Форум на ОКУЛУС

Тема 37863, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     19 июня 2018 (20:40)

astroutka

"а трудности в вузе : поражение упр.девятого дома луной (часто встречала в карте тех кто бросал вуз)."

Это управитель 9-го поражает Луну, а не она - его Луна не может поражать.

У3 на К3 в своём знаке, пусть и ретро -сильное положение. Тем более в трине к Меркурию и секстиле к 1-домному Плутону.

Скорее просто вам казалось(!), что к вам придираются, не любят, не берегут, - а на самом деле именно вы далеко не "зайчик" - пеоводомный Путон, оппозиция мл.управителя 1-го к Урану а К3 - это ваша внутренняя конфликтность, резкость по отношению к социумным контактам.

3 дом - это не только и не столько обучение в школе. сколько социумные частые контакты.

Венера У11(друзья, сообщества) и У7 тоже говорят сами за себя

https://briah.ru/
YaYulia
     19 июня 2018 (20:49)

Альрауне

Вы говорили, что из Крд) Вы есть в группе по семинару Дарагана?

Автор, прошу прощения за оффтоп.


Слушай песню ветра (с)
astroutka
     19 июня 2018 (20:50)

Lёwka

Ох, как люблю людей которые учились в школе астрологии. Я вообще в таком ключе не рассматривала эти взаимосвязи (особенно социумные контакты). А так , всё в точку. Аш стыдно за себя стало, удалить тему , что- ли Спасибо вам большое

Перепелка
     19 июня 2018 (20:54)

У№ меня были всегда заморочки с преподавателями. Куча всяких недопониманий, конфликтов. При том что по мне я вроде как ко всем лояльно. По локалу в 9ом(в натале в 8ом), в соединении с ( в 9ом и на локал). Кусп 3го и . Не сказала бы что меня проблемы с усвоением информации, но принципиально с учебой гладко ни когда не было, сплошное веселье с развлечением-типа экстрим. Сам в 7ом в карте, на локал в 8ом в оппозиции с , ну и в соединении с .

А вот не астрологически узнала по соционике что я тип NT, который всегда ищет знаний и непроизвольно вступает в конфликт с преподавателями что не приносит благ. Хотя и мог посодействовать . Тем не менее свои образования я получила и не благодаря своим "буйным" знаниям, а как мне кажется частенько находился покровитель который за меня заступался(из института несколько раз выгнать пытались) были случаи когда получая трояк за мою работу остальные сокурсники боялись сдавать свои, я им "да расслабьтесь-меня просто препод ненавидит" хотя очевидно что мне "3", то им "2" или когда какое-то там место занимала в конкурсе работ и при этом этот же препод меня на отчисление готовил. Ну и совсем оскорбительно было когда один из предметов я не прогуливала, но потом препод доказывал что я не была на его занятиях(в коем-то веке не прогуливала)Короче хулиганка и

Альрауне
     19 июня 2018 (21:20)

Вы говорили, что из Крд) Вы есть в группе по семинару Дарагана?

Да, в группе

Извиняюсь тоже за офф-топ

ertyui
     20 июня 2018 (02:39)

у вас сейчас идёт Сатурн по Меркурию. Как у вас с обучением в ВУЗе? Недавно не было сильных проблем?

YaYulia
     20 июня 2018 (08:17)

Альрауне

Я тот, кто предложил встретиться)) помашите мне там как-то, чтоб хоть знать, где вы))


Слушай песню ветра (с)
Альрауне
     20 июня 2018 (09:46)

Я тот, кто предложил встретиться)) помашите мне там как-то, чтоб хоть знать, где вы))

А, поняла теперь Я из группы никуда не уйду, может и попаду на какие-то встречи в будущем, но сейчас у меня режим "уплотненного времени", регрессии, медитации и прочее

astroutka
     20 июня 2018 (17:46)

у вас сейчас идёт Сатурн по Меркурию. Как у вас с обучением в ВУЗе? Недавно не было сильных проблем?

Конечно они есть, я диплом пишу

Плюс сессия была, и левая преподавательница за мной хвостом ходит, ругается (надо ей досдать)

стресс на стрессе короче

astroutka
     20 июня 2018 (17:49)

Сатурн по управителю восьмого дома идет говорите, если честно чувствуется. я то думаю что так хочется монашкой походить

у вас сейчас идёт Сатурн по Меркурию. Как у вас с обучением в ВУЗе? Недавно не было сильных проблем?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере