Форум на ОКУЛУС

Тема 37869, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     23 июня 2018 (22:34)

Ваша карта для брака тоже слаба. Проблемная ось , планеты под горизонтом, 7, 8 дома пустые, сигнификаторы слабые и битые. , управитель 7 дома ретро, слаб по дому, в 6 и в к . Чего ждать хорошего?

смотреть картинку
zvezdny
     23 июня 2018 (22:42)

ваш реальный вредитель. Слабый по знаку, дому, битый ураном, ещё и в квадрате к из 12 дома, для которого он диспозитор. Все печально Непонятно, почему вы так замуж хотите? Висит , тоже вредит отношениям.

Пранаяма
     23 июня 2018 (23:05)

Спасибо за внимание к моей теме, но чет ржу))) в плане - весело)))

Мой марс битый ураном никакого отношения к партерским отношениям не имеет...никогда не имел..никогда не включался в критических ситуациях с партнерами))

Замуж я не хочу....оно мне фиолетово....в прогностике яркая брачная ситуация, поэтому мне интересно, как оно может проиграться))

если не замуж - то как?

Пранаяма
     23 июня 2018 (23:18)

Ну ващЕЕ))) пригвоздили))

И как мне дальше жить, после ваших прогнозов?

zvezdny
     23 июня 2018 (23:24)

Что имеете ввиду под яркой брачной ситуацией? Дирекция асц по ? Ректификацию делали? Венера слабая по положению, в конце 3 дома, управляет 6 и 12 домами и битая. Может проиграться, например, как неудачная влюбленность в соседа или сотрудника, желание отношений, это просто чувства. Для брака этого недостаточно.

zvezdny
     23 июня 2018 (23:32)

Кстати, о птичках. Вот такой мужчина в летах , который никогда не был женат, может внезапно влюбиться и спонтанно жениться на женщине гораздо моложе себя. Ровесница и даже старше, вызывает у них раздражение обычно, такая для них не женщина, а человеческий фактор.

Apri
Дипломирован ный астролог
     23 июня 2018 (23:48)

Нет, я не согласна, что у автора плохой седьмой дом. Напряжённые аспекты Р с и и у Р с -это не страшно, эти планеты не злые. У управителей есть и гармоничные, так что она человек конструктивный в отношениях.

Кстати, вы должно быть человек артистичный, умеете приковать к себе внимание и произвести нужный эффект. Эффектная женщина.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Lelya
Леля
     24 июня 2018 (00:04)

Ваши управители в оппозиции. Вы говорите на разных языках. У вас разные ценности. Уже квадрат был бы лучше, тайк как говорил о конфликте, который можно решить. Тут ему просто нужна другая женщина, вас он не воспринимает. Оставьте его в покое.

zvezdny
     24 июня 2018 (00:24)

А что может дать ретро в 6 доме в к ? Больные почки, болезненный супруг, брак непрестижный, мезальянс с приезжим, к примеру)

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 июня 2018 (00:28)

Изначально вопрос стоял стоит ли реанимировать любовь и будет ли брак. Ясно, что если не сделать шаг к примирению, то вопрос о браке отпадает.

Краткий анализ совместимости показала, что да, можно было бы попытаться, т.к. никаких страшных аспектов нет.

Дальше выясняется, что "человек не чуток, свои интересы ставит выше моих, и это не первый его такой проступок. Или пусть учится уважать мои интересы, или нам не по пути". Да, он такой-нечуткий, независимый, всегда доминирующий, что и отражено в его карте.

Стихии Воды нет, в -чувства других ему по барабану.

в 1 доме (7) -альфа-самец. Если нет, то по крайней мере умеет произвести такое впечатление. В отношениях проявляет волевой напор и неуступчивость.

Суть конфликта - это то, как я понимаю, что я важна и нужна как личность.....это глобальная для моего миропонимания вещь, которую он не хочет принимать......в этом и конфликт....Борьба воль, иначе говоря.

Теперь сложите дважды два (глухота к чувствам других, неуступчивость и диктат в отношениях, ценность личной свободы) и ответьте себе, возможно ли решение у этого конфликта?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере