Форум на ОКУЛУС

Тема 37863, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     20 июня 2018 (20:52)

Дополню своими наблюдениями:

1. Планеты в 9 доме (лично у меня важнее чем управитель) ретро необходимо прорабатывать, возможны разочарования в учителях. не плохо %)

2. стационарный как естественный управитель 9 дома(у меня он просто управитель 9 дома) в падении ( ) необходимо прорабатывать и с учетом постановки его в 8 доме. Учеба через смерть?

Стационарный Юпитер

Ригидность ценностных установок, взглядов; догматизм в религии, философии; проблема социальной адаптации.

3. ретро и скорость 10% :

Медленный Меркурий

Медленная планета - перестройка даётся труднее. Стационарность планеты говорит о ригидности, стабильности и устойчивости соответствующих структур. Понятно, что эти свойства затрудняют для человека процесс адаптации к изменяющимся условиям, т. е. стационарная планета - это точка проблематики в карте.

Медленный Меркурий (скорость меньше 1 градуса за сутки) - более внимательная и аккуратная проработка информации, глубже "закапывается" в изучаемый вопрос, вхождение в контакт не такое быстрое и лёгкое, зато связи более устойчивы.


Тише едешь дальше будешь
Lelya
Леля
     21 июня 2018 (08:23)

у вас мания величия на пустом месте, учителей это раздражает неуместностью и неадекватностью. и это ваш тау на юпитере, меркурии и сатурне говорит.

вон и пожилого астролога вы свысока похвалили, погладили по голове. как слон в посудной лавке. вызывает раздражение у социума.

Nbad
     21 июня 2018 (10:45)

вон и пожилого астролога вы свысока похвалили, погладили по голове. как слон в посудной лавке.

Зато вы сама деликатность.

astroutka
     21 июня 2018 (12:11)

у вас мания величия на пустом месте, учителей это раздражает неуместностью и неадекватностью. и это ваш тау на юпитере, меркурии и сатурне говорит.

вон и пожилого астролога вы свысока похвалили, погладили по голове. как слон в посудной лавке. вызывает раздражение у социума.

Я даже не буду оправдываться тем , что не знаю кому сколько лет. на ваш комментарий только один вопрос : ЧАВО ?

Мания величия только у вас здесь, ибо имеете права с потолка судить о человеке даже не зная. О да, у вас тау , да вы всех раздражаете. дублирую свой вопрос : ЧАВО ?

Nbad
     21 июня 2018 (13:00)

не пожилой астролог, а опытный.(К ней вообще слово пожилой не вяжется)

не слон в посудной лавке, а Астроутка.

Человек с манией величия не выбрал бы себе такой смешной никнейм. Улыбнуло

     21 июня 2018 (15:02)

astroutka

"Ох, как люблю людей которые учились в школе астрологии."

я не училась в школе астрологии. Просто любила астрологию, и люблю. И уделяла этому много времени много лет, с немалой практикой

https://briah.ru/
astroutka
     22 июня 2018 (04:10)

Человек с манией величия не выбрал бы себе такой смешной никнейм. Улыбнуло

сПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

astroutka
     22 июня 2018 (04:12)

я не училась в школе астрологии. Просто любила астрологию, и люблю. И уделяла этому много времени много лет, с немалой практикой

очень бы хотелось , чтобы у меня когда -нибудь получилось так же

Rey
     22 июня 2018 (20:29)

Не знаю по поводу натала, но у меня была такая ситуация. В начальной школе был круглым троечником и даже двоечником. Не понимал вообще ничего в математических правилах и закономерностях. Перешел в 6 класс, и бац, все, что говорили и объясняли - становилось ясным и понятным. И стал по всем предметам на 4 и 5, а с 9 класса вовсе отличником.

И с этого времени, с 6 класса был чуть ли не асом в точных науках, в том числе и в университете потом и вплоть до сегодняшних дней. Грешу конечно тут на дирекцию Юпитера, который как раз в тот период шел у меня в соединении с натальным Меркурием (Близенцы, 5 дом).


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере