Форум на ОКУЛУС

Тема 37853, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     16 июня 2018 (00:29)

Очень интересные наблюдения у меня, когда луна ж в одном знаке с солнцем м, или марс м в соединении с солнцем ж, углы опять же совпадают со стихией, и лунные узлы в угловых домах, и побольше секстилей, они всегда указывают на позитив, на потенциал, особенно, между сатурном и личными

Селянка
астролог
     16 июня 2018 (11:40)

Кроме аспектов, есть другие связи между планетами. Это раз.

Кроме Луны, есть другие планеты в карте, это два.

То, как Вы воспринимаете кого-то там, может быть обусловлено Вашими психологическими наслоениями, воспитанием и Бог знает чем. Это три.

В любом случае, синастрия смотрится с каждым человеком отдельно, а не "я на дух не переношу воздушных людей". Вы всех пробовали переносить? Или двух-трех?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Eka
     21 июня 2018 (15:24)

Про могу сказать от первого лица, это тяжело. Все мои близкие в той или иной степени, зависят от моих эмоций. Где-то встречала, что эта луна- эмоц.террористка, отчасти согласна). Недавно читала что планеты в обители по своим функциям далеко не всегда в плюс, часто "перегибалка" идет, причем в уверенности в своей правоте по планете, без самоотслеживания абс. Вообще, считаю водную Луну только водная нормально, с полу-слова поймет. Остальные будут терпеть, или делать вид что понимают. Но я и сама не люблю водные луны, т.к. знаю их косяки... Если в остальном гороскопе не будет других сильных противовесов, или "уравновесов", то такого человека контролируют эмоции, это очень очень "не айс" для него самого, и остальных. Только в начале водная луна это кажется вкусно и интересно. Потом она вас за.....ет

Насчет верностей, считаю Дсц, Венера и Луна, да и Солнце в и у м. и у ж. - не лучшие примеры лебединой верности. Разница только большая от тех же планет к примеру, в "непуританских" , что у первых все это с паревом: эмоциями (которые и являются же причиной поступков), виной, глубиной, драматизировано, невротично и пр. А вот , да и насколько встречаю, не парятся так сильно от своего непуританства. (Завидую). Так что, возможно у Вашей подруги какой-то такой симбиоз качеств..))

Кроме аспектов, есть другие связи между планетами. Это раз.

Кроме Луны, есть другие планеты в карте, это два.

То, как Вы воспринимаете кого-то там, может быть обусловлено Вашими психологическими наслоениями, воспитанием и Бог знает чем. Это три. - стопудово

Скандинавия
     31 июля 2018 (18:13)

я начинаю разочаровываться в синастриях, с моим бывшим МЧ не было никакой любви, ни с моей стороны ни с его ,мы были молоды и фиг знает зачем встречались, а синастрия отличная и венеры с марсом и луны и солнца аспектируют. Еще с одним тоже все хорошо,а на деле скандал на скандале.

Говорят что нужно смотреть натальную карту, но что именно смотреть там, асц-дсц, тоже читаю у всех по разному... может и нельзя отношения спрогнозировать по астрологии, разве что выявить слабые и сильные места пары чтобы решить какую-то проблему в коммуникации, ну и наверное все...

каково Ваше мнение?

подскажите как смотрите натальную карту чтобы понять на кого залипнет женщина или мужчина, я новичок.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере