Форум на ОКУЛУС

Тема 37894, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     2 июля 2018 (11:51)

Аурелия, думаете, это всё-таки натальные данные так проигрались, а не только транзит? Орб в 6 градусов для и действительно большой, я даже и не знала, что этот квадрат у меня в наличии имеется.

aquatoria26, , у вас нет в радиксе квадрата , мог бы быть с большим орб в 5 гр.

Посмотрела, у Вас нат в первом градусе , транзитный сейчас только собирается выйти из орбиса квадрата к натальному, так что транзит Венеры по Марсу объясняет эксперименты по теме. Ну а когда ещё, как не в 23 делать открытия... будьте осторожнее и внимательнее в выборе партнёров по возможности

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 июля 2018 (13:20)

KIV [Роза] в другой теме мы обсуждали прогрессивную [Луна] в 7 доме. Я в мае обещала написать рецензию. Интересно ли Вам это еще?Актуально ли?

конечно пишите, я все читаю (фильтрую новое и читаю)

sashasky
     9 июля 2018 (05:13)

чистое совпадение...я имею в натальной карте и то никак не чувствую проход по этому ...а у меня все это дело во в 8 доме. аспект настолько быстрый, что ничего не понятно...сам проход по 8 дому дает мне повышенный сексуальный интерес ко мне, соединение может немного усиливает...но как-то кардинально не чувствую перемен в себе...если только больше уверенности в своей женственности

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере