Форум на ОКУЛУС

Тема 37871, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Latanile
Кристина
     23 июня 2018 (15:09)

Уважаемые астрологи, добрый день.

Составила натальную карту сына и, честно, ужаснулась(((

У него луна в 12 доме, солнце в 8((

Как только он родился, обнаружили низкий сахар и забрали от меня, положили в инкубатор. У нас нет физического контакта, грудью мне не разрешают его кормить. Читаю про такое положение луны, как раз пишут, что очень частно у детей с такой луной плохие отношения с матерью и в детстве они лишены ее любви и заботы по каким -то причинам. Плюс солнце (отец) в 8 доме ((( получается что ребёнку ну совсем не повезло с родителями и он на всю жизнь будет обделён их вниманием и любовью?

Может я конечно неправильно смотрю((

21.06.2018 в 15:04 Майами бич, штат Флорида

смотреть картинку
Galaxyalex
     23 июня 2018 (15:46)

получается так)


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     23 июня 2018 (15:59)

Вполне гармоничная карта-все планеты имеют как гармоничные, так и напряжённые аспекты. Всё уравновешено.

В США главное, чтобы было много денег и не было склонности к правонарушениям. В этом плане норм.

А с родителями надо совместимость смотреть, чтобы не было поражения светил и высокой конфликтности.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Latanile
Кристина
     23 июня 2018 (16:16)

Apri

Дипломирован ный астролог, спасибо!

Но жить то он будет в России.

Сейчас подстроила карту в другой программе, там совсем другие показатели. С чем это связано?

смотреть картинку
meli26
     23 июня 2018 (16:59)

Latanile

Карту вам проанализируют профи, а я могу сказать только то, что у меня в 12. Сейчас я уже очень взрослая, с мамой отношения хорошие, но живём в разных городах, видимся нечасто. Но в детстве мама была для меня самым близким и самым светлым человеком! Доброй, понимающей, заботящейся и самой лучшей мамой - такой я её видела в детстве и такой она была)

Альрауне
     23 июня 2018 (17:04)

В системе домов Плацидуса Солнце в 9.

А если бы оно было и в 8, то не всегда это повод ужасаться. По поводу "обделен вниманием и любовью" - тоже не всегда, зависит от аспектов еще. Знаю людей и с в 12, и с , нормально там с родителями. Как и рождение в полнолуние не обязательно означает развод родителей или плохие отношения между ними. Есть и с люди, у которых мать осталась вдовой рано, в их детские годы. Так что каждый случай сугубо индивидуален.

А вот у малыша вашего на вершине тау-квадрата, с участием и . на оси 3-9, это может во время учебы проявиться, в социумных контактах. Зато в 5 в роди "миротворца" выступает, достраивая и к планетам в

И большой трин есть с , так что не надо раньше раньше времени заламывать руки

Lelya
Леля
     23 июня 2018 (23:59)

баловень судьбы ваш ребенок

шикарные 1, 4, 10 дома. плюс хм...успешен в любви, будут за ним женщины бегать и страдать

Lelya
Леля
     24 июня 2018 (00:01)

вторая карта хуже. не смотрите ее берите первую

Apri
Дипломирован ный астролог
     24 июня 2018 (00:58)

Брать надо ту, где правильная временная поправка. А то тут Асц в , а там в .


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Latanile
Кристина
     24 июня 2018 (01:59)

meli26, спасибо!

А у вас в каком знаке луна и какие аспекты она делает?

Я очень переживаю, что не найду контакт с ребёнком((

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере