Форум на ОКУЛУС

Тема 37871, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Latanile
Кристина
     24 июня 2018 (02:02)

Леля, я строила карту в одной системе, но в разных программах. думаю, что вторая карта верная, так как потом построила в ZET и там тоже солнце в 9.

Но от этого мне не легче. Все равно луна в 12((

А это, как понимаете, не очень хорошо, для отношений матери и ребёнка((

Latanile
Кристина
     24 июня 2018 (02:05)

Apri

Дипломирован ный астролог, время ставила бирочное и там и там. Просто одну карту построила в автроонлайн, вторую в Антарес.

meli26
     24 июня 2018 (08:43)

Latanile

У меня в , имеет и , и . У меня были близкие отношения с мамой, в подростковом периоде и юности/молодости я могла своей маме доверить гораздо больше, чем мои подруги. Чтобы со мной не случилось, я всегда знала, что могу прийти к ней и она поможет. Только с лет 30-ти я перестала рассказывать ей большую часть о своей жизни, так как 1) у меня в 12 и я не нуждаюсь в том, чтобы всё изливать близким и не нуждаюсь в одобрении для принятия решений, 2) жалела маму, не хотела расстраивать.

Latanile
Кристина
     24 июня 2018 (13:52)

meli26, спасибо! Мне очень полезна эта информация. А то я уже испугалась. У старшего сына луна во льве в 7-м доме. Отношения очень хорошие и близкие. Хотелось чтобы и со вторым сыном так же)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     24 июня 2018 (23:16)

Автор,

Вы же переедете оттуда. Соответственно, сетка домов его поменяется, и светила будут в других домах

Latanile
Кристина
     25 июня 2018 (01:46)

Sosedka, да мы пееедем. Я сюда приехала именно на роды. Жить будем в Москве, но натал насколько я знаю составляется по месту рождения и остаётся неизменным в зависимости от места жительства.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере