Форум на ОКУЛУС

Тема 37860, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     19 июня 2018 (07:35)

Доброго времени суток всем поклонникам футбола , каковым я не являюсь , но в целях набора опыта в хорарах и по просьбе заинтересованных лиц, решила рассмотреть карту на победителя.

Вопрос звучал так: кто победит в матче Россия-Египет?

Вопрос задан 19.06.2018 в 9-29, Новосибирск; +7

Итак:

У1 - команда России в 11 доме побед и достижений, но без мажорных аспектов, скоро сменит знак.

У 7 R - команда Египта обитель, но ослаблена ретро движением. Высший управитель , но на МС. Оба управителя без аспектов.

Далее смотрю на исход дела - К4 дома.

Получился пограничный куспид в 29,30 .

С одной стороны: результат исхода любит российскую команду и в соединении с , но большая часть 4 дома находится в , а любит управителей соперника , . НО! .

Если же рассмотреть, чья команда хочет/любит победу, то тут У7 желает У4 , есть рецепция. Но, опять же, высший У7 не жалует У4 , но стоит в знаке .

Не могу понять в чью сторону перевес . Какое-то бесхозное - У1 меня не воодушевляет думать, что Россия как-то будет "рвать когти" за победу

Управители 4 дома стоят в оппозиции - ничья?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Treg
     19 июня 2018 (09:15)

Если смотреть чисто по силе управителей, сильнее не только по нахождению в обители , а по аффетике в целом, не смотря на ретроградность. Скорость выше, чем

Думаю, что все же преимущество Египта.

И еще в триплицитете У4

Болею за Россию, буду рад, если ошибаюсь))

Dr.WEB
     19 июня 2018 (09:22)

Если кверент задает вопрос "выиграем ли мы Россия? В матче Россия-Египет". Россия получает упр. 1-го дома. В данном случае вопрос звучит "кто выиграет в матче Россия-Египет?". При таком раскладе Россия может получить упр. 7-го дома.

Оба сигнификатора находятся в последующих домах, они равны, но Сатурн ретрограден (акцидентальная слабость). Ничья или победа упр. 1-го дома.

Treg
     19 июня 2018 (09:28)

Dr.WEB в постановке вопроса Россия на первом месте, ей и 1 дом (ИМХО)

Sayanka
     19 июня 2018 (09:28)

Treg

Если выбирать из двух зол, то я тоже больше склоняюсь к Египту. Управ-ли 4 меня разве что вводят в заблуждение...

Dr.WEB

Если кверент задает вопрос "выиграем ли мы Россия? В матче Россия-Египет". Россия получает упр. 1-го дома. В данном случае вопрос звучит "кто выиграет в матче Россия-Египет?". При таком раскладе Россия может получить упр. 7-го дома.

Задавая вопрос, я мысленно отдала России 1-ый дом, не разделяя команды по приоритетам.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2018 (09:55)

Имхо, болею за Россию,выиграет Египет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Селянка
астролог
     19 июня 2018 (15:43)

Хорары работают, когда вопрос задает болельщик с многолетним стажем.

Когда из любопытства или выгоды - вероятность верного ответа падает.

Если по Фроули разбирать, то примерно ничья. Сигнификаторы в равноценных домах, но Солнце в знаке куспида, это плюс.

Сатурн ретро, небольшой минус.

Но Сатурн быстрый и в обители.

Рассматривать управителя 4 смысла не вижу. Победа это всегда 10 дом, самая высокая точка карты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
YaYulia
     19 июня 2018 (16:26)

Всем доброго дня! Тоже заинтересовалась этом вопросом, болею за наших, конечно. Но в хорарах я полный ноль, и наверно никогда их не пойму и не смогу им доверять. Мне ближе таро, как-то из интереса делала попытку угадать в "Что?Где?Когда?" кто выиграет. Тогда меня на понт взяли, я разложила и угадала. Мне было все равно, кто выиграет)

Сейчас я заинтересованное лицо, это может вредить раскладу, но я решила попробовать. В итоге я попробую описать так: будет скорее всего практически равный бой, но в итоге перевес в 1 гол в сторону нашей команды. Матч будет довольно напряженным, с попытками применения запрещенных приемов со стороны противника (карта Дьявол). У нас должен выделиться особо один игрок, возможно решающий ход встречи.

Пока такие прогнозы. Прошу прощения за оффтоп.

Буду рада почитать и дальше размышления по хорару


Слушай песню ветра (с)
Sayanka
     19 июня 2018 (16:40)

Селянка

Меня практически под дулом пистолета заставили построить хорар , изложив при этом кучу аргументов, чтобы меня заинтересовать вопросом. А карта получилась, на мой взгляд, очень интересная и неоднозначная.

"Примерно ничья" это как?

YaYulia

Ваше описание созвучно с картой хорар,как вижу я.

Я склоняюсь всё ещё к победе Египта исключительно по карте, интереса в чье-то конкретно победе у меня нет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     19 июня 2018 (18:38)

Ну раз под дулом пистолета строили то наверно радикальный, попробую. Кверент 1 дом, поэтому наша команда 7дом в Водолее. Ее противники опять первый дом Лев, что прекрасно характеризует играющие страны. Результат матча смотрю по 4д, окончание дела. Для египтян это 4дом хорара, для нас 10д. Оба управителя перегрины, на на Мс Уран, а на Ic парс фортуны. И казалось бы победу надо отдать соперникам, если бы Ic не оказался на сожженном пути, что уравнивает шансы. В общем по хорару получается ничья, но я на своем мнении не настаиваю, есть все же большие сомнения можно ли вообще задавать такие хорары.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере