Форум на ОКУЛУС

Тема 37852, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     15 июня 2018 (20:08)

Вы его любите, наверное, нравится он вам? Если нет, то не стали бы смотреть его карту и просчитывать. Ждёте от него чего-то? За 7 лет ничего у вас не возникло, ещё и женился на другой. Ждать от него нечего, а вы привыкли уже размышлять, предполагать.

Альрауне
     15 июня 2018 (20:17)

Тоже возникло такое ощущение...

YaYulia
     15 июня 2018 (20:43)

zvezdny, Альрауне

Не совсем верно, хотя есть отчасти) Не зря же у меня - идет пересмотр отношений с теми, кто когда-то нравился. Я уже писала, что на первом проходе был человек (но там история изначально была проще, яснее, и проще решилась). Без негатива, очень спокойно, интеллигентно)) А вот тут на втором проходе всплыл более проблемный случай)

Люблю ли до сих пор? Нет. Но проработать что есть. Потому что для меня лично сейчас более неприятна ситуация 11 дома. Потому что вместе планов много строили, а потом он все бросил за 1 день и пропал на 5 лет. А теперь делает вид, что белый и пушистый, что у нас связь)))

Люблю я другого человека)


Слушай песню ветра (с)
Eka
     16 июня 2018 (17:40)

У меня тоже сейчас на тр к чистка старых романтических связей мощная . Но отмирает то, что отжило, с чего я получила все что можно и даже больше, что уже просто "не лезет", ты его туда, а оно у тебя обратно, и мне это очень нравится. Так как сама много лет на резкие движения не могла решиться, или же решалась и "ретроградничала" в силу обст-в. Оно умирает постепенно так, спокойно, своей смертью, никто не "плачет", никаких разрывов по живому. Мне очень нравится потому, что я не буду испытывать ч.вины (у меня с этим вавка) - продержала человека почти год на расстоянии, терпеливо объясняя почему "прости меня за мой ответ, и все-таки: нет", в разных словах и вариациях, даже терпение выработалось на разговоры на одну и ту же тему стратегическое. Таки довела до разрыва наконец по его инициативе,(во "френд-зону" куда приглашала, таки не захотел), чему несказанно рада - не под мою ответственность. Ощущение освобождения, и никакой вины. Вот он, Плутон, разъел таки тухлое!

YaYulia
     16 июня 2018 (18:36)

Eka

Схожие ощущения) Хотя вот прощаешься с этим всем, еще где-то сомневаешься пару дней, тянешь, взвешиваешь, а потом понимаешь - точно правильно сделала)) Потому что отпустило. Как камень с души.

И про ответственность за других согласна. И за себя, что правильно все в итоге выстроилось. Иногда бывает так, что держишься за человека, болит что-то, а понимаешь, что он по хорошему тебе и не нужен. Просто старые раны просили высказаться, а когда высказалась, то вроде и поговорить больше не про что))))

Или например на первом прохождении - увидела парня. который нравился еще в школе, 13 лет назад! Он мне тогда еще нравился на трине , но я стеснялась признаться) А тут увиделись, как-то поняла, что мы друг другу и не подходили изначально) Так что я ничего не потеряла, что не призналась тогда))


Слушай песню ветра (с)
zvezdny
     16 июня 2018 (18:43)

А если бы тогда признались ему? И что бы тогда было? Татьяна Ларина призналась Онегину и ничего хорошего не вышло Его было холодно и равнодушно к ней Все же, как не крути, активность должна исходить от мужчины))

YaYulia
     16 июня 2018 (19:01)

zvezdny

Ну я коротко написала)) Чтоб не томить читателя. Конечно, дело не одном признании)) Там комплексы были, а сейчас уже нет) На я поняла, что зря принижала себя, сейчас я очень даже тоже ничего Только все равно нет смысла)

ПС: что было с Онегиным, мы все помним


Слушай песню ветра (с)
zvezdny
     16 июня 2018 (20:00)

Самое главное, пока мы размышляем и страдаем по недостойным особям мужского пола, время идёт, уходит, как дым в трубу. Экстрасенсы называют это энергетической привязкой. Привязали сами себя и привыкли. Зачем это!? В это время, появись на горизонте кто достойный и полезный, так не заметим его и не подпустим. Как в коконе, в болоте, как человек в футляре своей глупой безответной любви находишься, кормишь своей Е погань ненужную. Разумом понимаешь, что чел этот не нужен!! Один вред от него! А привязка есть к нему, чувства какие-то работают, не отпускают Забыть и переключиться это проблема. Весьма печально и трагично осознавать такое

YaYulia
     16 июня 2018 (20:17)

zvezdny

Это так, да, но я не размышляю о том, что кого-то упускаю из-за кого-то. Иначе это про многое можно так размышлять. Одна возможность вытеснят другую.

Если говорить именно про романтические чувства, то с моей проблем с влюбчивостью нет, хоть 22 бывших партнера там будет )))) Впереди еще 22 таких же)) Просто кто-то больше запомнился, а кто-то меньше.

В примере с главным героем темы подключалась еще завязка по в синастрии. Я из-за нее даже больше возмущаюсь, чем из-за как таковой)))


Слушай песню ветра (с)
Not A Virgo
     16 июня 2018 (20:47)

Если Сатурн в 7 доме то человеку нужен один партнер и на всю жизнь - это дело принципа. То есть - человек выстраивает свою жизнь так, чтобы не было ситуаций: ошибся, выбрал не ту, и прочее. Либо серьезно, либо никак. Уран на ДСЦ - это склонность к разрывам: то есть он не будет терпеть если в отношениях сложно, а не бегать по чужим койкам. Но если был разрыв, то потом может быть и возобновление отношений, с тем же партнером.

Луна квадрат Плутон - любит и умеет манипулировать, и очень не любит когда кто-то лезет в его эмоциональное пространство.

Водолейская Луна легко находит общий язык с разными людьми, часто предоставляет людям бескорыстную помощь. Оттуда способность дружить. Но любить и дружить - это для него разные вещи. Для "поболтать" у него может быть очень большой круг знакомых, и при этом он никогда глубоко эмоционально не переживает за своих собеседников, и по большому счету ему все равно что там у них и на душе и в жизни твориться. У него еще и Меркурий водолейский. Это человек-новатор, его должны бы привлекать техника, новые технологии, и вообще все новое и необычное. Уран вблизи ДСЦ но в 6 доме, у него наверняка много идей на работе, это тот кто будет модернизировать, даже может сделать маленькую революцию на работе. Или большую)). А кем он работает? Физик ядерщик?)) Возможно он в вас видит того, кто бы помог ему воплотить свои идеи в жизнь?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере