Форум на ОКУЛУС

Тема 37882, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     26 июня 2018 (15:44)

Кстати, в карте феральный в полном смысле слова. Опять же, как смотреть на "шахту" - чаще всего, считается, что это отсутствие мажорных аспектов, а бывает, что при отстуствии мажорных много минорных, творческих и т.п. Они проявляются не так явно и убедительно, у кого-то вообще никак, но они есть и может из них можно что-то выжать. А когда "шахта" и по минорным - даже не знаю...

Ну вот у меня феральный, и кстати даже по минорным, один только сентагон к Меркурию и то, что это за аспект и стоит ли его вообще считать за аспект - вопрос. управляет 9 - я закончила универ, училась сама, все давалось просто, каких-то проблем 9-домных не было, то есть чтобы я вот не могла реализовать сферу дома потому что управитель-шахтер, такого и близко не было. Так что не все так грустно было

Apri
Дипломирован ный астролог
     26 июня 2018 (15:44)

а как строите кармическую карту?

От ВЛУ , если коротко. Подробно написано здесь

смотреть картинку

Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     26 июня 2018 (15:51)

Кто сказал, что без аспектов? Я вижу , , . Ещё есть соуправитель р, тоже не хило аспектирован. Кстати, как у вас с музыкальными данными? Музыкальный слух, память, чувство ритма?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Альрауне
     26 июня 2018 (16:19)

Ну если орбисы взять пошире, тогда аспекты, конечно, будут

fancy
Karma chameleon
     26 июня 2018 (22:50)

Ну есть еще вариант, что вы станете "самсебе режиссером", при развитии современных технологий и популярности влогов это даже скорее всего.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
goldy_ash
     27 июня 2018 (03:32)

Кстати, как у вас с музыкальными данными? Музыкальный слух, память, чувство ритма?

Закончила музыкальную школу, 7 лет фортепиано

goldy_ash
     27 июня 2018 (03:59)

А разве с Ураном как с высшей планетой можно брать такой широкий орбис? Разве эти аспекты будут действовать ?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2018 (17:35)

По ощущениям : меня как будто что-то грызёт изнутри и не даёт успокоиться и забросить все амбиции, смириться с будущим астролога и сидеть на попе ровно. Прям до трясучки хочется карьеры творческой. Но никак не астрологической. Возможно ли, что тут замешан так-квадрат?

ваш драйвер тау-квадрат

сейчас дирекция у вас включилась - дир. - вот вас и грызет изнутри

почитайте, понаблюдайте

что то происходит

И транзитный Уран там ваш тринит - самое время разобраться с этим

     27 июня 2018 (20:06)

wlirgo

есть, орб. для трина 8 град рабочий абсолютно.

Ваш Уран в Водолее на МС - при управителе 1-го в 5-ом - это и телевидение, радио, и программирование.

Кроме того такое положение Урана- авиация-космонавтика, передовые технологии самого разного плана. причём это не будет разработка скорее всего. Например, если вы будете обслуживать новый по технологиям прибор, допустим, в медицине - этим вполне будет задействовано ваше положение Урана и вообще 10-го дома.

Или если вы будете работать в сфере программ.обеспечения морских перевозок - это тоже вполне отвечает карте.

Вариантов немало

А вообще-то с таким Ураном и Асц в Близнецах задача главное - это развитие интуиции и НЕзагрязнение инфопотоков своих всякой мишурой и болтовнёй.

https://briah.ru/
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2018 (22:11)

у сына моего ДР 09.09.01 - и Уран этот , наоборот, внизу, возле ИС , а львиная возле МС, тоже любит выступать

это такой - хлебом не корми, дай выступить на публике

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере