Форум на ОКУЛУС

Тема 37869, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     24 июня 2018 (19:49)

zvezdny

Долго думала, написать или нет, но, судя по всему, Вы молоды, и взглад на гендерные отношения у Вас сильно приправлен пребыванием в своем возрасте...

Только в 40-50 понимаешь, что душа не стареет, в отличие от тела...ДОЖИВЕТЕ ЕСЛИ - САМИ ПОЙМЕТЕ

Ваши домыслы про денежную сторону в основе наших отношений пусты, глупы и оскорбительны безотносительно ко мне, к нам, но и для любого человека, что для мужчины, что для женщины.

И как Вы вообще посмели задавать мне подобные вопросы? И вообще - обсуждать подобный контекст вне вопроса, который изначально был мною задан?

Я Ваша подружка?

Имейте соображение и способность соблюдать дистанцию, даже здесь, в сети, даже(и особенно!!) на этом форуме

Хотела бы Вас попросить больше не заходить в эту тему, т.к. никакого конструктива от Вас не вижу....Пальцем в небо + панибратство = непрофессионализм

Трижды

Лунная Дева
     24 июня 2018 (23:06)

В хораре Луна без курса на сожженном пути - два признака нерадикальности в карте

zvezdny
     25 июня 2018 (01:26)

Покорно прошу прощения Транзиты посмотрите, транзитный сейчас в петле в квадратит ваш и . включил ваш натальный квадрат . это мужчина, возлюбленный в женской карте. Очень вредный плохой транзит для отношений. При первом прохождении тр в нат и произошла ссора, наверняка, и разрыв. У вашего мужчины в в к вашему . У вас конфликтная синастрия. У него в натале , в 7 доме. Вы своим в превращаете его тау в большой квадрат. Соответственно, у него сейчас тр стоит на натальном . Мужчина , диспозитор , тяжёлый транзит со всеми неблагоприятными вытекающими. Вот вам и ссора и охлаждение. Примирение сейчас невозможно, лучше не лезьте к нему, а то полной огребете, когда

выйдет из петли. Входит в орбис дирекция и транзит уже включил ситуацию.

zvezdny
     25 июня 2018 (01:29)

Очепятка, тр не в квадрате, а в к вашему

Пранаяма
     25 июня 2018 (06:19)

В хораре Луна без курса на сожженном пути - два признака нерадикальности в карте

Лунная Дева

почитала про это, поняла так, что если вопрос все же волнует, стоит его перезадать чуть позже, но вот когда?

Лунная Дева
     25 июня 2018 (08:12)

Пранаяма, трудно сказать... Понимаю что сейчас все мысли крутятся об одном, но возможно Вы почувствуете какой-то момент когда это станет особенно актуально, или какое-то событие произойдет.

Пранаяма
     25 июня 2018 (09:05)

Да, наверное, Вы правы

Нерадикальность карты многое на что может указыват ь, как я прочитала по разным источникам.

Что и не время, и не место знать ответ, либо появятся новые обстоятельства, либо.....

Ладно, что гадать, подождем...

zvezdny
     25 июня 2018 (10:53)

Хорарные вопросы на одну и ту же тему нельзя задавать регулярно! Это неправильно. Вы уже получили ответ! была без курса и на плохом пути. Значит, ничего не изменится в ваших отношениях! Улучшения не будет. Именно такой ответ. Примите это. Вообще, хорарами увлекаться не стоит и передавать постоянно один и тот же вопрос. Это глупость, ваши отношения это не улучшит.

Лунная Дева
     25 июня 2018 (11:26)

zvezdny, глупость это Ваши рекомендации, одинаково тупые и с астрологической и с жизненной точки зрения.

Пранаяма
     25 июня 2018 (14:13)

Вот еще что нашла.....отсюда - Вильям Лилли «Христианская Астрология»

Положение Луны на Сожженном Пути разрушает вопрос. Человек спрашивает о том, о чем завтра уже спрашивать не стал бы.

Дествитльно, так и есть.......через несколько часов, когда мы уже окончаельно поссорились, до разрыва, вопрос в таком виде я задавать бы точно не стала

Но, если вопрос задается о каком-то событии разрушительного характера, например, аварии, катастрофе, пожаре… то карта радикальна.

Если кверент имеет повреждения на теле, например, ожоги, порезы, шрамы… карта радикальна.

Или кверент настолько сильно переживает, что, как говорят, ног под собой не чует. Тогда карта радикальна.

Остается оценить насколько сильные эмоции в свяи с этим я испытываю.....Для меня - это 10 из 10 первую неделю есть не могла((

Вероятно, это в в в 5-м доме дает такие страсти...а еще транзтный же был в точной к транзитной , которая в с натальной с орбом 3 гр., когда ссора возникла

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере