Форум на ОКУЛУС

Тема 37920, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
transserfer
Ищу свой путь
     13 июля 2018 (12:59)

Вопрос задала мама про свою маму, то есть мою бабушку, его время и формулировка видны в карте , карту прикрепляю ниже...

Мои рассуждения :Мама - кверент -

Ее мама 10 ый дом - в , тоже , но чтоб и квезит и кверент не обозначались одной планетой, я отдал бабушке

Недвижимость маминой мамы, моей бабушки то есть это 4 ый дом от 10 го, правильно? то есть 1 ый дом , опять , но это та недвижимость которая есть сейас , если я правильно понимаю, а новое жилье это следующий знак в 1 ом доме, то есть =

И получается нужно смотреть аспекты между (бабушкой) и (новым жильем), правильно я размышляю? До выхода из знака в 30 градусе делает к , вот тут и загвоздка, квадрат может дать ответ да ? или что это значит? есть рецепция правда, насколько я знаю это может дать ответ да, не взаимная правда: в обители и в экзальтации. Сама во перегринная, получается бабушка вообщем то вполне сильна еще, здорова то есть, квартира ее любит что ли , так получается? между тем квартира не очень хорошая, плохая даже можно сказать...На этом мои мысли кончаются...

смотреть картинку

Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
transserfer
Ищу свой путь
     13 июля 2018 (13:01)

Пояснение: квартиру должны дать бабушке в следующем году вроде как, как ветерану и тд. Бабушке 95 лет.


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
transserfer
Ищу свой путь
     13 июля 2018 (13:02)

Заранее спасибо!!!


Будьте реалистами - требуйте невозможного
Стихи.ру
Aurelia
     13 июля 2018 (13:39)

transserfer, не владею техникой хорарных разборов, но в производных домах мамина мама - берётся четвёртый от четвёртого, то есть седьмой дом

Galaxyalex
     13 июля 2018 (14:32)

да 4-ый лучше взять: однополый родитель


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     13 июля 2018 (15:18)

Путано очень.

Если мы отдадим Меркурий Бабушке.

Меркурию не слишком угрожают перемены. Фиксированный знак, до смены дома ему далеко. До смены знака ещё дальше, поскольку в 24 гр. Меркурий пойдет в ретроград. Меркурий не видит (упр. его 8 дома).А также и . Тау-квадрат с Марсом и Ураном остался позади. Единственное, что угрожает Меркурию, это сожжение в августе, но до этого ещё далеко.

Итак, бабушка будет жить дальше и достаточно долго, дай её Бог здоровья.

Но ее недвижимость тоже управляется Меркурием. И недвижимость тоже вроде меняться не собирается...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
astrofox98
     14 июля 2018 (00:03)

он же написал : вопрос задала мама про маму. То есть бабушка в данном случае это 4 дом - Юпитер управитель там ретро Сатурн . Недвижимость- это 4-ый от 4-ого , то есть 7-ой . Луна соуправитель Кверента. Ответ- ДА ! ( За кверента я взяла бабушку и 4-ый дом , а не маму )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     14 июля 2018 (10:18)

Я бы тоже бабушку взяла за 4 дом, если вопрос задает мама. Тогда ретро - это и бабушка, и ее недвижимость (7 дом). Также бабушку представляет - универсальный сигнификатор кверента. У и через 3 единицы времени случится . И тут вопрос интересный. Во-первых, это все же напряженный аспект. Во-вторых, не любит . В-третьих, ретро и совершенно без достоинств. Могу предположить, что предложат какой-то вариант, но он будет не очень хороший.

При рассмотрении высших получается гораздо лучше. И и сделают аспект к , управителю 7 дома.

Все эти рассуждения действительны, если у бабушки сейчас нет своей недвижимости. Если же недвижимость есть, то наверное все же нужно брать производный дом, а с производными домами всегда путаница, то ли это должен быть 3-й дом, о чем бы ни шла речь; то ли нужно отступать столько же домов, то есть от четвертого еще четыре, от десятого еще десять, итп. В обоих этих случаях получается примерно то же самое, что и в первом случае, без рассмотрения высших, только немного разные сроки.

astrofox98
     14 июля 2018 (12:39)

Там Сатурн ретро в 4-ом плюс действительно слабый Юпитер.. Я думаю,что это намек на возраст и состоянии бабушки . Но это все таки Юпитер и аспекту с Луной все таки быть. И еще Солнце -в соединении с фортуной в 7ом доме от 4-ого-управитель Меркурий , который в свою очередь находится близко от Раху- хорошие новости в материальном плане - для мамы !

Еще один аргумент в пользу получения- рецепции Солнце- Луна-Венера и Солнце с фортуной в знаке экзальтации Юпитера


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     14 июля 2018 (13:09)

Регул с Селеной ! ++++ Сходящийся аспект Между владыками 1 и 7 домов ( производные) Меркурий -Юпитер . Кстати тут цифра 1 с небольшим . Возможно срок будет 1 год


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере