Форум на ОКУЛУС

Тема 37849, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     19 июня 2018 (16:18)

А мода на все эти родовые кармы сейчас пошла от в - это последний знак Зодиака - тут вся муть и вылезает наружу и Дьяволу очень легко тут рыбку наловить в мутной водички - заблудшие Души - опять в животный мир к себе забрать - где нет Света, нет Индивидуализма, не Продохнуть, но вонько уютно - ты не за что не отвечаешь а вот " они предки мой мой род - они во всем виноваты"

https://www.youtube.com/watch?v=Jg-mXOtudDc

В совке это понимали а мы до чего деградировали последние 30 лет


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     19 июня 2018 (16:32)

Что касается родовых практик, меня не раз приглашали на подобные мероприятия, но меня смущало очень много моментов. Там речь идет о каком-то "подъеме предков на другой уровень", "переводе их в Свет". Меня пугает подобная терминология, у меня все же

Во-первых, кто я такая, чтобы лезть и копаться в количестве абортов бабушек (я даже не пыталась ничего подобного выяснять, хотя я знаю что многие этим заморачиваются), копаться в их жизнях и тем паче куда-то их "поднимать". Что-то тут не то

НО. С другой стороны, в моем случае нельзя уйти от того факта, что я родилась в ДР одного из кровных родственников, также очень-очень много одинакового в картах у нескольких поколений семьи и это наводит на мысли о некой связи. Вот, благодаря этой теме, нашла у Lewk"и на сайте все, что интересовало.

Есть еще высмеиваемое некоторыми практиками "общество кормления кашами", то есть людей учат на тренингах варить предкам кашу, в итоге людям снятся ночами мертвые предки и просят еще

vad1m
     19 июня 2018 (21:40)

нее это в 5 доме, прямо на куспиде

У меня во втором доме, а бисекстиль 2-5.

У вашей подруги часть планет в верхней полусфере, у меня все в нижней кроме Лилит и СУ.

Миля
     21 июня 2018 (13:32)

Упс...я где то это написал?

Да, не написали. Но можно так понять. Мол, выбирайте:

Поэтому я и пишу всем тут коллективистам и приверженцев родовой и коллективной кармы: вы либо крестик снимите либо ..., чтоб прикрыть срам первородного греха - мол, если имеешь пунктик на теме родовой кармы, отрекайся от веры христианской?

Видимо, кому-то надо копаться, связь с родом сильнее (точнее,с его темной стороной), что и отражается особенностями ИС/МС в карте.

"выжимать из ся раба или другими словами - коллективную карму"

выжимать собственную карму, которую человек начинает видеть и осознавать только через взаимодействие с другими, так как среди них, т.е. во время "деятельности" в мире, он и нажил карму, подобную кармам других или имеющую непосредственное к ним отношение (убийца с убиенным меняются местами, например - в каком-то качестве приходится вновь "встречаться")

Galaxyalex
     21 июня 2018 (16:58)

мол, если имеешь пунктик на теме родовой кармы, отрекайся от веры христианской?

Ну да ибо от Дьявола это все и Христос это везде не двусмысленно говорил


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июня 2018 (17:08)

http://bible.optina.ru/new:kol:03:11

Вот почитайте там толкования от разных святых по этому вопросу... а то опять будете обвинять меня, что мол это мои индивидуальные трактовки


Европа будет Свободной!!!
Миля
     22 июня 2018 (13:13)

Galaxyalex , текст по ссылке больше о равенстве перед Богом.

я имела в виду:

"борьба против" коллективной кармы даже в христианском мире мне представляется скорее как индивидуальная работа по освобождению, а не как отрицание ее существования.

Большинство не живут догматами или писаниями, а руководствуются разнородными представлений о мире, даже считая себя христианами

Galaxyalex
     22 июня 2018 (16:30)

А кто ж отрицает её существование?

Мы все из животного мира и все во всем как то в той или иной степени связаны этиим животными узами со своими предками.. Но на то чел и Духовное существо, чтоб превосходить свое животное начало - это и есть путь эволюции от животного мира к Богу

Большинство не живут догматами или писаниями, а руководствуются разнородными представлений о мире, даже считая себя христианами

Ну это не секрет что 99.9% людей - обычные люди и живут шаблонами и стереотипами и умрут как обычные люди канув в Небытие


Европа будет Свободной!!!
FireFox
     18 июля 2018 (10:49)

в на IC. Думаю тут все достаточно прозрачно и понятно. С известных мне женщин в семье все жили в браке с зависимыми мужчинами. Зависимые от алкоголя мужчины в семье-это обычное явление у нас. И все жили,терпели. Прабабки с прадедами всю жизнь прожили,бабушка с дедом по маме 50 лет уже,мама с отцом 30 лет. Я тоже поначалу выбрала зависимого,только от курительных смесей,но в итоге сбежала сверкая тапками. Сейчас очень боюсь любой зависимости у мужчин,даже "бокал пива в выходной" пугает.Сама я не пью никогда и нисколько.

Milasha
Милана
     18 июля 2018 (11:00)

FireFox

А почему такая аналогия - на ис и алкоголизм мужчин? Потому что женщины услужливы? Внутренне критичны? Или потому что ось дева-рыбы ось зависимостей? Или потому что мужчины алкоголики с тяготеют к таким женщинам?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере