Форум на ОКУЛУС

Тема 37933, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     19 июля 2018 (12:28)

KIV Спасибо за совет, вы правы! Меня уже трясёт на тему финансов. Тут ещё и затмение через 3 дня на моем Мерке упр. Асц, вот, видать, и трясёт.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
AstroMarie
     19 июля 2018 (13:48)

Я думаю, что будут какие то потери, скорее материальные, к тому же Венера упр.2 дома, а Марс 8. А может быть и наоборот?

Аспект в прогрессии может вообще пройти вхолостую. Этот метод не анализируется изолированно от других факторов.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Julia1979
     19 июля 2018 (14:36)

AstroMarie так я вроде достаточно других факторов перечислила? главным считаю, что точно повторяется в Соляре.


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
AstroMarie
     20 июля 2018 (14:37)

Julia1979

Будь все так просто,такие темы бы не понимались вообще...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Not A Virgo
     21 июля 2018 (23:28)

Julia1979,

а у вас, если не секрет, как именно проигралось?

на транзитном трине упр. 10 дома к Венере, а также на транзитном квадрате Марса к Венере. В первом случае - оч. понравилась одному молодому МЧ, во втором - большие ссоры и недоразумения, и все это в один и тот же период. События между собой были связаны.

Sagittarius
Стрельчонок
     24 июля 2018 (19:57)

Julia1979 ,

Скоро заканчивается у меня дирекция дир нат .

правит 6,7,11

- 1,5

По всем фронтам тишина, хотя другая соответствующая прогностика присутствует. Странно как-то это для меня.

Интересный момент, правда, был когда дир еще не вошла в орб с нат , за 1 градус 15 мин была, но делала точный на нат - начались яркие перспективные отношения за границей. Я даже некоторые свои планы отложила из-за этого товарища. Но все кануло в лету. Похоже, транз постарался . Ненадежный, все же, товарищ. Петлял к моей . Соляр интересный тоже был - там этот в сол 7-ом, сол нат (повторение дир аспекта, который только назревал, но не начался). МЧ, кстати, , очень показательно, по , и отношения такие же получились. Хотя я дама очень серьезная и романы никогда налево направо не крутила.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 июля 2018 (21:43)

Sagittarius Стрельчонок, а роман получился виртуальный? Или реально было что то, но не долго ?

И на какой стадии тр.Урана все случилось, в какой срок уложилось?

И чем управляет ?

Sagittarius
Стрельчонок
     25 июля 2018 (01:15)

KIV,

были реальные отношения. Я ж написала:

начались яркие перспективные отношения за границей

Длилось все около 3 месяцев, познакомились мы когда я была за границей. МЧ был очень серьезно настроен сразу же, как-то у нас сразу пошли разговоры по душам (его в с моими в , мой 1-ый дом + это все в к моей во ) . Он много работал, многого достиг (знакомил меня с коллегами, друзьями) и на тот момент пришел к тому, что хочет семью.

Транзитный 3-им проходом тринил его и мою + делал к ней. А вскоре и пошел транзитом по этому соединению.

У меня правит 3-им. У него 5-ым, но он же еще и не хилый такой по + у7 в .

В итоге товарищ оказался с большими странностями. Очень все по получилось ))) . Хотя он и был честным со мной, надо отдать должное и все было очень красиво ( ).

ПС: кстати, на момент 1-ой встречи у меня еще было точное транз с моим нат . Тоже в соляре - встретились мы как раз в день наступления моего соляра Ну и в дирекциях, как писала, правда орб этого соединения был великоват.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 июля 2018 (07:49)

Sagittarius

Стрельчонок

если вы не против предоставить мне ваши данные, напишите мне, пожалуйста, на почту, я хочу разобрать - как там обстояли дела в общем в прогностике

Julia1979
     25 июля 2018 (19:34)

Sagittarius а дирекции какие? Солнечной дуги или тропические? Я смотрю тропические, так как мне по ним ректификацию делали. У меня они на год раньше показывают.

Кстати, когда у меня тр. тринил , у меня случилась любовь невзаимная с дикими страданиями и развод ( не по этой причине ). Но у меня в натале


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере