждую работу нужно брать сигнификатор согласно ее специфике. Абракадабра,однако)))


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
HelenK
     14 июня 2018 (09:19)

Работу судя по разным источникам можно брать как за 6, так и за 10 дом. Смотреть по разным домам, отвечающим за ту или иную профессию, это перебор. И если у кверента уже есть работа, то нужно рассматривать производный дом. А вот какой именно - тут источники расходятся во мнениях. Кто-то говорит, что 3 от 10 (6), кто-то говорит, что 6 (10) от 6 (10). У Фроули вообще написано "В большинстве случаев мы можем отдать знак на куспиде X и его управителя сегодняшней работе кверента, а следующий знак (в порядке следования знаков Зодиака, против часовой стрелки) и его управителя — будущей." Лично я пользуюсь производным домом 10 от 10, но не уверена, что это правильно.

Насчет данной хорарной карты мне тоже кажется, что вопрос нужно задать чуть позже. Во-первых, ранний ASC. Во-вторых, точно на IC. 4 дом - это завершение дела, а с сильным на IC исход представляется очень размытым.

Ariete
     14 июня 2018 (09:48)

Ладно, а если бы у меня на данный момент не было работы - тогда смотреть только 10 дом?

Да.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере