Форум на ОКУЛУС

Тема 37894, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     1 июля 2018 (05:11)

у меня так то уже 3 года нет

Зато дешево и безопасно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     1 июля 2018 (11:04)

aquatoria26, я бы назвала не соединение тр Венеры с нат Марсом, а оппозицию с подключением Урана. Так как есть расходящийся и сходящийся квадраты с большим орб около 6 гр. в натале Урана и с Венерой, и с Марсом.

У меня щас в дирекциях сходится , вот тут безрассудства жуткие творятся.

У меня такой в 106 лет намечается

А когда в натале Венера Марс в параллели, то транзит к одной может подключить вторую?

aquatoria26
     1 июля 2018 (13:07)

Аурелия, думаете, это всё-таки натальные данные так проигрались, а не только транзит? Орб в 6 градусов для и действительно большой, я даже и не знала, что этот квадрат у меня в наличии имеется.

Признаться, я под действием этого всего попала в очень затруднительное положение

Перепелка
     1 июля 2018 (13:21)

Читнула тут статью, как в первый раз.

Транзит Венеры по моим ни каких безумств не давал, ну разве что в моем общем образе что-то менялось учитывая что Асц . Один раз влюбилась на таком транзите, но не заметила этого, выявила ретроспективой и в синастрии цепляться не за что было кроме Хиронов и Юнон, разве что МЧ Ж.

Транзиты Юноны и Хирона не отслеживала, но подозреваю в безумствах

http://www.astronette.com/?p=137

fancy
Karma chameleon
     1 июля 2018 (14:29)

Я конечно за всякие гипотетические теории, но что Юнону в этой статье описывают словно злую Лилит не иначе, как-то заставляет усомниться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     1 июля 2018 (15:15)

Аурелия, думаете, это всё-таки натальные данные так проигрались, а не только транзит?

aquatoria26, , я там не дописала, что был период не одного дня, когда подключался вместе и транзитный Уран , оппозицией к мидпоинту между нат Венерой и Марсом, и делал квадрат к нат. Урану, тогда и транзитная Венера шла оппозицией к моим и так же достраивала квадрат к нат. Урану.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 июля 2018 (21:37)

Недавно начала совершать крайне импульсивные поступки в сфере интимных отношений, которые не были для меня свойственны доселе. Грубо говоря, переступаю через все рамки морали и нравственности и, как ни странно, не испытываю за этого ни малейшего чувства вины и раскаяния.

а я не пойму, что это может означать

Сама техника секса раскрепощенная?

Или участие в отношениях с несвободным ( иностранным, одного пола, нестандартным, несколькими, с участием животных,зрителей, вспомогательных предметов) гражданином ?

а то может у вас по возрасту сексуальность раскрывается, женщина после 30 лет более зрелые ощущения испытывает, вот и получается, что вы усовершенствовали свои навыки именно в этой области естественным путем развития.

koshka stella
Доброкошка)
     1 июля 2018 (22:19)

Хе-хе, у меня в натале .

По молодости много куролесила, потом остепенилась, чему очень рада. Поверьте, ни к чему хорошему "опасные связи" не ведут.

Но осталось демократичное отношение к личной жизни других: никого не осуждаю, потому что знаю - в жизни всякое может случиться, да и учимся мы, к сожалению,больше и успешнее на своих ошибках.

Когда-то был у меня мужчина, с которым в синастрии его Марс шел в соединении с моей Венерой. Очень хорошие были отношения и красивый роман. Но не более того.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     1 июля 2018 (22:20)

Сорри, дубль


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 июля 2018 (02:30)

У меня сейчас транзитный был и снова возвращается на нат.

Сложно сказать что именно нового: помимо этого на нат. , транз. на Асц,транз. и я меняюсь быстро и неожиданно, все изменения в душе словно варятся в едином котле

Если интересно, то могу постараться выделить изменения и написать позже. Но, как мне думается, на ретро возвращении будет ярче видно (вспомнила, что в дирекции на нат. , и на нат. )

KIV в другой теме мы обсуждали прогрессивную в 7 доме. Я в мае обещала написать рецензию. Интересно ли Вам это еще?Актуально ли?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере