Форум на ОКУЛУС

Тема 37869, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     23 июня 2018 (16:51)

С учётом натала, вывод такой, что он может осчастливить, но это будет не навсегда, а на время, а потом как Колобок покатится дальше.

С учетом нашего возраста покатиться он может только в одиночество)))

Пранаяма
     23 июня 2018 (16:52)

задвоилось, прошу прощения

Пранаяма
     23 июня 2018 (19:43)

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 июня 2018 (19:43)

Или пусть учится уважать мои интересы, или нам не по пути.

Он не будет уважать ваши интересы и не пойдет на копромиссы. Это невозможно с и пораженным в 7. Если вы не сдадитесь по вопросу совместного проживания, то он в очередной раз самоустранится. Вы, конечно, можете думать, что являетесь той самой Лисой, которая съест Колобка, но это иллюзия. Для него личная свобода -вопрос принципиальный. А вы хотите навесить на него обязательства (ночевать дома, отдыхать вместе, не мусорить в квартире, ходить в магазин, приносить зарплату, не лежать на диване, и т.д.) и даже, о ужас! заставить его жениться!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Пранаяма
     23 июня 2018 (19:49)

Если вы не сдадитесь по вопросу совместного проживания

А почему Вы решили, что соль конфликта - в этом?

Нет, не о совместном проживании речь

Я выше чуть написала, что практически сдала все свои позиции. Суть конфликта - это то, как я понимаю, что я важна и нужна как личность.....это глобальная для моего миропонимания вещь, которую он не хочет принимать......в этом и конфликт....Борьба воль, иначе говоря.

А про совместное проживание, общую территорию, свободу и прочее мы уже давно договорились......пришли к общему знаменателю))

Он не будет уважать ваши интересы и не пойдет на копромиссы. Это невозможно с Плутон и пораженным Уран в 7.

Можно немного подробнее про это? Т.е. человек вообще не идет на компромисы? ни в какой сфере, Что касается партнерства?

На практике, все в этом плане нормально.

Но мы не живем вместе, в быту.....так.....2-3-10-20 дней, когда путешествуем

Пранаяма
     23 июня 2018 (21:32)

Он не будет уважать ваши интересы и не пойдет на копромиссы. Это невозможно с Плутон и пораженным Уран в 7.

Поражение от кого? От или от ?

Если от , то у меня такой же квадрат в натале

Ни разу этот квадрат не коснулся лично для меня проблемами во взаимоотношениях....ну это и понятно....ни , ни не причастны к 7-му дому

Такой вопрос - взаимная рецепция по управлению в натале мужчины и как-то может проигрываться?

Пранаяма
     23 июня 2018 (21:32)

zvezdny
     23 июня 2018 (22:16)

В ваших отношениях ничего не изменится к лучшему. Синастрия есть, но она конфликтная. Ваши натальные карты по отдельности небрачные, слабые и с битыми сигнифакторами отношений Надо жить одним днём, не думать о перспективах. Сто часов счастья! Разве этого мало!? Помните, Ирина Отиева пела такую песню. У нее самой карта сложная, замуж она не выходила, в личной жизни была несчастна.

zvezdny
     23 июня 2018 (22:22)

Карта мужчины, типичный холостяк. Сигнификатор брака Луна без курса в водолее, в 12 доме. Сам человек холодный, жестокий, вместо сердца камушек. 7 дом забит заквадраченными вредителями. У вас самой Марс в квадрате к Урану, вот и притянулись к такому.

zvezdny
     23 июня 2018 (22:25)

Разве он может жениться с такой картой? Надолго его хватит.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере