Форум на ОКУЛУС

Тема 37896, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     1 июля 2018 (17:29)

Я тоже пыталась сопоставлять "взаимные ожидания" и вот что получилось:

У меня Dsc , соответственно, я должна стремиться к Асц , или или с в 1 доме, или с . Итоги по реальной жизни:

Аsc - абсолютно не мое, совершенно

c орбом 8 гр. - то же самое

- аналогично

Зато едва ли не моментальная симпатия, в каких-то случаях настоящие длительные чувства:

Asc

Рождение в полнолуние (с пугающей частотой)

Возможно, что обилие планет в 7 дает разнообразие типажей, но опять же, в 7 - был , кроме злости и раздражения ничего не вызывал (там еще ). Вот скорее поверю, что работает в 7 - нравятся , .

Если смотреть в обратную сторону:

- у меня эти знаки пустые, правда

- у меня

Dsc - у меня Асц

Dsc - у меня Asc - можно сказать, классически

Dsc - только мое резонирует

Dsc - ни пришей кобыле хвост

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 июля 2018 (21:07)

всем

все,кто ставит мне на в 27 гр - взаимная симпатия

Дсц в 29 гр , далее

так вот желательно,чтобы (М) было как бы в 0 гр , оно для соединения с еще подходит, но качества уже проявлены.

по Дсц всех мастей варианты - все мое ( рыбные, творческие, зависимые и т.д.)

у меня - первый муж ,- у него ( эти качества во мне не наблюдаются) , ( это есть)

далее человек, который нравился и, казалось, подходил мне - , ( у меня Асц , ) .

еще муж - , ( точно на моем ) - ( соединение Лун), у него в Козероге ( у меня не проявлен).

и еще мужчина, очень близкий и дорогой мне человек:

, ( точно на моем ), - я и близко не имею качеств данного знака.

Получается, что три показателя в карте:

Дсц

и все мужчины, которые притягивались и оценивались мной как подходящие, и которые какое то время любили меня описывались либо Солнцем, либо Дсц , либо натальной оппозицией Марс-Луна ( рачий Марс, рачье Солнце в 8 доме).

Знак Рак для меня немного странноват, но так выходит,что очень и очень близкие люди имеют на нем акцент.

В картах тех мужчин я не узнаю себя по их натальным показателям. Может поэтому ничего надолго и не вышло. Хотя отношения были реальные, и до браков дело доходило.

Milasha
Милана
     2 июля 2018 (11:18)

У меня Дсц в Тельце и Марс в Козероге. Я всегда притягивала землю. Но такой момент. Мне комфортны мужские - в земле - Солнце, Марс и, или Асц И чтобы в земле не более 2 планет, иначе задыхаюсь.

А вот мужские в земле совершенно не мое. Думаю,что я их своим притягиваю, поэтому мне и не комфортно.

Aurelia
     2 июля 2018 (12:20)

Я по своим могу только дружить с воздушными мужчинами, в плане серьёзных отношений никогда подобных не рассматривала, видимо своего ветра в голове хватает

Остановилась на комфорте по Луне и Венере , с мужем в одних знаках, а квадрат от его дало мне организованность, структурировало и разложило по полочкам мой внутренний хаос

Alex Lithium-Ion
     4 июля 2018 (19:58)

aquatoria26,

Здравствуйте

Смотрите, я Стрелец восходящий, на Асц. Уран, в первом доме Нептун.

В 17 лет мне на Асц. сел Плутон.

Вопрос к вам, какие девушки были моими партнершами следующие семь лет?

Правильный ответ - те, кто видел во мне страстного, жесткого человека, который вот-вот убьет кого-нибудь. Лип один и тот же типаж.

Аспект прошел. Плутон опустился во 2-ой, сейчас я обычный стрельцо-водолей.

Естественно, я не такой, как меня видели эти семь лет, но меня так воспринимали априори.

Аналогично транзит Сатурна/Юпитера, например по 7-му не интепритируется, пытаются найти проблему в Венере/Марсе, управителе гороскопа, каких-то второстепенных аспектах.

То есть, смотрите угловые дома и медленные планеты с их аспектами.

Еще есть такое понятие, как собирательный аспект. Его даже один неплохой астролог (платно) в курсе аргументирует.

Суть в чем: у вас выражена в карте конфликтность по 7-му дому. Например, возьмем Водолея, условный управитель в 8-ом. Вы будете тащиться от скорпионьего и овновского типажа и знакомиться на запуске ракет на Марс.

Или возьмем Венеру как управителя 7-го по Весам. Условно она в шахте в 5-том. К вам будет тянуть азартных *удаков или дядек козероговского возраста/типажа.

В обоих случаях прямых аспектов совместимости может не быть. Но взаимная тяга будет.

А вы зайдете на Окулус и спросите, девочки, чего это мне Львы нравятся, нет же прямых аспектов

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере