Форум на ОКУЛУС

Тема 37933, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julia1979
     28 июля 2018 (19:26)

KIV воооот, а представляете, что со мной будет при из соединении


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
tamaraki
     28 июля 2018 (23:57)

KIV, отвечаю на ваш вопрос:

аспект тр. еще не закончился, нат. у меня в 20 гр, сейчас аспект с точный. В начале 2017 тр. был в 19 гр.

При дирекции дир. с орбом 0 было само знакомство, для меня знаковое, я даже дату запомнила) Аспект тогда только начался, а орб. 0 с начала мая 2018.

Но сейчас еще дополнительно дир. аспект расход, и сходится.

В натале орб 1 гр.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2018 (00:38)

marinane

получается что пока из плюсов этот мужчина, который женат, но оказал некую поддержку ( моральную или материальную)?

должно быть что то еще кроме него, или он впоследствии должен роль какую то посерьезнее сыграть.

tamaraki
     29 июля 2018 (11:09)

KIV, поддержка от женатого мужчины больше моральная, с ним еще предстоит видиться.

Но у меня еще кроме отношений вопрос восстановления здоровья не закрыт(( у меня врачи не могут обнаружить причину температуры, в эту пятницу в затмение как гром среди ясного неба указали на проблему с легкими, с понедельника обследование КТ. Поэтому аспекты дир. могут указывать на здоровье, упр. 6, сейчас у к К8, через градус будет у К8 и это же время дир упр. 12 на МС в 2019 + в прогрессии пр. на МС с начала 2019, потом через градус пр. на МС. Стремно все как-то выглядит.

tamaraki
     29 июля 2018 (14:14)

KIV, еще хочу добавить по тр. ,

кроме , дополнительно еще к Дсц и Асц,

Асц и Дсц в 20 гр.

Короче говоря, у меня за прошлый год, этот и следущий как-то много разных аспектов транзитных, дир, прогрес, и становится понятно к чему они, только после события.

Я еще в этом году последипломное образование начала и меняю профессию, а это тоже 6 и 10 дом, поэтому у меня с аспектами все запутанно, реально разобраться только спустя время.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 июля 2018 (14:23)

marinane

я поняла. спасибо

у вас неплохие дирекции и транзиты

может по здоровью там что то еще уточняется

у меня была похожая ситуация ( температура без какой то определенной причины) на фоне хороших дирекий и транзитов

я просмотрела уточнившийся до 0 гр 0 мин нонагон от прогрессивного к , в натале между ними 45 гр. Вот на точном орбе 0 гр 0 мин со мной происходили ужасные происшествия по здоровью, и было совсем неясно что с этим делать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере