Форум на ОКУЛУС

Тема 37869, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     24 июня 2018 (14:23)

Карта мужчины, типичный холостяк. Сигнификатор брака Луна без курса в водолее, в 12 доме. Сам человек холодный, жестокий, вместо сердца камушек. 7 дом забит заквадраченными вредителями. У вас самой Марс в квадрате к Урану, вот и притянулись к такому.

Вы так категоричны, что оторопь берет

Луна у него вообще-то управляет 5-м домом, в который попадает моя венера

Кроме того, человек абсолютно не жесток, добр ко всем и всему, орнитолог, любит каждую травинку, птичку, зверушку.....Мог жестокий человек выбрать себе такую профессию, жить ею и любить ее? Вот бы он посмеялся такой характеристике, какой Вы его наградили)))

Мой марс в квадрате к урану НИКАК не касается взаимоотношений с партнером....проигрывается в других сферах( работа, деньги и пр), но не касается этот аспект партнерства как такового.

Вернее, вероятно, в транзитах или прогностике дает себя знать, но - ничего критического))

Пранаяма
     24 июня 2018 (14:46)

zvezdny

Вы столько внимания уделяете этому аспекту , но только в ключе конфликтности, как будто у него нет больше никаких прочтений)))

Например, в сексе?

А про мою битую карту - тоже смешно))) у1 150 у7 не трин, конечно, но условно гармоничный аспект

Никогда никаких проблем ни с поклонниками, ни с браками

Замуж никогда не хотела, и не собиралась, но переубеждали бывшие мужья.

Пранаяма
     24 июня 2018 (15:09)

И поражение от не критический аспект, все-таки по своей природе - не или

Конфликт большого благодетеля с малым - из разряда "перчинки"

Вопрос касался брака, возник из-за моей ссоры с любимым и с наличием в моей прогностике брачной ситуации

Что я притянула за уши кучу аспектов к возможному браку - тоже сомнительно, т.к эта формула создается в дирекции четырежды

Я и спросила, если не брак - то что? Для интересного знакомства достаточно 1 аспекта, но не четыре же?

Селянка
астролог
     24 июня 2018 (16:09)

Ну ващЕЕ))) пригвоздили))

И как мне дальше жить, после ваших прогнозов?

Не обращайте внимания, Живите спокойно. Эта деушка тут всех гвоздит. Видимо, юношеский максимализм заставляет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Пранаяма
     24 июня 2018 (16:17)

Не обращайте внимания, Живите спокойно. Эта деушка тут всех гвоздит. Видимо, юношеский максимализм заставляет.

Я не переживаю, мне просто смешно, т.к. - ну практически все мимо

А ведь есть личности мнительные, восприимчивые, с лабильной психикой, им каково такие заключения получать?

Здравые и взвешенные суждения я пока получаю от Apri

Пранаяма
     24 июня 2018 (16:37)

Забыла написать, в женской карте формула диабета. Обратите внимание на здоровье.

Спасибо, со здоровьем все в порядке, но буду знать)) А почему именно диабет? Есть еще варианты?

Сегодня озаботилась и проверила сахар.

4,4

Для моих лет это отличный показатель, не правда ли?

zvezdny
     24 июня 2018 (17:53)

Знаете ли, без астрологии, даме, глубоко бальзаковского возраста, чтобы заинтересовать мужчину ровесника или младше, надо не только молодо выглядить и иметь смазливую мордашку. Этого мало и это не работает. У него вокруг полно молодых девах с упругими телами, супермодели, мечтающие о замужестве. Они однозначно выглядят аппетитнее и привлекательнее для секса, поэтому вам надо иметь другие козыри. Например, свое личное дело, пусть небольшое, но приносящее стабильный доход. Вы твердо стоите на ногах, не зависите ни от кого, сами себя обеспечиваете. Можете за себя заплатить в турпоездке, например. Вас не надо содержать! Это очень важно для мужчин. У вас есть машина. Вы можете за ним заехать, куда-нибудь его подбросить. Вы вся в делах, вам звонят, вас где-то ждут, у вас мало времени на общение. Подбросили его и уехали. Ой, извини, ждут на совещании Вы выкраиваете время на общение с ним Вы такая?

Пранаяма
     24 июня 2018 (18:18)

Вы выкраиваете время на общение с ним Улыбочка Вы такая? Улыбочка

А Вы сами посмотрите по карте - какая я....Вы же профи)))

А вообще, мне не хочется с Вами обсуждать тонкости наших с ним взаимоотношений, т.к. все, что Вы выше сказали о моем, о его характере, - все мимо.

Поэтому....извините, но без обратной связи))

Чушь Вы пишете, девушка

zvezdny
     24 июня 2018 (18:29)

Например, гуляете с ним вечерком по городу. Зашли в кафе или в ресторанчик. Кто платит у вас? Вы в состоянии заплатить за себя? Вы можете сказать, я сегодня угощаю! Набрали полный стол и заплатили. Накормили его и дальше гулять. Или вы ждёте, пока он заплатит?

Пранаяма
     24 июня 2018 (18:31)

Мое мнение - не кашерно примешивать свои личные взгляды или суждения в оценке вопроса, который задается на форуме.

От Вас требуется профессиональный взгляд, ( если Вы способны на него, конечно), а не домыслы, обозначенные своими собственными комплексами

Из сферы сплетней с подружками....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере