Форум на ОКУЛУС

Тема 37934, сообщений: 10

Автор Сообщение
Blonde_Besti
e
     18 июля 2018 (13:45)

Хорошего дня всем.

Пожалуйста, подскажите, как быть, если северный узел и в соединении с ним стеллиум Венера, Нептун, Уран, Марс и Лилит находятся во включенном Козероге в 5 доме.

Астролог П.Андреев пишет "Знак, который не пересекается ни одним куспидом, превращается в тюрьму для населяющих его планет, которые отрываются от основного событийного контекста жизни".

Просто очень актуален вопрос, как найти себя...

У меня еще и светила имеют неличностные диспозиторы, так что я совсем потерялась в жизни .

Что вы советуете клиентам с включенными узлами и стеллиумами, как их включить и заставить работать?

Правда ли, что только к 36 годам что-то в жизни с такими Узлами проясняется?

Джон Баттист Бонбон
     18 июля 2018 (15:05)

https://www.youtube.com/watch?v=S6cYofXQqfA

Blonde_Besti
e
     18 июля 2018 (15:13)

Спасибо!

fancy
Karma chameleon
     18 июля 2018 (15:53)

Blonde_Bestie поищите темы про вкл знаки и дома и планеты на форуме. Тема поднималась неск. раз, но не особо развивалась, т.к. никто толком не отслеживал их работу или сложно четко сказать как это все влияет, может в т.ч. и из-за включенности.

Я не так давно пыталась в своей теме это анализировать комплексно, но как-то тоже повертела-покрутила карту, сделала для себя лично выводы и на том все.

Поздняя реализация это не так уж плохо, сам знак Козерога к этому располагает. В современном прогрессивном обществе это вообще не вопрос.

А включение ну через управителя знака стеллиума и через куспид дома, в который включен знак.

И через планеты в других домах, от которых есть аспекты к включенным планетам в 5-м.

Про вкл. узлы - мне 31, по сравнению с 20 годами прояснилось многое. Но вот реализована пока не слишком большая часть и не самая общественно значимая может быть. Но некое спокойное отношение к такому ходу вещей выработано, а это пожалуй самое главное для человека с вкл. планетами.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Blonde_Besti
e
     18 июля 2018 (17:11)

fancy а у Вас тоже включены узлы/узел/стеллиум, да? а в каком доме и знаке, если не секрет?

fancy
Karma chameleon
     18 июля 2018 (18:01)

https://www.forum.oculus.ru/m=sr&it=37460&p=1

Вот моя последняя тема про включенности. Там все расписано подробно.

Про узел вроде там только не написано - если в Кохе - в 3-м.

Стеллиум у меня как раз таки дает выход в какой-то мере планетам, включенным в 3 доме, т.к. расположен в районе Асц и от него идут аспекты к включенным планетам. Хотя тоже такой спорный момент: выходит, что я произвожу впечатление и подаю надежды бОльшие, чем реально готова демонстрировать по факту и на данный момент. Не то чтоб я специально это делаю, внутри то я уверена в своем потенциале, но кому нужна эта вера, кроме меня, людям нужен результат в основном.

Поэтому стараюсь просто не рассказывать о своих планах и желаниях. Лучше пусть со стороны выглядит, что я скучно живу, чем потом оправдываться за пущенную в глаза пыль.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Blonde_Besti
e
     18 июля 2018 (21:45)

Что-то ссылка у меня не открывается...

fancy
Karma chameleon
     18 июля 2018 (23:16)

Короче какой-то баг с ссылкой. Просто в поиске по форуму наберите "включенные" и найдете.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     19 июля 2018 (00:11)

Я попробовала прикинуть тематическую карту, как в видео советуют.

Вышло, что если поставить на Мс включенные, то попадает в 11 (нат. в 3), стелл. и в 7-й (нат. 1), а в 5-й (из 10-го). И в 6-й (нат. 11)

То есть я так понимаю, что эта реализация может способствовать творчеству, публичности, партнерству. Привычное окружение из родственников может пополниться друзьями или какой-то командой, как бывает например на киносъемках или гастролях, когда человек проводит там много времени.

Но каких-то особых денег или например эмиграции это едва ли принесет. 2-8, 9, 12 пустые.

Это конечно такой дилетант-обзор с моей стороны. Но тем не менее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     19 июля 2018 (11:51)

По-моему, это надуманная проблема, и только. Включенные знаки - следствие довольно высокой широты места рождения в квадрантных системах домов. По логике Паши Андреева люди, рожденные за Полярным кругом, поголовно обречены на вымирание, поскольку у них большинство планет оказывается в тюрьме и оторванными от жизни. Зато где-нибудь в Египте все живут в полном контексте.

Насколько я помню, у Лилли, например, вообще нет ничего о включенных знаках, как и у других классических астрологов. Это изобретение астропсихологов.

У меня Солнце, Меркурий и Северный узел во включенном знаке. Никогда не было проблем с проявлением ни Солнца, ни Меркурия.

А как найти себя - это вечный вопрос. Который у всех встает рано или поздно в той или иной форме. Искать, как еще найти...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере