Форум на ОКУЛУС

Тема 37867, сообщений: 8

Автор Сообщение
ТатьянаА
     21 июня 2018 (14:02)

Здравствуйте, уважаемые формучане!

Вот, живем в век перемен. Я работаю руководителем отдела. Мой непосредственный руководитель меня ценит и уважает. Другой руководитель, который не является моим профильным, но вес которого намного выше, имеет виды на деятельность моего отдела, но руководить мною непосредственно у него не получается.

Последние дни появилось стойкое ощущение того, что второй руководитель пытается под благими намерениями объединить мой отдел с одним из своих. Оптимизация, так сказать....

Вот и вопрос- обоснованы ли мои подозрения? Второй руководитель меня не сильно любит. Поэтому в случае объединения мне придется искать другую работу или соглашаться на понижение должности.

Вопрос задан 21.06.2018 г. в 13.38 местного времени в г. Кременчуге

У10-го на Асц. На к10- , У9 и 12 . Я бы трактовала как именно мысли другого человека о подключении подчиненных ему людей к моей деятельности. У10-го через 18 ед. времени сменит знак, станет сильнее. , У11, вошло в знак моего дома карьеры.

Сомнения вызывает мое будущее- У 1-го сейчас в расцвете, но позже перейдет в , станет рабочей лошадкой в подчиненном положении.

Что еще можно увидеть? Какие мнения или предложения?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 июня 2018 (20:09)

ТатьянаА, боюсь,что Вы правы, есть такая опция.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ТатьянаА
     21 июня 2018 (20:17)

Теплый дождь Спасибо, Наташ! Что-то можно по срокам сказать? сколько у меня есть времени?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 июня 2018 (20:23)

осень

Лето не актуально, имхо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ТатьянаА
     21 июня 2018 (20:29)

Осень-это скоро. У нас такие вопросы складываются не быстро. Но то, что это происходит у меня за спиной- крайне неприятно.

Селянка
астролог
     21 июня 2018 (21:38)

А я ничего страшного не вижу.

в фиксированном знаке, в первой его декаде. Положение стабильное.

Предстоящий Венере может быть не слишком приятным, но никаких фатальных перемен не несет.

(начальство) Вам (то есть отделу) благоволит, т.к. находится под управлением Венеры и даже в 1 доме.

Думаю, что подозрения вызваны текущей - конкуренцией, или противостоянием с каким-то врагом, оппонентом. Но оппозиция уже почти миновала.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 июня 2018 (21:48)

Дай Бог,чтоб я ошибалась.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ТатьянаА
     21 июня 2018 (21:59)

Селянка Наташ, все верно. Эти пару дней сознательно иду на конфронтацию по важному для меня вопросу. Не подписываю некий документ из принципиальных соображений. Реакция моих руководителей вчера и сегодня была- знай свое место.

Пока я удержалась, но до 1 июля или я сдамся, или мне уступят. Но параллельно разворачиваются процессы, которые меня склоняют к нерадостным мыслям.

Спасибо за внимание!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере