Форум на ОКУЛУС

Тема 37869, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     24 июня 2018 (00:41)

Забыла написать, в женской карте формула диабета. Обратите внимание на здоровье.

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 июня 2018 (00:55)

в прогностике яркая брачная ситуация, поэтому мне интересно, как оно может проиграться))

Никак. Ну, или возможно новое знакомство.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Пранаяма
     24 июня 2018 (07:42)

Что имеете ввиду под яркой брачной ситуацией? Дирекция асц по Венера ? Ректификацию делали? Венера слабая по положению, в конце 3 дома, управляет 6 и 12 домами и битая. Может проиграться, например, как неудачная влюбленность в соседа Улыбочка или сотрудника, желание отношений, это просто чувства. Для брака этого недостаточно.

Не только

1. (1,5) встает в трин-секстиль с осью асц-дсц, а также 30 гр к луне

2. в соединении с , а меркурий у меня на минуточку, в натале, у1,2,6, имеет трин/секстиль к социальной оси

Карта - рабочая, проверяла ее по всем событиям своей жизни, учавствует во всех моих прошлых браках всегда, как и , встает в аспекты к одной из осей, либо в соединении с одним из сигнификаторов

Пранаяма
     24 июня 2018 (07:45)

Забыла написать, в женской карте формула диабета. Обратите внимание на здоровье.

Спасибо, со здоровьем все в порядке, но буду знать)) А почему именно диабет? Есть еще варианты?

Пранаяма
     24 июня 2018 (07:52)

Кстати, о птичках. Вот такой мужчина в летах Улыбочка , который никогда не был женат, может внезапно влюбиться и спонтанно жениться на женщине гораздо моложе себя. Ровесница и даже старше, вызывает у них раздражение обычно, такая для них не женщина, а человеческий фактор.

Ну что Вы несете

Божечки, почему такой однобокий взгляд?

Но спорить с Вами не буду, думайте как хотите

В его карте как оцените?

Там еще и рецепция по управлению

Пранаяма
     24 июня 2018 (07:56)

Ваши управители в оппозиции. Вы говорите на разных языках. У вас разные ценности. Уже квадрат был бы лучше, тайк как говорил о конфликте, который можно решить.

Простите, какие управители? Вы о ?

Тут ему просто нужна другая женщина, вас он не воспринимает. Оставьте его в покое.

Пранаяма
     24 июня 2018 (08:01)

Теперь сложите дважды два (глухота к чувствам других, неуступчивость и диктат в отношениях, ценность личной свободы) и ответьте себе, возможно ли решение у этого конфликта?

Спасибо, буду думать

Я вообще-то умею и могу договариваться, но здесь, вероятно, трудный случай

Посмотрим)).....время покажет

Пранаяма
     24 июня 2018 (08:05)

в прогностике яркая брачная ситуация, поэтому мне интересно, как оно может проиграться))

Никак. Ну, или возможно новое знакомство.

В прогрессии в августе

Т.е. столько показателей на яркие события в жизни - и никак не проиграться?

по прошлым бракам прогностика у меня скромнее показатели выдавала

zvezdny
     24 июня 2018 (11:41)

В женской карте директный будет делать соединение с натальным . Как раз сейчас входит в орбис, до этого делал квадрат к . включил ваш . Обычно это указывает на охлаждение чувств с любимым мужчиной, сорри.. у вас во 2 доме, довольно затяжной период упадка сил и проблем с финансами

Асц по уже прошло, наверное, это и было ваше общение с ним и путешествия

Пранаяма
     24 июня 2018 (13:20)

В женской карте директный Сатурн будет делать соединение с натальным Марс . Как раз сейчас входит в орбис, до этого делал квадрат к Уран . Сатурн включил ваш Квадрат Марс Уран . Обычно это указывает на охлаждение чувств с любимым мужчиной, сорри.. Марс у вас во 2 доме, довольно затяжной период упадка сил и проблем с финансами Хмурый

Асц по Венера уже прошло, наверное, это и было ваше общение с ним и путешествия

Вы берете дирекцию градус-год?

Я ее не использую, не откликается она

Я смотрю дирекции солнечной дуги, она четко работает

Ну и прогрессии тоже))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере