Форум на ОКУЛУС

Тема 37857, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     18 июня 2018 (11:48)

Здравствуйте!

Вот мои хорарные вопросы про собаку

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37835

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37829

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37825

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37818

Пес пришел вчера утром. Весь грязный, худой, усталый, испуганный. Похоже он заблудился и долго искал дом.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем за ответы, за поддержку, за добрые пожелания

Наталия, Теплый Дождь

Mystery Cat

Наташа Селянка

Ariete

Лунная Дева

vtemepro

и все, кто видел правильный ответ отдельное СПАСИБО!!! Я не знаю как вы это видите

Люди, берегите своих питомцев, а если убегают, то ищите. Проявляйте заботу и ответственность. Они зависят от нас-людей.

fancy
Karma chameleon
     18 июня 2018 (12:43)

Ура-Ура!

Вообще для взятой с улицы собаки не так страшно убежать, если бы не опасность от людей с недобрыми намерениями, которых полно.

Мне кажется его кто-то мог увезти на машине достаточно далеко, откуда он мог сбежать. Только при таком варианте собака будет долго искать путь домой.

Ну главное, что все хорошо закончилось. И есть вероятность, что теперь у него будет меньше соблазна убегать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Astro17
     18 июня 2018 (12:55)

Спасибо и создателям, и всем работникам и модераторам и всем тем, кто имеет отношение у этому сайту за возможность задавать здесь вопросы

Лунная Дева
     18 июня 2018 (13:09)

Спасибо за радостную новость! Рада и за Вас и за то что подтвердились мои предположения - с собакой все ОК.

вера н.
     18 июня 2018 (13:31)

Белка17, поздравляю! читала ваши темы, очень вам сочувствовала.

Расскажите, как нашелся Бим? сам прямо домой прибежал?

Astro17
     18 июня 2018 (13:34)

fancy

Мне кажется его кто-то мог увезти на машине достаточно далеко, откуда он мог сбежать. Только при таком варианте собака будет долго искать путь домой.

Не знаю. Я когда искала, то удивилась какой в нашем небольшом Миассе огромный частный сектор. Именно частным сектором связаны все районы города, они плавно перетекают один в другой. И везде все примерно одинаково: проезжаю часть, над ней магазины, многоэтажки, выше частный сектор, а еще выше горы, покрытые лесом. Город вытянутый и длинный. Заблудиться без ориентира легко. И еще погода все эти две недели-частые дожди, которые стирают все следы для животных (они же по запаху ориентируются).

Astro17
     18 июня 2018 (13:39)

вера н.

Утром мы с мамой поехали искать его в другую часть города, так как в субботу звонила женщина и якобы видела его там. Лил дождь. Мы ходили примерно с 7 утра до 9-10 по частному сектору. Потом приехали в другой район, где его тоже якобы видели, и даже кормили. Потом пошли домой пешком. Пришли в 12-ом часу. Папа (он у нас по состоянию здоровья не может выходить) сказал что Бим приходил. Мы ему сначала не поверили, сказали: "Ну чего ты болтаешь?". Но мама заметила, что подворотня вытащена с улицы. И сказала мне что как это так? И мы побежали проверять по соседним улицам. Не нашли. Когда возвращались и подошли к нашей улице, то он выпрыгнул из травы и побежал ко мне)))

вера н.
     18 июня 2018 (13:41)

Белка17, я очень за вас рада!!! Чудеса случаются!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     18 июня 2018 (13:57)

И я рада!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Sayanka
     18 июня 2018 (14:07)

Урааа! Какая хорошая новость

Не позволяйте ему больше "сбегать"


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере