Форум на ОКУЛУС

Тема 37935, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Relax
     19 июля 2018 (15:55)

Хотела задать вопрос в теме про затмения https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37909&p=1

Но решила отдельно. Итак, с 27 июня Марс в ретро фазе, директным станет 27 августа.

А посередине, 27 июля будет великое противостояние Марса, в день Лунного затмения.

Лично я, уже несколько дней ощущаю в пространстве напряжение. И в своем окружении, и в себе, в транспорте, в общественных местах. Заметила много примеров сниженной концентрации, мелких ошибок, которые потом приводят к обострениям и конфликтам. Процессы коммуникации заостряются, но как бы повисают в воздухе не приходя к логическому (любому) завершению. Но лава кипит

В сети много объявлений и призывов к митингам и протестам, против действия властей - это не тема для Окулуса, но все же, наблюдение думаю уместно.

В общем, если есть еще у кого-то подобные наблюдения, приветствуются любые комментарии на тему Марса. Может кто-то наблюдал противостояния Марса в прошлые годы.


Happiness lies in good health and a bad memory.
astrofox98
     19 июля 2018 (16:12)

И все это будет происходить на моем Солнце Венера .... кошмар...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     19 июля 2018 (16:15)

У нас в новостях написали, что это будет очень длинное затмение- более 4-х часов ! После того как луна выйдет из него -она станет красной от света Марса


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     19 июля 2018 (16:47)

она станет красной от света Марса


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     19 июля 2018 (16:50)

)))) так написали ! ясно, что Марс будет отражать солнечные лучи, как наверное и Лунные плюс близость к земле


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     19 июля 2018 (17:40)

ясно, что Марс будет отражать солнечные лучи

ещё


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 июля 2018 (17:52)

Дамы и джентельмены, всем добрый вечер!

Третьи сутки нервы напряжены. Остро воспринимаю звуки, запахи, просьбы, обращения.

Напряжение ни с чем конкретным внешним не связано, при езде на дороге мне видится,что каждый норовит меня подрезать.

Ночью была трижды разбужена из-за ерунды ( кот прыгал на насекомое и орал, у сына кто- то летал по потолку, так же ночью отключили воду, о чем я была так же извещена в 3 часа ночи , а утром из крана текла черная жижа).

Пришла на работу, там под окнами косят траву газонокосилкой, косили до обеда - это было невыносимо, как будто в кабинете у стоматолога.

Единственная разрядка - позвонила к Управляющую компанию и сказала, что о них думаю.

Ни еда, ни душ, ни какая релаксация не отвлекают.

Что за ерунда происходит?

У многих давление поднялось выше нормы.

Давненько у меня не было таких напрягов на ровном месте.

Nadin72
Надя Родионова
     19 июля 2018 (18:01)

А у меня это затмение будет происходить на натальном (упр. 1, 10, 12 домов). К нему транзитного . А в дирекции дир. (упр. 8 дома) приблизился к нат. Асценденту на расстояние 0,5 градуса. На Асценденте в с . упр.8,3; упр.6,7. Страшно!

16 июля на работе был жуткий конфликт между двумя клиентами на национальной почве. Русский старик и молодой чеченец чуть не подрались. Первым начал старик на ровном месте из-за того, что молодой ч. подошёл спросить. Старик набросился на него как бешеная собака, высказал всё, что думает о его народе, начал орать, что с ними всеми надо сделать и т.д. Сначала все в офисе наблюдали за ними как парализованные, потом одна девчонка вскочила и заорала, что вызывает полицию, остальные тоже присоединились. Минуты 3 эти двое размахивали друг перед другом кулаками, потом молодой отступил первый и ушёл.

Сейчас в Интернете прочитала, что сегодня был убит молодой фигурист из Казахстана Денис Тен(25 лет)при попытке ограбления его машины. Он случайно стал свидетелем, как двое грабителей пытались украсть зеркала на его машине, подошёл и вмешался. За это получил удар ножом в бедро и умер в больнице на операционном столе от потери крови.

Ему бы не вмешиваться, что уж он, зеркала себе новые не поставит?! Он бронзовый призёр Олимпиады в Сочи, они за победу получают огромные премии. Ан нет. Его задело, что какая-то мразь грабит его машину. И не побоялся один против двоих. В другое время, может, не стал бы вмешиваться...

Mary_il
     19 июля 2018 (18:04)

У меня на время противостояния тр. .

Нервы не напряжены, но хочется действия, активности уже сейчас.

Цитата из прогноза Агафонова "Одновременно с этим лунным затмением произойдет Великое противостояние Марса, которое продлится три дня: 27-29 июля. Великое противостояние Марса повторяется каждые 15-17 лет. Прошлое противостояние было 28 августа 2003 года. Марс - планета активности, конфликтов и войны. Во время великих противостояний Земля находится между Солнцем и Марсом, причем Марс подходит к Земле ближе, чем обычно. Это оказывает достаточно жесткое влияние на все земные процессы.

Galaxyalex
     19 июля 2018 (18:08)

У многих давление поднялось выше нормы.

старость..гуси улетают

а у меня ничего все как обычно, но может тонус только чуть выше обычного что для меня без сомнения тока гуд ибо я и так вяленький от природы


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере