Форум на ОКУЛУС

Тема 37931, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Adelina
     18 июля 2018 (03:41)

Здравствуйте всем участникам форума,

Задалась таким вопросом,

Когда идёт транзит Плутона, имеет ли значение каким домом управляет Плутон натальный? Или все равно будут затронуты только те сферы, по управителям которых пройдется Плутон

Sayanka
     18 июля 2018 (05:40)

По-разному может быть: отразиться на моральном состоянии, по управлению и по символизму. Может быть всё сразу, а может быть частично, может произойти событие, связанное с , а фоновые события, связанные с ним же, будут ощущаться менее ярко.

У меня упр-ет включенным знаком в 6-ом доме, стоит в 5-ом. На тр. к ИС мой папа подарил мне квартиру (передача собственности). В данном случае выполнил функцию по символизму в аспекте к К4 дома.

Тоже самое происходит и с остальными транзитными планетами (высшими в частности), так как они обладают не только физическими "способностями", но и другими срезами воздействия и восприятия (когда сами получают аспект).


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Adelina
     18 июля 2018 (11:33)

У меня 9м и 10м управляет, пройдется по АСЦ, управителям 5 и 8, 7,

4 и 9 плюс квадрат к натальному

Всегда ли идут события, или может закончится внутренней трансформацией по теме домов? Время ещё то будет

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 июля 2018 (13:14)

Adelina, ну вы много перечислили, будут события по заявленным темам, должны быть, если вы не социофоб конечно (5,7,10).

Транзитный Плутон приносит тему по задействованным домам, дает ресурсы для освоения перемен, дает информацию, направление. За период действия транзитов Плутона смотрите все прогрессии и дирекции, вот там уточнится, что будет и когда, и какие трансформации будут внутренними (прогрессии), а какие внешними ( дирекции).

По Асц, конечно, не из простых транзит

Mary_il
     18 июля 2018 (15:40)

Транзит и дирекция Плутона может еще проигрываться по символизму как У8 ( 8 знак)

В наблюдаемых мной транзитах К2 получила наследство.

Дир. МС смерть бабушки

В натале У12, У1

Sayanka , сорри. ваш пост не прочла. Полностью с вами согласна

Adelina
     18 июля 2018 (16:13)

Спасибо,

А в чем сложность транзита через асц ? У меня он ещё и пораженный, в Натале точный к да и к другим имеются

Решила посмотреть, что у мамы было- первая беременность была при на АСЦ

Adelina
     18 июля 2018 (16:24)

Интересно

Вот тебе и управитель 9го

На момент поступления в Вуз в дирекциях на МС стал

А при смерти бабушки на упр 1 и 12

Дальше заглядывать не хочу, как будет так и будет

Mary_il
     18 июля 2018 (16:45)

А в чем сложность транзита Плутон через асц ?

У меня шел по Асц в 34 года. Сложности были, когда он шел по 12 дому в - у меня была инвалидность 2 группа

Когда встал на Асц я устроилась на работу, поменяла профессию и началась совсем другая жизнь. Но при этом пришлось принять очень трудное решение о приеме тяжелого гормонального препарата на всю оставшуюся жизнь, зато я смогла двигаться.

Вот такая транформация началась и продолжалась много лет, пока шел по 1-му дому.

Eka
     19 июля 2018 (13:16)

да, по-разному, не угадать почти никогда. Но пытаемся же . У меня упр.11, вообще ниочемный практически дом.Никогда с ним ничего в транзитах особо не было связано. Чаще кризисы нес и тансформации. Вот сейчас 2-й раз по прошел, я тут все хвасталась что мол, на психоанализе и глубинных самоковыряниях видать переживу. А вчера таки получила направление на оперативное вмешательство. Незначительное (даст Бог), но таки кудаж от этого !

Adelina
     19 июля 2018 (17:56)

Спасибо, что поделились,

А чем у вас управляет?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере