Форум на ОКУЛУС

Тема 37929, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fille14
     17 июля 2018 (22:34)

fille14 - вы.. значит .. главная в этой теме.. Пусть вам повезет.. Не забудьте играть в ту лоторею, где разыгрывается джек-пот.

спасибо . весь год буду покупать лотерейные билеты

Звездочет
     30 января 2022 (10:38)

всем привет тема немного поутихло но все таки может у кого есть статистика . Джай спасибо про инфу про соляр - даже не подумал.

Звездочет
     30 января 2022 (10:41)

Доброго дня коллеги, немного оживлю тему. Пока шел у меня юпитер по 5му дому - начал играть в лоторею , в связи с тем что в 5м доме - играл плюс минус при своих, но как только он вышел в 6й дом - все стало в минус. Есть у кого нибудь еще подобная статистика? - поделитесь для научного изучения плиз

     31 января 2022 (06:27)

5 дом - дом игры, развлечений, дом личного пиара, дом везения. Я пробовал играть - когда транзитная Луна точно соединялась с куспидом моего 5 -го натального дома. И плюс минус 10 мин от точного соединения. Надо ставить при игре рядом с собой часы с секундной стрелкой. И отмечать, когда срабатывает Выигрыш. Например.. я пишу отмечаю на листике себе, что не доходя до точного соед тр Луна на мой кусп 5-го РОВНО 5 МИН - срабатывает удача. А также хорошо работает СПУСТЯ 5 мин точно после точного соед тр Луна на мой кусп 5-го. такая тактика хорошо применима для игры в онлайн казино. Надо всегда отмечать и фиксировать когда точно по времени срабатывает удача.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере