Форум на ОКУЛУС

Тема 37852, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     15 июня 2018 (16:32)

Я уже по этой карте, кажется, задавала вопросы на форуме. Но сейчас у меня идет "чистка кадров" на . Второй проход, второй человек. Если с первым там более-менее все однозначно ясно, то второй человек гораздо сложнее в плане его гороскопа. Трудно конструктивно общаться. Вчера сказала, что не могу так больше, лучше прекратить общение. Пожелали друг другу всего хорошего и на этом диалог закончился. Но что-то мне кажется, что на факт, что это реально навсегда. Много, как он сказал, "уз" нас связывает. Но я понимаю, что если он не изменится (что вряд ли), я не смогу продолжать общение. В принципе были времена, когда он немного менялся, но потом опять назад все откатывалось. Так что я особо не надеюсь))

Вот смотрите карту внизу прикрепляю.

Упр 1 в тауквадрате с и .

Начнем с того, что у упр 1 вообще нет положительных аспектов, только одни . У то же самое. А дома вообще красиво завязаны друг с другом.

Упр 5 в оппозиции к 5 дому, в к упр 1.

в в 11 дому (чисто психологически это наверно интересно выглядит).

Про молчу. в 11 (друзья), но в

к упр 7 дома, без поддержки позитивных аспектов. Мужчина женат, но как-там у них я не знаю в этом плане, не интересовалась. Думаю, свои нюансы есть.

Дальше для меня прикол еще больше. Я у него считаюсь 11 домом, но в транзитах работает на меня . тоже, но все наши ссоры и примирения идут на . Вот сейчас ссора на . Там не менее как девушка я ему ни нафиг, а как друг нужна, но так, чтобы общаться только когда ему удобно. Но при этом много речей про "узы" И вообще, некогда даже были фразы, что я самый близкий ему человек. Однако, когда женился, то легко бросил общение со мной, только все про "узы" мне вещает периодически. И только на транзите (соупр 7) по тому же 11 дому и самому к себе, он реально чаще стал писать.

Я задолбалась пытаться понять, что я за существо такое в его гороскопе Решила разрубить эту хрень нафиг, сил нет больше.

Как думаете, вообще реально найти какую-то определенность в отношениях с этим человеком? Просто интересно уже, задним числом, так сказать)) Таким же темпом я общаться точно не намерена, это черти что) Ты друг, но ты в транзитах , но как венеру тебя не принимают, а как с другом тоже все сложно...))) При этом много слов про "узы", при этом общение то густо, то пусто Я реально понимаю, что он сам реально путается во всем в этом, это не игра. Это внутреннее. Какого черта это терпела - другой вопрос, уже ко мне)

смотреть картинку

Слушай песню ветра (с)
Apri
Дипломирован ный астролог
     15 июня 2018 (17:24)

А это картинка чего? Или кого?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
YaYulia
     15 июня 2018 (17:27)

Apri

это гороскоп мужчины

Можно конечно синастрию смотреть, но это мало что даст. Я пока вижу проблему больше в гороскопе мужчины - много противоречий.


Слушай песню ветра (с)
fancy
Karma chameleon
     15 июня 2018 (18:07)

Мне кажется надо смотреть свою прогностику в наложении на синастрию. Т.к. вы же хотите определиться с ситуацией. А у человека может быть хоть какая карта, важно как она с вашей резонирует и какие у кого дирекции, транзиты и проч.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
YaYulia
     15 июня 2018 (18:27)

fancy

Тогда это придется перекопать 7 лет. Я точно знаю дату знакомства, можно транзиты глянуть. Но что это даст?

Допустим, там шел транзит по 11 дому (к примеру). Я и так знаю, что мы общаемся по 11 дому. Общаемся с большим трудом, хотя мужчина считает, что все нормально. Говорить, что мы такие друзья прям, но при этом почти не общаться со мной 5 лет и продолжать говорить что мы связаны узами))

Транзиты можно глянуть на 6 июня 2011 9 утра. Время точно помню.

Данные мужчины: 15 марта 1988 11:15 Краснодар


Слушай песню ветра (с)
Apri
Дипломирован ный астролог
     15 июня 2018 (18:39)

По такой картинке много не скажежь-нет даже координат планет. Но на основании того, что в 7 доме зловредные планеты, в т.ч. , и сигнификатор первого брака в 11, вывод простой-он незавидный жених, потому что с ним сложно взаимодействовать в личных отношениях, он проблемный. Все его браки (отношения) будут распадаться, он ненадежный.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Альрауне
     15 июня 2018 (19:07)

У мужчины 7 дом, как уже выше было сказано, и правда очень непростой (ну, мягко если сказать), и взаимодействия его парные, соответственно, тоже

Впрочем, это пусть его жену беспокоит, его на Dsc, к примеру Хотя...знаю лично людей с в 7 - разговоры о разводе есть и много, а самого развода нет. И это годами, состояние такого "хронического развода", типа "все плохо, ужасно, но не брошу..или брошу..или нет"

А для автора самый идеальный вариант вообще отпустить эту историю. Не высчитывать какие у него там транзиты , забить на разговоры об "узах" и прочем. Это ловушки просто

Да, и привет из Краснодара

Apri
Дипломирован ный астролог
     15 июня 2018 (19:16)

А-а, так он ходок! Нафиг такое счастье надо.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
YaYulia
     15 июня 2018 (19:43)

Apri

Я написала данные.

Транзиты первой встречи можно глянуть на 6 июня 2011 9 утра. Время точно помню.

Данные мужчины: 15 марта 1988 11:15 Краснодар

Про 7 дом сложный я согласна. Но я ему не 7 дом, а 11, поэтому и говорю больше про него)

Вообще он в отношениях с людьми странный, его все на работе у нас считали странным. Сам по себе всегда. То, что мы стали дружить - спасибо мне. Я разговорчивая, со всеми контачу. Может поэтому некогда он считал меня самым близким человеком, ближе семьи. Все считали, что мы даже пара, хотя это было не так. Это были странные отношения - ночевали иногда у общих друзей на одном диване, но без интима. Новый год вместе встречали, были в гостях друг у друга. Даже его мама думала, что я его девушка. А он же часто говорил, что должен встретить "Её", т.е. жену. Грезил этой мыслью, ни с кем не вступал в интим отношения потому что ждал "её". И когда появилась эта "она", то он тут же забил на всех (в том числе на меня) и 5 лет его никто почти не видел из наших общих знакомых. Максимум поздравления на ДР и новый год. Ни "как дела", ничего.

А тут он в этом году опять появился. Начали выяснять отношения. Я сказала, что он поступил как свинья - просто все бросил и даже ни разу не спросил как я поживаю за 5 лет. А он "ну меня устраивает такое редкое общение". Я говорю "ты понимаешь, что я уже другой человек, не как 5 лет назад, и я уже не считаю наши отношения даже дружбой." и тут он вплел про "узы", что они нас связывают и тд и тп.

Закончилось как закончилось - разрывом по моей инициативе) Для меня дружба - это хотя бы минимальный интерес и участие к судьбе друого человека. Зачем мне его поздравления на праздники?)) Короче, лучше ничего совсем и забыть про всё)

С его 7 домом вполне могу ожидать чего угодно) Но там же "она", так что всё серьезно

Альрауне

Про 7 дом то же самое, что я Apri написала.

Вот и я думаю, зачем мне это надо. Конечно, 2 года очень тесного общения (а в целом 7 лет знакомства) выкидывать тяжело, но что делать. Я как-то адекватности хочу)


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     15 июня 2018 (19:44)

Кстати, меня посмешил статус в ВК его и жены "встречается")) Они 5 лет женаты, никак статус не поменяют


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере