Форум на ОКУЛУС

Тема 37932, сообщений: 3

Автор Сообщение
Svetlana Kot
     18 июля 2018 (10:23)

Всем доброе утро,

хочу рассказать про мою "дружбу" с Лилит. Может знатоки пдскажут почему так.

Началось все с соляра 2016 года. Я его встретила с . Год был тяжелый психологически. Я приняла решения о разводе, кардинально сменила работу, сломала руку, сильно повредила глаз ну и много по мелочи.

соляр 2017 года довольно спокйный. во втором доме. НО! Мне тотально начали встречаться люди, которые свою Лилит ставят на важные точки моего натала.

Вариации разнообразные , МС , два раза , очень интересный ухажер поставил свою в мой 7 дом на мой , . Да что ж это такое?

Сейчас за мной активно начал ухаживать мужчина. Смотрю синастрию Фух! Его Лилит не задействована. А потом увидела что мы познакомились точном возвращении его Лилит в ее натальное положение.

Ваше мнение? Почему такое нашествие Лилит в моей жизни?

В натале у меня Лилит стоит на Асц в . Но раньше ж такого не было. Тихо и спокойно.

Not A Virgo
     19 июля 2018 (01:06)

Помню у меня тоже был соляр нат. сол. - очень сложный конфликтный непротой год, в котором я была жертвой разных сплетен, при этом ничего не делая для этого. Ровно солярный год). Это надо пережить). А до этого - тихо, спокойно, и после этого - тоже. Также в этом году встретился ухажер который ставил свою Лилит на мое Солнце. До этого - никогда таких людей не встречала.

Svetlana Kot, а эти люди которые - кто это были? Мужчины, женщины? Какие отношения у них c вами были? (конфликты, симпатия, или что?)Как проявлялись их ?

AstroMarie
     20 июля 2018 (14:53)

соляр 2017 года довольно спокйный. [Лилит] во втором доме.

Сейчас за мной активно начал ухаживать мужчина. Смотрю синастрию Фух! Его Лилит не задействована. А потом увидела что мы познакомились точном возвращении его Лилит в ее натальное положение.

Лилит во втором это всякого рода мошенничество и порча имущества по отношению к Вам... От мужчины у которого лилит вернулась ничего такого в Вашу сторону пока не замечали?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере