Форум на ОКУЛУС

Тема 37865, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
JEM 199
     20 июня 2018 (10:10)

Девушки-красавицы ,добрый день!

Прошу помощи по хорару, - вызвал у меня большое удивление. Задала вопрос:Как ко мне относится человек? Ну,думала из общей картины получить ответ: нормально, нейтрально, а получаю "ВОТ ЭТО".

-Хорар радикал. Упр.часа Солнце 29гр.

Упр асц -я, , отдаю мужчине.

Венера во в угловом 4 доме в соед. с Раху, Марс в 10 в свободном Водолее(т/же П.Фортуны) в соед.с Кету, для мужчины это 4 дом семьи (почему такая расстановка домов, мы не коллеги по работе?). Венера в оппозиции с Марсом, откуда ненависть,да,еще и на кармических узлах?

- ретро-вершина тау Марса Венеры,думаю, что Юпитер не к 12 дому партнера относить,а рассматривать в соединении с дсц, Юпитер в трине к Мерку,-управители оси 2-8,опять про 8 дом и ненависть, а т/же разрядка Юпитера идет трином на Нептун (соупр 11,12-мой;5,6-его), гуляет сам, ненавидит меня?

- С вопросов еще больше, упр дсц ретро в соед с МС в контрпараллели с Венерой, в аспекте с асц,дсц, соединении с Лилит, в оппозиции к Селене, в оппозиции к Мерку(2-8), у него ко мне такая ненависть или проблемы с чужими деньгами? Мой 10 дом для него 4ый, жилищные проблемы у него? Плутон трин Луна в его 12 доме, чем,кем здесь является Луна?

- Вся карта щедро приправленна аспектами (+ dark moon h58 соед дсц), болеет мужчина что ли, сделали ему не хорошее или про меня кто-то наговорил плохое,что такая агрессия по хорару? Он меня прибить не планирует?

- Как рассматривать вкл в 12 дом Весы-Овен (Венера-Марс)?

+ диспозитор Марса, Венера диспозитор Урана(Венера квадрат Уран 1-11), НО Марс и Уран скоро ретро,на что может влиять при общении? Судя по выраженному Урану и аспектации 11 дома и др., общение накрылось?)

Вопрос задан: 20.6.18 в 2:10 Самара

Благодарю!

JEM 199
     20 июня 2018 (10:18)

смотреть картинку
Dr.WEB
     20 июня 2018 (12:13)

Прошу помощи по хорару, - вызвал у меня большое удивление. Задала вопрос:Как ко мне относится человек? Ну,думала из общей картины получить ответ: нормально, нейтрально, а получаю "ВОТ ЭТО".

Что такого - "ВОТ ЭТО", вы увидели? Вы ему безразличны, т.е. он к вам относится нейтрально.

JEM 199
     20 июня 2018 (15:46)

Web, астрологич.обоснуйте ответ

Dr.WEB
     20 июня 2018 (23:09)

Web, астрологич.обоснуйте ответ

За отношения или чувства отвечают рецепции.

Ваши сигнификаторы - Венера и Луна

Сигнификаторы МЧ - Марс и Солнце.

Ваша Венера в обители Солнца, это говорит о том, что МЧ интересует вас исключительно как мужчина, т.е. как самец, для интимных отношений.

Его Марс находится в фасе Венеры, это даже дружбой не назовешь, это ничего не значит в области интереса к вам, Солнце вообще вас игнорирует. Вам этого мало?

JEM 199
     20 июня 2018 (23:52)

WEB, на счет моего свободного отношения к мужчине,да,вы правильно написали,это один из моих кавалеров.

На счёт жизненных реалий и его проявления ко мне-не так,надо было глубже смотреть.Но, спасибо, что проявили участие

АстроКэт
Марина
     21 июня 2018 (00:22)

Вы- и

Он-

Вы ему нравитесь и он вам тоже.

Агрессии не вижу


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
JEM 199
     22 июня 2018 (03:15)

АстроКэт,спасибо!

JEM 199
     22 июня 2018 (03:49)

Я хорарами не страдаю, пользуюсь редко, за партнера, вообще, надо было брать, как оказалось

27.7 затмение в 4гр , а у мужчины в натале в 4гр в 4 доме, У 12, перемены грядут))

АстроКэт
Марина
     22 июня 2018 (07:32)

Я хорарами не страдаю, пользуюсь редко, за партнера, вообще, надо было брать, как оказалось

Это с чего бы вдруг? Он может выступать доп. сигнификатором, но не основным и единственным

На куспиде 7 дома-то , значит, сигнификатор-

А я почему-то взяла

Значит, он к вам безразличен


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере