Форум на ОКУЛУС

Тема 37877, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Галина Лучшева
     24 июня 2018 (13:32)

Родился ребенок со стеллиумом в + + + . Никаких проблем при рождении не было, ребенок ожидаемый. Но через год Выявляются проблемы с коммуникацией, задержкой речи.Оно и понятно- как управитель 3 в изгнании, сожжена и в падающем доме. ретро в ,может задерживать речь. А присоединение и из 12 - это указание на очень серьёзные проблемы с интеллектом?

Сейчас транзитный долго ещё будет утюжить и трансформируя а вот в какую сторону? Подкатит и и Как оценить силу стелиума? Какая ведущая планета в этой групп, на какую можно опереться?

смотреть картинку
     24 июня 2018 (13:50)

"Но через год Выявляются проблемы с коммуникацией, задержкой речи"

Это ж, простите, КАК - в год уже ставят задержку речи? Сегодня даже 3-летним мальчикам, которые НЕ говорят ещё - не ставят задержки речи. Да и девочкам уговаривают подождать волноваться.

Да и в год какие могут быть проблемы с коммуникацией?

https://briah.ru/
Galaxyalex
     24 июня 2018 (13:54)

Диагнозы выгодны врачебной мафии вот и ставят что не попадя...То ли ещё получите с вашим больным социумом...


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     24 июня 2018 (15:06)

У него упр.ASC тормозится Сатурном. Всё может быть немного позже, чем у других. И к этому соединению тр. ещё в квадрате.

Я думаю, заговорит, когда уйдет и дойдет до натальной .

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofox98
     24 июня 2018 (16:08)

через год после рождения в принципе не может быть никаких проблем с коммуникацией )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Галина Лучшева
     24 июня 2018 (16:21)

"Да и в год какие могут быть проблемы с коммуникацией" Диагоноз, конечно, никто не ставил Я просто не все написала. Ребенок в год игнорировал речь, не подражал звуками, движениям. Это безусловно сожженная в Тут как то много тормозящих показателей. Причем аспекты почти точные с высшими планетами. Какие-то тонкости по силе надо понять. Управитель АСЦ пререгрин и в , который тоже не блещет эссенциальной силой. Чьё влияние будет сильнее ? как управителя АСЦ? Кстати сатурнианское торможение проявилось как послеродовая долгая желтуха и высыпаниях на коже= символизм 1 дома+ + . на к Управителю АСЦ заставил болеть. Когда тр. пошел на с обратились к дефектологу(по солнцу ). Это я к тому, что высшие планеты, типа не влияют на ребенка. Как управители видно что влияют, события четко читаются.

"Я думаю, заговорит, когда уйдет и дойдет до натальной " Вот и вопрос как отразится транзит по такой изгнанной и сожжённой

     24 июня 2018 (18:09)

Галина Лучшева

"Ребенок в год игнорировал речь, не подражал звуками, движениям"

А слух проверяли? И ещё: если они в Москве - могу порекомендовать потрясающего врача-невролога, плюс (и в главных!!) краниосакрального терапевта.

Знаю случаи, когда одно посещение пробуждало возможность говорить.*Ну разумеется если нет тяжких органических поражений или нет аутизма).

https://briah.ru/
rocketa
     24 июня 2018 (18:37)

Аналогичная проблема с моим племянником

ему почти 3 года и он , после занятий с логопедом и массажей, куда его водят родители регулярно , наконец -то начал произносить отдельные слова. Но строить предложения он так и не может.

Например он гворит: "Иди сюда" или "Папа" , а все вместе сказать не может : "Папа иди сюда"

тоже ставят диагноз задержка речи.

причем произносить отдельные слова начал только после занятий со специалистами (в 2.5года), родители особо не переживали по этому поводу , а сейчас спохватились.

Мальчик очень смышленый, но вот беда не говорит...

В карте у него 11 дом, упр 3-им домом . гармонично аспектирован , ,

Альнилам (звезда)

единственное поражение это в 3-ем доме , и

.....

если брать в пример моего сына который имеет на ИС со стороны 3-его дома все это Тау-квадрат к и , говорить начал очень рано ДО года... в возрасте 2-х лет уже стихи Чуковского заучивал наизусть .

......

у меня

тоже не было проблем с развитием речи , говорить начала рано.

.....

поэтому мой племянник для меня загадка, с таким положением в карте и сложностями в коммуникации + задержка в речи... странно

Альрауне
     24 июня 2018 (18:47)

В карте у него 11 дом, упр 3-им домом . гармонично аспектирован , ,

А на стационарный? Или может в первые дни после рождения стал стационарным, а потом ретро? ...Соотвтетственно, в прогрессиях стал "пятиться"

Действительно очень странно

rocketa
     24 июня 2018 (18:53)

Еще дополню , у него Асц не поражен , зато , и ...

как-то обсуждали на форуме что это развитие детей до 7 лет ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере