Форум на ОКУЛУС

Тема 37878, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     25 июня 2018 (00:54)

Такая умора)) Про в у женщин. Интересное описание

На сайте http://yazikzvezd.com/natalnaya-astrologiya/mar...orpione.html

смотреть картинку
анюта1
     25 июня 2018 (06:24)

Нет, ну а что.

То, что не складываются ровные спокойные отношения, ко мне подходит. С самой юности...столько парней откровенно хороших оставляла. Сейчас по прошествии лет понимаю, как то недальновидно это было. Но через себя не переступишь и я не виню себя тогдашнюю, я уже и тогда понимала, что при всех положительных качествах ну не получится. А вот сестра у меня , и пол гороскопа в деве. Вот там трезвый расчет.

Мне вообще очень нравится сочетание + . Несгибаемая сила.

jemanjea
     25 июня 2018 (08:24)

у меня в

осень много совпадает)))) пострадать из-за неразделенной любви - самое то

Сейчас я не в отношениях, так вот попадаются одни очень хорошие и положительные, спокойные мужчины, а у меня к ним ну никаких чувств(((

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     25 июня 2018 (09:08)

Анюта, у меня акцент на и в карте

У тёти - бывало не раз, что священники в храме её обходили стороной. Сложная и интересная. Сильнее, чте множество мужчин вместе взятых, режет правду как Невзоров. Внутреннее состояние с неким мазохизмом, надрывом. Когда я родилась, они с дядей были на грани развода, как гласит легенда, их отношения склеило моё рождение.

В семье все плутонианцы, включая двоюродных и бабушек-дедушек по обоим линиям Энергии знакомые

Если интересно, то могу рассказать


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
анюта1
     25 июня 2018 (09:26)

Моя сестра, с и почти всем остальным в деве, как то в церковь рассказывает зашла просто свечу поставить да уйти. А служба начиналась. Народ сзади напирает и она в итоге в первом ряду оказалась. Служба началась и ей в руки дали Псалтирь. Петь надо. Как читать, ничего не понятно, еще и петь стараться. Вот так и пела и читала впервые в жизни и не уйти. А хотела на 5 минут забежать и все. Ой не спроста говорю ты в таком положении оказалась там)

Relax
     25 июня 2018 (09:51)

Это реклама астролога? Описание весьма поверхностное, куча штампов "байкеры и хирурги", ничего авторского. в пекло таких астрологов


Happiness lies in good health and a bad memory.
zvezdny
     25 июня 2018 (10:44)

Поверьте, это не реклама астролога, просто вчера случайно наткнулась на эту статью. У меня тоже в , странное описание, но мне подходит, например. Что за карма такая, западать на равнодушных мужиков.

Aurelia
     25 июня 2018 (11:26)

zvezdny, а что нового про свой Марс Вы узнали в данном случае?

fancy
Karma chameleon
     25 июня 2018 (11:56)

Очень разные люди с этим марсом, объединяет одно - умеют активно работать, не боятся перегрузок и сложностей во всем. Примеры с личной жизнью очень разные. Но пустые воздыхания или страдалочки не про них. Это что-то другое в карте. Скорее это могут быть конфликтные терки в уже сложившейся паре, но тоже не бессмысленно просто чтоб пар выпустить, а с намерением что-то менять.

Еще как я заметила они не очень любят-уважают людей более слабых что ли. Но тоже смотря что еще в карте. Они будут относиться с пониманием ко многому, если человек их друг или уважаемый коллега. А вот так к некой мутности, трусости посторонних они напряженно относятся. Видимо для них это признак подвоха.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Eka
     25 июня 2018 (12:06)

У моей дочки такой , правда я не знаю, с чего Вы взяли, что только у женщин с таким соответствующие проблемы в личной жизни. Мне часто говорят со стороны, что она сильная и резкая. То что я вижу чаще в таких марсианках, это что хоть они и необычайно сексуальны, тяготеют к доминированию и инверсии ролей в отношениях. Моя дочка в свои 17 уже вроде как мирится с пониманием что ей с ее характером нужен скорее всего "низкий примат", подкаблучник в той или иной степени. Но внутренний запрос-то на сильного, со слабыми и простыми им бадаться неинтересно. А потенциал блин, на "самку богомола"... диссонансненько... Ну, у нее еще и восходящий А вообще мне нравится такой Марс, больше чем Овновский, который прибежал, покричал, потолкал, и убежал, сдувшись. и чем Козерожий - "давило". Это - штурмовики, стратеги, они будут выжидать если надо, возьмут крепость не мытьем, так катаньем... Таких врагов иметь опасно). Помню, в младенчестве я прикалывалась, прятала от нее погремушку, с каждым разом все изощреннее и наблюдала. Ей доступные погремушки были не нужны, а та что далеко, она буквально "носом рыла" за нее: и распеленуетсяразвяжется, и проползет, и влезет в любую щель, а если таки не дотянется, будет орать Так, что весь дом готов ей отдать последнее. Очень требовательный ребенок был, всех строил. Границы свои обозначала отлично и с ходу -чего хочет, чего нет. Я, не имея такого Марса, и будучи в свое время сверх-адаптивным послушным ребенком, на контрасте восхищалась).

А кстати, быть может на примере с погремушкой, таким ж. нравятся труднодоступные м....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере