Форум на ОКУЛУС

Тема 37933, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
tamaraki
     26 июля 2018 (12:33)

Julia1979, у меня была такая дирекция в 2017. Дир. (упр. 7, 8) (упр 1, 2, 9) в 10 доме.

Из событий: уволилась с работы, после восстанавливала силы и здоровье, ну и конечно влюбилась на точном орбе , причем с первого взгляда , с его стороны как-то непонятно, потом узнала, что женат и много лет, поэтому все стало на свои места, надежды рухнули, несколько месяцев пострадала и успокоилась, но с этим мужчиной приходится общаться несколько раз в год, отношения деловые.

Вот так, точный аспект не дал отношений и любви (были еще дополнительные аспекты к дсц и луне), только влюбленность с моей стороны.

Relax
     26 июля 2018 (16:11)

marinane, а что в транзитах тогда было?

делали аспекты к личными планетам?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sagittarius
Стрельчонок
     27 июля 2018 (16:31)

KIV, Ирина,

Так я же расписала всю прогностику.

Разве что еще можно добавить то, что в дирекциях дир куспид 7-го делал нат (у4 в 1-ом), соответственно нат в дир Асц.

И прогрессия:

прогр была в с моим нат Асц,

прогр (у1,у5) из 3-го нат (у8 в 9).

В соляре такая же оппозиция была:

сол , правда еще в с сол в 5 сол, 3 нат нат в сол 11, нат 9.

Сол - у10

Сол - у7

5-11 - разрыв таки получился. Тут все по классике)))

В синастрии у нас, кстати, соед его мой тоже было.

В который раз убеждаюсь в красноречивости соляров. Они не только ситуации показывают, но и значимых людей, которых будем встречать в сол году, особенности отношений. Соляр, кстати, встречала за границей и отработал именно этот рилокационный соляр (это инфа для тех форумчан, кто говорит, что соляр работает на место рождения )

Красивая прогностика была - столько повторений аспектов в разных прогн методах ( , , ).

Sagittarius
Стрельчонок
     27 июля 2018 (17:00)

Julia1979,

Дирекция зодиакальная (градус-год).

Кстати, когда у меня тр. Уран тринил Венера , у меня случилась любовь невзаимная

А другая прогностика (дирекции, соляр. прогр) какая на этот период была по теме отношений?

Я на этом форуме вычитывала несколько примеров брачных на транзитах к .

Также, муж моей сестры познакомился с сестрой как раз когда петлял к нат . Поженились через пол года. Вместе уже 12 лет. - не айс по книжной классике, но тем не менее сработало как устойчивый союз. Другая прогностика, конечно, тоже на брак указывала.

Меня вот смущает, что такая красивая дирекция у меня, похоже, пройдет пшиком (кроме примера описанного здесь, когда этот аспект только назревал) А же правит 1-ым, 7-ым. Эх.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     27 июля 2018 (20:03)

Sagittarius, Стрельчонок, спасибо

tamaraki
     27 июля 2018 (20:48)

Relax

marinane, а что в транзитах тогда было?

делали аспекты к личными планетам?

Relax, только сегодня увидела ваш вопрос, да аспекты были, но и событий было много в этот период:

уволилась с работы, приходила в себя после несчастной любви и занималась здоровьем, обследовалась, психологически было очень плохо, и в этот же период восстановления влюбилась в другого , очень доброго и адекватного мужчину, к нему самые светлые чувства, хоть и женат. Возможно благодаря ему я снова радуюсь жизни, скорее это к лучшему, что тогда переключилась на него, пусть отношений и не было))

( в синастрии его и , его )

в моей дирекции кроме , сход орб ,

Транзитные аспекты на период знакомства:

и ( у 3, 4, 6, 7)

(орб 4 расход) и

(у 11,12), (у 10,11)

(у 3, 4, 7), (у 4, 5, 6)

(у 1, 2, 9)

( у 3, 4, 6, 7)

(у 7,8)

(у 1, 9, 10, 12)

(орб 5 расход аспект) это больше к прошлым отношениям

ретро тр. (у 1, 2, 9)

(у 3, 4, 7)

Julia1979
     28 июля 2018 (07:14)

Sagittarius дир. Acs, по. , про. у.7

Вот как по мне, так лучше в холостую, не нравится мне эта дирекция, хоть убей


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Julia1979
     28 июля 2018 (14:05)

У меня ещё на время этой дирекции в соляре нат. и солнечное затмение на нат. , серия 4 N, очень сложное и болезненное.

По Б.Бреди: «Ограничения, сдерживание, разлучение и иллюзии - это отличительные черты этого семейства затмений. Могут пронисходить события, которые, по-видимому, блокируют человенка. В этом состоянии человек склонен неправильно оценивать свои силы или ситуацию, и ему лучше всего посоветовать подождать, пока затмение не пройдет, прежде чем предприннимать какие-либо решения.»


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 июля 2018 (15:53)

сход орб Юпитер Соединение Луна , Юпитер Тригон Солнце

marinane , а по этим дирекция что было?

И закончился ли уже тр. ?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 июля 2018 (17:06)

* Секстиль Марс - Венера

Обычно благотворное влияние. Дает возможность приобретать друзей, вызывать восхищение других и легко проявлять себя в любых видах социальной активности. Но все-таки даже при этом мягком влиянии, для беззаботных людей или людей со слабой волей существует опасность попасть в нелепые или нежелательные ситуации или взаимоотношения, так как Венера и Марс стимулирует желания, эмоции и инстинкты, а не способность к рассуждениям и логике.

(Роберт де Люис - Полный метод предсказания, 1 часть)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере