Форум на ОКУЛУС

Тема 37844, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     14 июня 2018 (10:45)

Очень интересная карта.

Работа как-то связана с Нептуном?

Вы ожидаете удвоение вашей зарплаты по сравнению с текущей?

За положительный ответ отвечает только парс фортунны аккуратно на МС и соединение солнца с очень хорошей звездой. Не знаю, смогут ли эти два фактора вытянуть весь хорар. Плюс еще лиоит во 2 доме хороший фактор для переговоров о деньгах. Ну, и сходящиеся трины Юпитера к IC и Меркурия к К11 (ваше преподавание)

transserfer
Ищу свой путь
     14 июня 2018 (10:50)

Сколько людей, или вернее в нашем случае астрологов, столько и мнений... давайте посмотрим что в итоге произойдет...


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
koshka stella
Доброкошка)
     14 июня 2018 (18:20)

если у кверента уже есть работа, то нужно рассматривать производный дом. А вот какой именно - тут источники расходятся во мнениях. Кто-то говорит, что 3 от 10 (6), кто-то говорит, что 6 (10) от 6 (10). У Фроули вообще написано "В большинстве случаев мы можем отдать знак на куспиде X и его управителя сегодняшней работе кверента, а следующий знак (в порядке следования знаков Зодиака, против часовой стрелки) и его управителя — будущей." Лично я пользуюсь производным домом 10 от 10, но не уверена, что это правильно.

Да,по Фроули в качестве производного рассматривается следующий по счету дом. И я не уверена, где будет правильно. Другое дело,что я заметила - в хорошем хораре одни указания подтверждают другие и все взаимосвязано. В моем хораре тоже много подтверждений, но конечный результат - "история мидян темна и непонятна")))

Что очень даже хорошо вписывается в ранний Асц и Нептун на IС


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     14 июня 2018 (18:25)

4 дом - это завершение дела, а с сильным Нептун на IC исход представляется очень размытым.

Именно так.

С другой стороны, моя тоже в 4 доме -доме завершения,что может указывать на благоприятный исход - как бы, дойдем до результата


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Лунная Дева
     14 июня 2018 (18:32)

Да,по Фроули в качестве производного рассматривается следующий по счету дом.

И какой же астрологический смысл имеет "следующий" дом? По классике есть правило по которому чтобы сравнить две равноценные вещи берут третий, например 4д квартира, 6д другая квартира, "сестра" предыдущей. Но второй от сигнификатора? Еще раз убедилась что Фроули не хорарщик и вообще не астролог.

koshka stella
Доброкошка)
     14 июня 2018 (18:43)

Очень интересная карта.

Lelya,

спасибо! Честно говоря, я сначала не хотела создавать тему, чтоб не засорять эфир мелочами, но потом тоже обратила внимание, что карта не совсем обычная - и захотелось услышать другие мнения. Также, возможно, кому-то она будет полезна как информация к размышлению или учебный материал.

Работа как-то связана с Нептуном?

Никак нет: изучение языка скорее идет по Меркурию. Конечно,с моей точки зрения, язык - не только система, но также искусство коммуникации, однако прямых связей с тут нет.

Но, раз сидит на IС, да еще и в обители, он тут явно что-то значит.

Вы ожидаете удвоение вашей зарплаты по сравнению с текущей?

Насчет удвоения не уверена - не подсчитывала, но то, что при предложенной руководством зарплате и полной нагрузке по часам я получу значительно больше - это факт.

Я ожидала, что здесь платить должны больше, но не думала, что настолько, так что озвученная сумма меня удивила.

За положительный ответ отвечает только парс фортуны аккуратно на МС и соединение солнца с очень хорошей звездой. Не знаю, смогут ли эти два фактора вытянуть весь хорар. Плюс еще лилит во 2 доме хороший фактор для переговоров о деньгах. Ну, и сходящиеся трины Юпитера к IC и Меркурия к К11 (ваше преподавание)

Вот правда-что бы это значило: Фортуна на МС, Нептун на IC?

У меня в натале Лилит тоже во 2 доме, так что темы денег меня интересуют очень живо,особенно при моем в 1 доме)))


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     14 июня 2018 (18:52)

И какой же астрологический смысл имеет "следующий" дом?

Это надо у самого Фроули спрашивать

Мне больше нравится - производный дом 10 от 10. Но, как видите, предлагаются самые разные варианты.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     14 июня 2018 (20:59)

Посмотрела, что может значить на IC. Нептун у нас в сильном положении -в обители. Высокодуховная атмосфера,материнское отношение, но ощущение нереальности происходящего.

Если Нептун поражен, то однозначно - обман, искажение.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     15 июня 2018 (07:42)

Сколько людей, или вернее в нашем случае астрологов, столько и мнений... давайте посмотрим что в итоге произойдет

Я обязательно дам знать о результатах😊


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Lelya
Леля
     15 июня 2018 (12:26)

Нептун на IС по моему опыту (независимо от обители или чего) - если не связано напрямую с вопросом, то ответ на хорарный вопрос - нет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере