Форум на ОКУЛУС

Тема 37852, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     16 июня 2018 (22:29)

Not A Virgo

Ох уж эта Вообще после этого я очень плотно провела отпуск с одним молодым человеком, у которого так же . Должна сказать - небо и земля)) Если первая отстраняется от людей, медленно выдает эмоции, трудно признает привязанности, то вторая очень подвижня, юморная, открытая, переживающая за друзей, привязчивая к друзьям детства.

В прочем, с так же ситуация. Мне просто даже интересно было)) Первый вариант сказал, что я вообще не женственная и не интересая как женщина, а вторая - сказал, что еле сдерживается, очень хочет того самого....ну вы поняли))) Слово "хочу" было ключевым в той ситуации)))

Так что планета планете такая розь бывает, что совсем кардинально противоположное про себя услышишь))) Как по - черно-белые тона, середины нет)

А кем он работает? Физик ядерщик?)) Возможно он в вас видит того, кто бы помог ему воплотить свои идеи в жизнь?

По в 10 доме - переводчик, а недавно еще и фотограф. Ничего с наукой связанного.

У нас есть соединение в синастрии его с моим . Я его пыталась пинать как могла, мы обсуждали тему своего бизнеса и карьеры. Растрясти не вышло. Он пошел пока больше по в 4 доме - жена с в 4 как и у него, общая ипотерка....Карьера идет медленнее. Но может еще нагонит, время полно)


Слушай песню ветра (с)
zvezdny
     16 июня 2018 (23:03)

в , на Десц, в 11 доме - у жены определенно должен быть уранический характер, она должна интересоваться астрологией! Уж не вы ли это, девушка!?

YaYulia
     17 июня 2018 (09:36)

zvezdny

Его жена )

Однако, в 7 доме там , так что потребностей много))

Я? Нет) А то это было бы странно писать о себе в 3-м лице))))


Слушай песню ветра (с)
zvezdny
     17 июня 2018 (12:47)

Да, это понятно, что статуса жена у вас пока нет(( Остаётся слушать песню ветра..

YaYulia
     17 июня 2018 (13:24)

zvezdny

Ну я и не хочу этот статус. Мне нравится сейчас другой мужчина)


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере