Форум на ОКУЛУС

Тема 37848, сообщений: 197

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
Quyreaux
     19 июня 2018 (20:22)

koshka stella. агрессия на высоких марсианских энергиях - это классно ^^

koshka stella
Доброкошка)
     19 июня 2018 (22:13)

koshka stella. агрессия на высоких марсианских энергиях - это классно ^^

Если только на высоких,изредка и в военное время

У меня Марс очень хорошо выражен в карте (упр.1 и 8), и сидит в 3 доме в в соединении с , поэтому словом хорошо могу припечатать, если меня разозлить, а так я человек мирный - не люблю ругаться, но если уж начала - иду до победного)))

Однако, иногда ловлю себя на агрессивном отношении к миру.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Quyreaux
     19 июня 2018 (22:31)

koshka stella, что про мой можете сказать? (для меня это больная тема ). Управляет 10 домом ( ), 5ым ( ), сидит на куспиде 2го во , асц во , думаю через знак и на 1ый дом влияет, по крайней мере преподношу я себя оч энергично . 10 5, нет, орб слишком большой (порядка 9 град); квиконсы к и , . 10. Получается не оч хорошая связка первого-второго и десятого домов и второго-десятого с пятым. Как-то так. Вот пытаюсь эту инфу в кучу собрать, а все хз. Хотя есть ощущение оч большой силы и агрессии. А так я мил и обходителен, если на меня не давить, а из себя меня можно вывести просто интонацией, если я хотя бы на мгновение почую приказной тон, из меня будет литься поток унижений и оскорблений, хотя часто я держу себя в руках, ибо не идиот По Подводному 5 в помогает укалывать людей в их больные места. Для меня лакомые куски - это как раз больная завышенная самооценка, сам я учусь быть очень прозрачным к унижениям, а вот окружающих людей люблю доводить. Разумеется, если человек по моему мнению это заслуживает. Нравится наблюдать за ерзаниями и истериками эго некоторых индивидов. Воть ^^ а так я мил и симпатичен, вроде учусь, как я уже сказал, не реагировать на откровенные провокации

Есть потребность создавать такие ситуации, чтобы был скандал, состязание какое-то и чтобы я настоял на своем, показав всем окружающим свое веское ФИ поэтому я и говорю, что мне спорт нужен, как раз выплеск будет. Выплеска не было, и я пожирал своим гневом сам себя. Но это такое - слезки о прошлых ошибках)

Еще могу не реагировать на слезы людей, их просьбы. Однажды довел соседку по квартире, когда комнату снимал, до слез. Ну а чо она сама виновата крч. С одной стороны для самозащиты навыки хорошие, но они ужасно мешают сходиться с людьми, потому что первая реакция почти на всех у меня - ди в попу но с другой стороны мне и одному не скучно, хотя иногда, особенно сейчас, хочется в кроватке кого-нить к себе прижать, такого тепленького и сопящего пофиг, парня, девушку.

Babo4ka
Консультирую
     20 июня 2018 (12:20)

Quyreaux

Я Вам рекомендовала ту книгу почитать, что там вы найдете очень много ответов на свои вопросы, причем специалистов, которые помогают людям определиться со своей идентификацией.

То, что вы пишите в своей теме, разбирается в этой книге.

Читать или не читать, ваш выбор.

Но, создавая тему, вы просите помочь вам разобраться.

Мой интерес возник к астрологии после знакомства с картами Таро, и он же привел меня в психологию.

Сменила профессию бухгалтера на психолога, и продолжаю обучение.

То, что в натальной карте есть, не значит приговор, есть еще право ВЫБОРА, и справиться со своими проблемами помогает как раз психолог, специалист в хорошим опытом, практикой и решением своих проблем.

Надеюсь, у вас все решится так как вы хотите.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Quyreaux
     20 июня 2018 (12:53)

Babo4ka, без обид, но качественного психолога еще поискать, тем более в Тюмени, где педагоги-то в начальной школе никакие, дефектологи тоже фигней страдают. Нет, когда я приехал, я не думал, что все НАСТОЛЬКО плохо тут, а оно оказалось вон как. Ну да ладно. Пойти к психологу мысли были, но я хочу сам свои проблемы решить. Да, и не считаю я проблему ориентации такой уж проблемой) кто понравится, с тем и буду. У меня другого дерьма хватает) но психолог тут уже не поможет)

А о причинах ориентации я перечитал кучу литературы. Ориентация - выбор? Мой ответ - да. Ибо мы выбираем, жить согласно желаниям либо согласно каким-то устоям. Проблема в воспитании? Да, в моем случае очень явно, и я это понимаю. Генетика и предрасположенность? Да. С детства я мечтал о романтических отношениях именно с парнем, друга искал типа. А по факту любовника С детства платья себе делал, было такое, интерес все дела , но при этом просил деда научить меня драться, выпиливал, пытался отжиматься и подтягиваться. Предрасположенность была. И при отсутствии девушки она развилась в тягу к парням. Вот такая история) Тем более, что родители запрещали даже смотреть на девочек. Ну, я и не смотрел Мне вполне себе приятно было находиться в мужской раздевалке

Babo4ka
Консультирую
     20 июня 2018 (12:59)

Quyreaux

В наше время прекрасно проходят консультации по Скайпу.

Если поискать специалиста, можно найти, по отзывам и т.д.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Quyreaux
     20 июня 2018 (13:29)

Babo4ka, как я уже сказал, меня моя ориентация не беспокоит) я вон ток что посмотрел видео с одним парнем и влюбился ахахаха. она такая...

Babo4ka
Консультирую
     20 июня 2018 (13:57)

Quyreaux

Сейчас построила с вами синастрию, решила разобраться, почему участвую в этой дискуссии.

Ваша с моим , с моей , моим , мой с вашим .

Ваш недалеко от моей .

Вот еще одна книга, очень полезная на мой взгляд. Но уже по астрологии.

В инете можно скачать и почитать. Мне понравился Ваш в 4 доме, в . Отражает поиски своего "я".

"Лунные узлы в гороскопе. Предсказания судьбы"


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Quyreaux
     20 июня 2018 (19:33)

Babo4ka, у меня в 2° , она не может быть в .

Babo4ka
Консультирую
     20 июня 2018 (22:14)

Прошу прощения, мой в .


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере