Форум на ОКУЛУС

Тема 37894, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
aquatoria26
     30 июня 2018 (16:00)

Недавно начала совершать крайне импульсивные поступки в сфере интимных отношений, которые не были для меня свойственны доселе. Грубо говоря, переступаю через все рамки морали и нравственности и, как ни странно, не испытываю за этого ни малейшего чувства вины и раскаяния. Посмотрела транзиты, а у меня там натальным. И ведь очень мощно проигрывается в сфере сексуальных отношений, ибо мой, хоть и стоит в 9 доме, но управляет 5-ым.

А на каких транзитах вы совершали любовные безрассудства?

Альрауне
     30 июня 2018 (17:40)

раз в год заходит на , в прошлом году не замечали ничего похожего?

aquatoria26
     30 июня 2018 (18:52)

Альрауне, вы знаете, нет, со мной вообще такое впервые. Может, конечно, засидевшийся Уран в 5 доме мне приносит столько неожиданностей за последние два года.

Rey
     30 июня 2018 (18:58)

У меня щас в дирекциях сходится , вот тут безрассудства жуткие творятся. Учитывая, что отношений и постоянно партнера нет, то испытываю стабильный внутренний голод и неудовлетворенность по интиму, лезу на стены без секса, страсти, чувств.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Альрауне
     30 июня 2018 (21:53)

Не люблю говорить о личном во всеуслышание, но скажу только, что всегда очень четко ощущаю когда транзитная или создает напряженные аспекты к . Сразу как на определенную волну переключает, ни с чем не спутаешь

Альрауне
     30 июня 2018 (22:03)

Вот еще что касаемо синастрических - считается, что это страсть бешенная, и все такое прочее. Но наверное, не всегда, или важно чтобы был мужским, у меня был опыт -мой мужчины - с моей стороны даже симпатия слабоватой была...С его стороны правда были чувства

А вот - вот это посильнее будет, вот если у мужчины аспект - , особенно или - сразу вплоть до того что коленки подкашиваются в его присутствии

Возможно, это потому что получается аспект подобия, у меня

fancy
Karma chameleon
     30 июня 2018 (22:16)

Ну не то чтоб безрассудства, абсолютно норм для того возраста и моего гороскопа. Но если интересно когда Плутон соед. со стелл. на Асц в .

Нат в 10. И как бы угол на угол накладывался, плюс к Луне трин. Плюс другие высшие в шли. Плюс алкоголь.

Сейчас оглядываясь понимаю, что во многом повезло и многое сошло с рук и только в этом плане считаю это безрассудством.

Сейчас просто не оч понятно, чего мне так не имелось)) с высоты моего нынешнего почти монашества и пофигизма.

Не ну бывает и сейчас накрывает раз в пару лет на транзитах Урана причем почему-то к Венере. Но тоже - и тормоза всегда на месте и мозги и страхи, большей частью необоснованные, но что нажила то нажила.

Сейчас кстати дир. нат. Но и тр. нат. есть.

А Венера соед. Марс это вообще ни о чем. Только вдобавок к каким-то более длительным аспектам.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лунная Дева
     30 июня 2018 (23:26)

накрывает раз в пару лет на транзитах Урана причем почему-то к Венере.

Уран к Венере мой любимый транзит, особенно секстили. Только как он так часто Вас накрывает, Вы и минорные чувствуете?

fancy
Karma chameleon
     1 июля 2018 (00:22)

Лунная Дева я не уточнила - речь о транзитных планетах . Либо тр. Венера к нат. Урану. Но это совпадало в моем случае, т.к. последние пару лет был нат. и Асц.

Кстати в натале у меня нет этого аспекта, но он встречается у моих пассий.

А тр.Уран к нат. Венере вот грядет к 10 градусу когда подползет будет . Надо б как-то подготовиться что ли.

В символическом духе аспекта мне тут на днях фотосессию в грозу предлагали, я как-то стреманулась Предлагал кстати чел с , с натянутым к моей , что тоже не добавляло энтузиазма))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     1 июля 2018 (01:38)

нет, то испытываю стабильный внутренний голод и неудовлетворенность по интиму, лезу на стены без секса, страсти, чувств.

Прикинь, а когда подрастет поколение виртов....вообще живого секса не будет

у меня так то уже 3 года нет


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере