Форум на ОКУЛУС

Тема 37848, сообщений: 197

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Quyreaux
     13 июня 2018 (21:31)

Всех во все времена волновал постельный вопрос. Кто с кем и при каких обстоятельствах. Я бы хотел еще раз поднять тему ориентации и вообще сексуальности человека, и как это все отражено в натальной карте. Прошу поделиться опытом в трактовке.

Я сам со своей ориентацией до сих пор не определился, с одной стороны парней люблю, с другой - ощущаю себя парнем и хочу иметь девушку, 11.05.1995 в 10:40, Волгоград, асц в 5 градусе Льва. (gmt+4). Перелопатил несколько форумов и статей. Из явных указаний у меня и . Еще, говорят, дает проблемы в общении с мужчинами (у женщин) либо проблемы с отцовской моделью (у мужчин), это может давать опр склонности. У меня этот квадрат есть. Но я знаю мужчину, он би, были и девушки, и парни (причем парней больше, по сути на меня в этом плане похож - чувств больше к парням, но хочется и девушку), у него . Из косвенных указаний у него можно взять только и . Знаю парня с сильным , он гей, классно рисует, офигенно двигается, ему бы танцевать ( , не стеллиум). Говорят, вообще, поражение либидо-планет со стороны дает вот это вот все. Знаю парня, у него , он довольно взбалмошный, мастер спорта по греко-римской борьбе, но натурал. Вообще, я думаю, это как, например, мой - можно развиваться в сторону искусства, а можно по бабам гулять (в моем случае - по парням ).

Еще я думаю, что Фрейд был прав, и у нас все не так легко и просто. Даже, если посмотреть в натал любого человека - там представлены все стихии, начала. Мы сами по себе несем все и сразу - и мужское, и женское. Вспоминаются пацанские паблики на тему "брат за брата", "друг дороже девушки" и т.д., где не хватает только признаний в любви для полной картины Или, может быть, гомосексуальность - это проходящее явление в развитии человека, и, конечно, будет определенный процент людей, "не перешедших на следующий этап". Я, например, начал замечать интерес к девушкам, пока не начал заниматься своей жизнью, не начал решать свои проблемы и т.д. То есть, пока не включился Марс. И вот именно по Марсу я хочу иметь девушку, хочу быть привлекательным для девушек. Но дорифорий у меня , так что... Больше тянет в сторону чего-то нежно-утонченного, и тут и играет тяга к парням - она не агрессивна у меня, а больше романтична, к девушкам я такого не испытываю. И тут я вспоминаю все эти случаи домашнего насилия со стороны мужчин и видение в девушках исключительно объект... Хотя вот так счас вспомнил одну девушку, которая мне нравится очень, я бы очень гордился собой, если бы она стала моей, я отношусь к ней достаточно романтично. Но. К парням у меня влечение сильнее.

Дальше, что хотелось бы сказать... Скорее всего, надо определиться, за что именно отвечает натальная карта. Может быть, ориентация, как чисто биологический аспект, к астрологии вообще никакого отношения не имеет. Астрология может определить только маскулинность-феминность, причем это не будет означать конкретного биологического пола и ориентации. Это как асцендент не скажет вам черт лица и вообще пропорции тела. Да, он может определить нюансы в подаче себя, в восприятии человека другими людьми. Но внешность... Я знаю Львов с карими глазами и Львиной осанкой и подачей себя, и скупых скованных Дев с голубыми и серыми глазами. Хотя... У парня Асц , - он всю свою жизнь с пузиком. Но... У меня Асц , , но я не худой. Кость тяжелая, полнею быстро ( ), но и худею тоже быстро, если надо. Силой не обделен ( ). Рост 182, шапки и кепки не ношу, ибо мало все , и обувь на мою ногу подобрать сложно. Голос низкий, грубый и сильный. Могу басом своим крикнуть так, что стекла задребезжат

fancy
Karma chameleon
     13 июня 2018 (23:45)

Ну а что мешает то быть открытым и для тех, и для других, если уж есть такая склонность в обе стороны? У меня к парням например более такое доминантное отношение, к девушкам - более равное. Выбирать не стремлюсь, кого судьба подкидывает - с тем и разбираюсь по факту, с человеком, а не гендером. Чаще эти люди ближе к среднему чему-то. То есть ярко выраженный маскулинный тип мужчины, также как и феминная девушка меня не привлекают.

Собственно я и сама в этом роде.

ДУмаю вот над перекосами надо подумать вам, почему к девушкам агрессия, почему у вас какой-то конфликт между склонностями к обоим полам. Над этим поработать и потом только можно будет сказать что-то более конкретно. Потому что пока это больше похоже на внутренние конфликты и пробы неопытного либидо.

Это не вас Гэлакси наш банил то недавно?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
astrofox98
     13 июня 2018 (23:59)

Василиса Володина в программе с Сергеем Зверевым сказала, что гороскоп может ответить на вопрос о сексуальной ориентации- но как именно не сказала ) Обмолвилась o сложности и двойственности гороскопа


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Quyreaux
     14 июня 2018 (03:00)

Fancy, не, меня не банили. По крайней мере, я этого не заметил . А за что банили?

Astrofox98, "Давай поженимся"? Там она вроде бы сказала о предпосылках, и по одной дате рождения он прям мужчина-мужчина, по другой - "не все так просто", с ее слов.

fancy
Karma chameleon
     14 июня 2018 (13:31)

А за что банили? Да уже толком не помню, не сошлись тараканами

А так ну есть какие-то указания, которые в натале могут дать склонности в ту или иную сторону, но по факту одно и то же может дать самые разные варианты.

Иногда рассматривают мужские планеты в женских знаках и наоборот, их взаимодействие.

Где-то рассматривались склонности человека к доминированию или подчинению или равенству и на этой основе делались выводы.

Но на мой взгляд это все больше про порассуждать для тех, к кому это не относится. А когда сам себя пытаешься понять, тут мало одной астрологии, часто нужно подключать психологию, а еще чаще - просто жизненный опыт.

Единственное могу сказать, что если с парнями вы себя видите в пассивной роли, то скорее всего это вам будет нужно и дальше, т.к. девушка чисто физиологически вряд ли вам сможет это дать. Хотя конечно сейчас есть разные штуки и девушки разных весовых категорий

С другой стороны у кого-то весь интерес заканчивается с каким-то периодом, когда они все попробуют.

Так или иначе, все будет зависеть от конкретных отношений с конкретным человеком и фактического с ним опыта - как постели, так жизни. Не торопитесь делать выводы и вешать ярлыки на себя или других.

Воспринимайте людей нейтрально, общайтесь в разношерстных компаниях на почве дружбы и общего дела. И там постепенно прислушивайтесь к своим ощущениям и желаниям, не слишком их преувеличивая. Как говорилось в старом меме "ох уж эти внезапные влюбленности в общественном транспорте". Дело еще в том, что накопленные нереализованные желания тоже могут как бы цепляться к первому попавшемуся объекту. Поэтому важно находить выходы своей энергии и не слишком зацикливаться. Чтобы в итоге сойтись с тем, что действительно ваше и понять себя.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     14 июня 2018 (13:35)

Мне было бы интересно понять, как синастрии однополые рассматривать. И есть ли в них что-то, за счет чего можно понять, что это люди одного пола например, если не сообщать астрологу об этом заранее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     14 июня 2018 (13:41)

гороскоп может ответить на вопрос о сексуальной ориентации-

Это логично! При том, что пол человека по гороскопу не определяется.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Treg
     14 июня 2018 (16:43)

Что, блин, с мужиками твориться? На это астрология вряд ли даст ответ. Скорее Y-хромосома деградирует конкретно.

Ирина Олеговна
     14 июня 2018 (17:16)

некоторые эзотерики считают ссылаясь на Веды, что гомосексуализм идет от дьяволизма.ибо изначально такие действия приписывались бесам демонам и прочим существам нижнего мира.и что-то в этом есть.поклонение не любви как части бога, природы, а страстям и чувственному наслаждению и соответственно вместе с этим страх перед проблемами ,которые несут отношения с противоположным полом из-за психотравмы или кармической отягощенности. у меня например в гороскопе квадраты и оппозиции описанные выше и я абсолютная натуралка.я получала много психотравм из юности и детства от мужчин, и я осталась верна той природе которая мне дана в этом воплощении и рада этому.родись я в другом теле в следующем воплощении я бы снова приняла и простила природу свою.простила и приняла или принял.природа одна - то тело что дано в данном воплощении, у души же нет пола, гомосексуализм против природы.раскрытие и принятие своей природы не всегда несет радость, счастье, наслаждение, оно может нести и страдание неприятие боль страх, потому что кармически отягощено.тело не виновато что родилось таким, оно родилось согласно тому какую гендерную приоритетную задачу должна выполнить душа в этом воплощении.уж тем более не стоит его уродовать,резать, подвергать противоестественным процедурам или отношениям.очень хорошо на эту тему пишет Сергей Николаевич Лазарев "Гомосексуализм как излечимая болезнь".

прошу прощения если расстроила.

Альрауне
     14 июня 2018 (17:30)

О, Лазарев...и здесь он, Господи Боже

Простите, это глубоко личное.Я как увидела слова "наслаждение" и "боль", что-то сразу повеяло, в конце текста поняла, что не ошиблась

По сабжу - у Дарагана и Новиковой в "Астрологии любви и брака" действительно указаны статические выявлены такие признаки возможной гомосексуальности как Венера в у мужчин, , . Там же идет ссылка на Птолемея в части того, что сильная связь и аспектами и рецепцией при отстуствии сдерживающего влияния дает склонность к нетрадиционной ориентации

И при этом мы ведь знаем множество людей-натуралов с такими же показателями, тот же - навалом просто. Тут еще, может быть, Dsc в проявляется как тяга к чему-то нетипичному, отличающемуся, эпатажному.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере