Форум на ОКУЛУС

Тема 37933, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     18 июля 2018 (11:48)

Уважаемые форумчане этой осенью моя прогрессивная Венера наконец то входит в Весы. Я этого долго ждала и надеюсь, что отношения с людьми станет строить легче. В идеале, я бы хотела переехать из страны, где я сейчас живу, в страну с более открытой культурой. В Скандинавии чувствую себя как в золотой клетке. Правда, у моей подруги такая ингрессия никак не отразилась в ее жизни, совсем. Но она скрытная, не любит говорит о чувствах и не склонна к самокопанию.

А вот через полгода с момента ингрессии Венера в 1 доме делает квадрат к натальному Марсу в 10, а ещё через полгода дир. Марс встаёт на нат. Венеру в 11. Я думаю, что будут какие то потери, скорее материальные, к тому же Венера упр.2 дома, а Марс 8. А может быть и наоборот? Я ожидаю по суду денежную компенсацию может у кого то и по теме отношений проигралось? В прогрессиях у меня аспекты Марса и Венеры проигрывались именно так.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 июля 2018 (13:20)

у меня была ингрессия в Весы и , тоже ожидала чего то по теме , и как то ничего не наблюдаю.

Венера с Марсом в прогрессиях дадут желание страстных отношений, и сильную личную заинтересованность в них, но не гарантируют их наличия.

Дирекция Марса с Венерой возможно дадут отношения, но могут просто по символизму домов отработать.

HelenK
     18 июля 2018 (18:04)

Тоже была ингрессия прогрессивной в лет 5 назад. Говорят, что прогрессивные ингрессии более на уровне ощущений проходят, ну вот у меня как-то совсем ничего не было.

Также дирекционный делал к натальной , он уже почти закончился. Ничего по темвтике и не наблюдала, да и по темам домоы тоже. Повторяющихся аспектов в другой прогностике не было.

Julia1979
     18 июля 2018 (18:26)

KIV а как вы думаете, не даст ли это потери? Все таки Марс - маленькое несчастье.

Helen вот на уровне ощущений меня эта ингрессия как раз и интересует, тараканы в моей голове надеюсь подразбегутся.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     18 июля 2018 (22:03)

Julia1979

чтобы констатировать потери, нужно все вместе складывать: какие транзиты будут действовать на период действия напряженной прогрессии, в дирекции как я поняла соединение у них. Посмотрите, что там делает Сатурн, есть ли к финансовым элементам? И другие напряженные аспекты в транзитах.

Не входит ли Сатурн во 2 дом?

Julia1979
     18 июля 2018 (23:21)

KIV Сатурн входит в 5 и делает квадрат к Плутону во 2 . Тут на ум приходит, может на детей придётся потратиться.

А в дирекциях, кстати Мерк у.1/10 на Сатурн у.5 в 12 встаёт. В транзитах Уран элемент 5 дома и упр.6 из 8 квадратит Мерк. Вот, мне кажется, по деньгам/детям может проиграться тьфу тьфу тьфу лучше уж по любовникам


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Not A Virgo
     19 июля 2018 (00:31)

Julia1979,

а в транзитах на этот период дирекционного соединения (+/- месяц) - есть есть какие-либо аспекты венеры к марсу/марса к венере? Если да - именно на транзите и случится событие.

У меня такое по теме отношений проигралось (в натале ни Венера ни Марс отношения к 7 дому не имеют)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 июля 2018 (07:31)

Julia1979, посмотрите, будет ли тр.Сатурн делать петли, или пройдет этот квадрат единожды.

Вот если будут петли, то это один из основных транзитов на год. И это коснется и 2 дома ( где стоит Плутон) и результат отразится на том, чем Плутон управляет.

Неприятный транзит в целом, но если с петлями. Если один раз, может как то сработать жестко, но быстро и без грандиозного плана ущемления вас в чем то.

А транзит Урана (5,6) 90 гр Меркурий (1,10) - это может быть нездоровье и обследование с лечением.

Но Сатурн как то выглядит более важным по вашим описаниям.

Julia1979
     19 июля 2018 (10:13)

Я извиняюсь, но немного ошиблась -аспект в дирекции будет годом позже. Впрочем, это выглядит, как продолжение темы. Это и в солярах видно.

KIV да, делает Петлю Сатурн, один раз. При том, встаёт на куспид как раз на момент в прогрессии, а второй раз в августе 19ого. Но там в дирекциях у меня в 7 как раз и вот . Похоже, что тема Сатурна будет лидирующей.

А Плуто у меня третьими домом управляет, может по машине проиграется. Есть, в принципе, и на аварию указания. Блин, как разыгралось воображение.. упр.1 в 12 и на инвалидность похоже.. у меня и в натале в 12 в 3. И на Asc IC. И, к слову сказать, ещё и прогрессивное новолуние в этот период, для полноты картины..

Насчёт нездоровья и обследования, очень может быть! Мне давно пора обследоваться.

Not a virgo блин, есть, из 7 . В соляре нат 10, там же Эрос и - ну да, похоже какой то трэш в личной жизни а у вас, если не секрет, как именно проигралось?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 июля 2018 (11:54)

Julia1979, ну вы займите какую то разумную позицию касательно финансов - сделайте заначку, подстрахуйтесь, делайте разумные траты, Сатурн же приветствует добровольное ограничение, и не придется впадать в шокирующие финансовые дыры. Просто может сумма расходов превышать доходы и придется пересматривать расходую часть в целом.

И не накручивайте себя раньше времени.

Прогрессивное новолуние закладывает новый цикл и почему вы ему сразу присвоили негативный оттенок?

Тема Сатурна всегда очень важна, не смотря на все остальное.

Квадрат к управителю 3 дома от Сатурна может лишить вас прежних контактов, с братьями/сестрами недопонимание, ну и тема денег выльется сама собой - главное сохранять самообладание.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере