Форум на ОКУЛУС

Тема 37869, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     25 июня 2018 (14:30)

Пранаяма, посмотрела ваши транзиты. У МЧ тр. Плутон сейчас в квадрате к Меркурию У7, последний проход. Возможно что-то изменится когда аспект распадется. У Вас в транзитах Уран на к12 (в Кохе). Когда у меня был такой аспект случилась такая депрессия что чуть крыша не съехала, и по такому же поводу. Ну и две личные в Водолее у МЧ- это сложно. Как бы он ни относился к окружающим больше всего он все равно любит свободу, испытано на себе. Удачи вам!

Пранаяма
     25 июня 2018 (14:51)

посмотрела ваши транзиты. У МЧ тр. Плутон сейчас в квадрате к Меркурию У7, последний проход.

квадратит у него уже 2 года, мы и познакомились с ним на этом транзите

Ну и две личные в Водолее у МЧ- это сложно. Как бы он ни относился к окружающим больше всего он все равно любит свободу

По его свободу речь не идет, (что я его хочу захомутать)), у нас никогда не было разогласий по этому поводу...так....на уровне подколов))

Ну и я вижу и понимаю, какой он, но и себя поменять не могу, т.к. задеты основы моего самоуважения.....

Не смогу я превратиться в тряпочку, о которую вытирают ноги и с которой не считаются

Кох или плацидус - с этим вроде как разбиралась, но не довела до конца. У меня работат плацидус по прошлым событиям гораздо более информативно, чем Кох, поэтому остановилась на плацидусе

Лунная Дева
     25 июня 2018 (15:03)

По его свободу речь не идет, (что я его хочу захомутать)),

Не обязательно пытаться его захомутать. Покушение на свободу он может увидеть даже в вопросах типа "Что ты делал вчера вечером". Отсюда же и неуважение к другим, потому что будет делать как ему надо, а если кто-то недоволен то это не его проблема. Я слишком хорошо изучила Луну в Водолее и так и не смогла к ней приспособиться.

Пранаяма
     25 июня 2018 (15:28)

В таких крайностях его луна не замечена...Наоборот, ему необходимо поддерживать ежедневную коммуникацию...

Вот что ему действительно нужно - это выбираться из социума и города на природу, там, в лесу или в какой угодно другой глуши он востанавливает свои силы, если не работает))

А работает он в полном одиночестве наедине с природой))Зимой - по всему миру, летом - по РФ

Уравновешенный,спокойный, волевой человек.

Но вот.....нашла коса на камень .....я и себя извела, и его))) Ему, вероятно, тяжело дается понимание, что я - ТАКАЯ, и другой быть не смогу...или не дается? Не знаю я уже((

Пранаяма
     30 июня 2018 (18:20)

А еще в дирекции к5 встал точно на

Я это видела раньше, но никак не смогла подумать на расставание....другие сценарии рисовались.... а оно....вон как выстрелило(((...

Хотя - классика, чего уж там((

Пранаяма
     20 июля 2018 (14:42)

Помирились....

Все изначально оказалось не так, как я себе напридумывала.

Любимый реабилитировался, и я, наконец, поймала равновесие и успокоилась.

Всем спасибо.

Хорар указывал на примирение или все же нет?

Может ли быть указанием на это сходящийся диспозиторов сигнификаторов оси 1/7 ?

Или это в будущем формирующийся и ?

Пранаяма
     21 июля 2018 (07:04)

Никто не ответит?

Apri
Дипломирован ный астролог
     3 августа 2018 (15:45)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37869&p=2

В сходящихся есть и гармоничные, но мне кажется, ничего не изменится. Восстановление отношений возможно, но потом снова возникнут противоречия и разочарования.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Пранаяма
     3 августа 2018 (16:52)

Apri В сходящихся есть и гармоничные, но мне кажется, ничего не изменится. Восстановление отношений возможно, но потом снова возникнут противоречия и разочарования.

Как этот Ваш вывод отражается в карте? Что ничего не изменится? Мне любопытно это самой увидеть и понять, если можно....

Про радикальность карты - луна на сожженном пути и без курса я склонна трактовать как мое взвинченное и нервное состояние на момент вопроса.

В остальном - карта радикальна

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 августа 2018 (00:02)

Я рассматривала по методике СПбАА. Книга "Хорарная астрология" автор А.Бударовский. Суть методики я тут объяснять не буду, в двух словах невозможно, скажу только про Луну без курса на сожжённом пути-не берётся во внимание. Состояние кверента характеризуют в 1-м доме в и во в 10.

Кверент действительно крайне взволнован (поражённая в в 1 доме), озабочен вопросом самоутверждения ( ) и требует уважения к себе (10 дом - дом честолюбивые цели, авторитет, уважение).

Как этот Ваш вывод отражается в карте? Что ничего не изменится?

Вопрос о будущем, значит надо смотреть сходящиеся аспекты.Смотрю 7-й дом-дом взаимоотношений. Управители Р, Уран и как сигнификатор, поскольку карта дневная.

Р Р 7,2,4 + 3,6. 7+3 -звонок или встреча.

Р: находится в 7, управляет 5 -любовные отношения.

Р управляет 5-м и 3: 7+5 -любовь, 3+7 -встреча, звонок.

(7) сигниф. партнёра и . Опять 7+5 и 7+10 -любовь.

Переходим к напряжённым аспектам. . Здесь разногласия 1-7, разрыв отношений 7- , 7-10 разочарования.

-споры 7-9, разочарования в партнёре 7-10, 7-12 -тайна, обман, может что-то скрывает. упр. 11 и сигнификатор мужчины - разрыв отношений.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере