Форум на ОКУЛУС

Тема 37888, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
beauty
     27 июня 2018 (11:20)

Добрый день, дорогие друзья. Назрел вопрос такой:

у человека есть долгие отношения с супругой и они вполне себе хороши.(можно и наоборот у женщины с супругом. В данном случае вижу дирекцию: углы 1-7 дирекционные и к венере нат.упр 5. Соляр тоже молвит: солярная упр 7 на солярном асц и натальном тоже...А вопрос такой: Как вы считаете это указатель на новую любовь или же новый этап отношений с супругом или супругой, сопровождающий некой гармонизацией и романтикой?

Вот интересно как такую прогностику соотносить с брачной историей? это про динамику брака(период спадов и расцветов) или кардинально новое увлечение? У вас есть какие-то доводы по этому вопросу? Может примеры и наблюдения,как личные ак и близких людей...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Eka
     27 июня 2018 (13:51)

У меня нат. упр. 5, и это никогда не было про супруга. Про супруга всегда- упр. 7 и планеты в 7. Но ведь 5 это же и дети еще.

Соляры же для меня лично крайне редко информативны, - слишком как-то иносказательны, если что в них и зашифровано, только пост-фактум нормально могу этот сложносочиненный наворот развернуть.

beauty
     27 июня 2018 (13:59)

Соляр информативен тогда, когда есть в дирекциях и транзитах указания . А там и там есть. Поэтому если и соляр идёт в ту же степь, то вполне себе информативны .


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
zvezdny
     27 июня 2018 (15:06)

Транзиты вы не смотрите? Ни слова про них. Чтобы отслеживать дирекции углов, надо иметь точно ректифированную натальную карту. Вы уверены в этом? Смотрите транзиты, в первую очередь. Информативно, просто и доступно всем Соляры это фигня, не тратьте время, последний тонкий срез для подтверждения, для особо продвинутых. Дирекция оси 1-7 к может дать влюбленность. Какая будет любовь, покажет ваша натальная , множество ньюансов. Битая , слабая по знаку, дому, ничего хорошего не даст.

beauty
     27 июня 2018 (15:55)

zvezdny

Транзиты вы не смотрите? Ни слова про них. Чтобы отслеживать дирекции углов, надо иметь точно ректифированную натальную карту. Вы уверены в этом? Смотрите транзиты, в первую очередь.

Поставлю вас в известность, что владею навыками ректифиации и если что в курсе и про дирекции и транзиты. И я не спрашивала, как и что смотреть, я задала совсем другой вопрос и спросила примеры. Если я обратила внимание на эти комбинации симбиоза дирекции и соляра, то меня интересует информация по заданной тематике, советов как смореть и что я не спрашивала.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
zvezdny
     27 июня 2018 (16:13)

Натив влюбился? уже включилась у него? Или вы только ожидаете этого с нетерпением?

beauty
     27 июня 2018 (16:21)

zvezdny

ко мне обратилась замужняя девушка насчет отношений с мужем, где проживается этап охлаждения, что не может ее не волновать...разводиться она не собирается, но боится, что разведутся с ней, описанное положение в карте ее мужа...

И для вас личная просьба, отвечайте по теме, если вам есть, что сказать...если нечего, пожайлуста пройдите в ясли...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июня 2018 (17:50)

beauty

если это в карту мужа, и отношения потухли, то надо еще посмотреть, есть ли + , + , + , + , + , + , + , ингрессия , переход пр. в в карте мужчины

а в карте женщины то тоже развод должен проявиться, если опасения есть

я наблюдала, как женщина в браке успешно прожила 20 лет,чего только не было, всяких аспектов, но на дир. сорвало крышу на более чем 2 года. Брак не распался, но она ничего и не пыталась скрыть. В прошлом эта женщина сама матримониальность, работа-огород-кухня...

Но потом все закончилось, видимо тот партнер не предложил ничего...

еще парень, достаточно молодой, в браке 4 года - дирекции + , + и т.д., транзиты , ингрессия в . Но с точки зрения логики , парень браком доволен и ничего у него не проявилось в плане новых любовных историй. Все аспекты указывали на движения жены ( деньги, карьерный рост и т.д.), ну и у него работа.

я бы сказала, что опасность представляют не сами дирекции + углы, а если была предыстория. Предыстория очень важна, а именно, были ли ( есть ли) предпосылки, а в вашем случае они есть.

Поэтому сложите все факторы и будет вам ответ для женщины.

У меня дирекция оси 1/7 к не дала брака, даже нормальных отношений не дала, но чувства были. Мне вот даже обидно,что такая дирекция прахом прошла.

И дир. Асц у меня была покупка первой квартиры. А брак был вообще после, на ингрессии этой в .

beauty
     27 июня 2018 (18:26)

KIV

Ой я вас ждала

спасибо за информацию, приятно с вами пообщаться всегда, видно что опыт солидный

Можно тогда раз уж зашла тема, насколько в дирекциях дают события именно связка планета+планета, а не планета+куспиды...я любопытствую, потому что в своей прогностике увидела занимательные положения:

дирекции

- дир нат-уже в орбис вошел

- дир нат-входит через год

- дир нат-уже

- дир нат-уже

прогрессии: марс ингрессировал в

транзит на 2019: тран венера

в соляре на 2019 солярный на асц соляра в овне и солярный в с асц натальным -сложно представить себя в таком проявлении. Не вижу пока ничего такого формирующего,чтоб я вдруг ракета боевая стала. С учетом ингрессии луны в овен и в 1 дом в прогрессиях. столько урана у меня еще никогда не было ..просто во всех видах прогностик он активен и главное, что венера -уран связки-то и марса...


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Татьяна М
     27 июня 2018 (19:17)

beauty

Если вы "владеете навыками", то что вопросы задаете на Форуме?. Отвечайте на запрос, если к вам обратились, в чем проблема?

Ну, а если вы обратились с запросом, то имейте честь выслушать ответивших.

Ибо, не плюй в колодец, ну и далее по тексту...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере