Форум на ОКУЛУС

Тема 37859, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Galvanize
born free
     19 июня 2018 (01:15)

Нас любят по солнцу т.е. солнце в натальной карте в аспекте к Сатурну то вы нравится людям по профессии сатурна (строители , просторабочие) или у мужчины в многим девушкам нравится он.

Eka
     19 июня 2018 (18:16)

у меня в 6. Да, нравлюсь мужчинам, которых буквально по 6 д."нанимаю". Это обслуживающий персонал разного рода - от таксистов до монтеров, сотрудники младшего звена и т.п. Еще в эту категорию входят военные, менты, врачи. В общем, всяческие несвободные шестидомники. Но я раньше как-то в этом плане тоже рассматривала. К примеру, у моего мужа это просто кошмар, как его бабки любят и бальзаковские тетки! всю жизнь. Моя мать его боготворила так же. Все ее подруги. Теперь уже его боготворит моя "мачеха", и ее подруги. Это надо видеть: сидела я раз с ней, говорила о чем-то, потом смотрю, она меня не слышит - нервно роется в сумочке, ищет помаду - это она уже моего муженька в окно заприметила... Еще в него влюблялась возрастная учительница нашей дочки, пыталась дружить семьями, заваливала его в одноклассниках цветочками, и пр., на праздники получал подарки он от нее, а не наоборот! И смех и грех... Интересно, когда я состарюсь, меня это ждет? Но очень удобно когда надо решать вопросы с должностными лицами в виде бальзаковских ж.- я его подсылаю, сама прячусь,- всегда по маслу. Я на этот трин грешу, от Венеры

LYDIE
     19 июня 2018 (23:12)

У меня в в 6.

Не знаю. ..никаким уранистам и "не стандартным" личностям я не нравилась.

Мне кажется, меня не по Солнцу любят, а по Асценденту . Почти все, кому нравлюсь, имеют или .

Amurka
     20 июня 2018 (11:13)

Сатурн - разнорабочие??? Сатурн символический управитель 10 дома. Это карьера, статус, начальник босс, военный и т.п. Нас любят всякие. Это мы выбираем по Солнцу и Марсу. Женщины в смысле)

Aurelia
     20 июня 2018 (14:23)

К примеру, у моего мужа это просто кошмар, как его бабки любят и бальзаковские тетки!

есть пример, у брата вершина бисекстиля к и Селене , тоже женщины смотрят с обожанием и сразу расположены какой-то мистической душевной теплотой, с рождения, воспитатели, учителя, даже рот раскрывать не приходится , правда в карте есть ещё

Файно
     20 июня 2018 (15:33)

Всем

Знаю мч .. Не пользуется популярностью у девушек, это мягко говоря)

Больное самолюбие, нарцисизм

astroutka
     20 июня 2018 (19:17)

- были влюблены иностранцы, лунные стрельцы

- воспринимают как жилетку, любят ныть мне.

НО ИМХО думаю немножко все таки притянуто за уши по поводу солнца, кажется на такие моменты больше другие аспекты влияют..

astroutka
     20 июня 2018 (19:24)

Тригон Сатурн это просто кошмар, как его бабки любят и бальзаковские тетки! всю жизн

Есть МЧ , жаловался , что в него влюбляются только пампушечки

Seventeen.jo
ker
     20 июня 2018 (20:56)

Знаю - ОЧЕНЬ любит себя и уверен в своей привлекательности (подтверждаю только шарм, объективно ничего особенного), 29 градус и 2 градус.

Но там еще и =)


Тише едешь дальше будешь
Aurelia
     20 июня 2018 (21:22)

Seventeen.jo ker , а как-то проявляется соединение с , у тех дам, которым нравится, с профессией?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере