Форум на ОКУЛУС

Тема 37862, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     20 июня 2018 (14:06)

Уже не раз убедилась , что сожженный путь относится исключительно к личному состоянию человека и очень часто причиной такого состояния являются месячные


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     20 июня 2018 (14:13)

astrofox98, сами-то поняли что сказали?

Apri
Дипломирован ный астролог
     20 июня 2018 (15:15)

сперва вы разведали обстановку (задав парочку вопросов и выведав психологическую составляющую), а потом ориентировались на мои ответы,

Именно так нас учили на лекциях. Это необходимо, чтобы понять истинную суть вопроса, потому что ситуаций, при которой может быть задан подобный вопрос, может быть миллион. При других других обстоятельствах трактовка напряжённых связей может быть иной-указывать на вынужденный характер события.

А вообще, поскольку почти все планеты, представляющие квезита, ретроградные, это может означать, что он может передумать.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lady_Di
     20 июня 2018 (16:34)

Apri, благодарю)

astrofox98
     20 июня 2018 (18:45)

astrofox98, сами-то поняли что сказали?

Via Combusta (Сожжённый Путь) Область Зодиака, находящаяся между 15 Весов и 15 Скорпиона. Оказывает влияние только на Луну, которой очень не нравится там находиться. Луна здесь не ослабляется, но становится тревожной и угнетённой. Такое состояние Луны значимо главным образом в вопросах, где важны эмоции кверента: прохождение Луны по Via Combusta указывает на период неприятной эмоциональной тревожности. Отметьте положение Луны относительно Via Combusta: собирается ли она вот-вот вступить в эту область Зодиака? находится ли она посередине Via Combusta или же выходит оттуда? «Буду ли я счастлива, избавившись от него?» с Луной в 13 Весов, на входе в зону неприятной эмоциональной тревожности: «Нет» (хотя сам по себе такой ответ и не является законченным суждением). «Почему именно эта часть Зодиака?» Понятие Via Combusta связанно с древними ритуалами очищения, относящимися к менструальному циклу. Расположение этой области именно между 15 Весов и 15 Скорпиона, а не где-либо ещё в Зодиаке, связано с отношением находящейся здесь Луны (как женского принципа) к экзальтации Солнца (как мужского принципа) в Овне. Мнения, полагающие что Via Combusta связана с древними положениями неподвижных звёзд или же с влияниями Марса и Сатурна в Весах и Скорпионе, несомненно, ошибочны

p.s.страница 126- учебник по Хорарной астрологии -Фроули

п.с. Лично в моей практике совпало уже раз 5 - Луна с месячными !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     20 июня 2018 (19:43)

astrofox98, кроме Фроули есть другие авторы, не нужно его воспринимать как истину в последней инстанции

astrofox98
     20 июня 2018 (19:50)

я его еще пока не все запомнила ! Мне очень нравится


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
absel
     21 июня 2018 (06:25)

Lady_Di

а можно в астро это аргументировать?

Я смотрю в разных системах домов и в разных зодиаках, и нужно писать полкилометра предположений Но если абстрагироваться от предложенной Вами карты, то в нескольких словах примерно так:

ретро Сатурн в Козероге в 4 - пока что задержитесь в текущем месте проживания

Солнце в Близнецах в 10 - планы переехать в другое место

оно будет 60 с Ураном когда перейдёт в Рак - преремены в оношении жилья произойдут, возможно не так как Вы ожидали, но обстоятельства сложатся благоприятно

ЛунаАсц 180 ретроНептунДСЦ - надежды и планы на быстрое разрешение данной ситуации, отсрочки, разочарование, недоразумения при общении, идеализация на расстоянии

в аспектах к Меркурий(у1у10)вРаке и ретроЮпитер(у4у7)в3 - прогресс в перспективе с отсрочками

Lady_Di
     21 июня 2018 (10:39)

absel, спасибо большое)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере