Форум на ОКУЛУС

Тема 37874, сообщений: 8

Автор Сообщение
Rinarin
     23 июня 2018 (22:57)

Добрый вечер всем!Хочу спросить у опытных форумчан - когда можно строить повторный хорар, если карта оказалась нерадикальной по 3 признакам :ретроградный в 1 доме, на Via combusta, и, до кучи Асц в 3 ? Заранее благодарю за ответы.

Лунная Дева
     23 июня 2018 (23:18)

Попробуйте перезадать когда по интересующей теме что-нибудь новое произойдет.

Rinarin
     23 июня 2018 (23:51)

Спасибо... остаётся ждать.

astrofox98
     24 июня 2018 (00:24)

ваш вопрос задан некорректно, нехорарно, некошерно короче ))) Вселенная отказывается Вам отвечать ! Надо переосмыслить вопрос и формулировку ! Если Вам пары дней хватит- это хорошо


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Rinarin
     24 июня 2018 (11:44)

Вполне) Я очень долго не могла сформулировать вопрос, хотя проблема для меня очень насущная. Просто правильная формулировка как - то не подбирается,а душа требует раз"яснений)

Ирина Олеговна
     24 июня 2018 (19:36)

самый первый признак нерадикальности - несоответствие управителя часа и знака асц по трициплитету.суждение может быть вынесено если хозяин часа и асц. одной природы.если хозяин асц и часа в одном трициплитете в карте находятся.если этого нет, то проверяем соответствие вопроса и управителя часа, например, вопрос о партнере и управитель часа стоит в 7 доме, эта карта радикальна.асцендент в 3 градусе не проблема, проблема в первом и втором.луна на виа комбуста это не самый главный признак нерадикальности.сатурн в 1 доме но он понимаю ,сейчас стоит не в стрельце, а в козероге, то есть в последующем знаке и этим можно пренебречь.проверьте остальные признаки и выносите суждение по той карте ,что имеете.

Dr.WEB
     24 июня 2018 (23:49)

Признаки радикальности хорарных карт.

http://astrologiam.ru/priznaki-radikalnosti-hor...j-karty.html

koshka stella
Доброкошка)
     25 июня 2018 (21:58)

когда можно строить повторный хорар, если карта оказалась нерадикальной по 3 признакам :ретроградный Сатурн в 1 доме, Луна на Via combusta, и, до кучи Асц в 3 Стрелец

Вы сами увидите, когда ситуация изменится. До того времени не надо спрашивать повторно. И, я уверена, после изменения ситуации вы сами переформулируете вопрос.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере