Форум на ОКУЛУС

Тема 37937, сообщений: 120

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     23 июля 2018 (23:21)

Автор, может быть вам заняться индивидуальным пошивом сперва, все-таки это и поменьше загрузка и творчество и вопрос качества будет оправдан.

Или какой-то специализацией, например шить костюмы для каких-то шоу, театра. Короче так, чтоб сбыт был гарантирован.

Благие намерения конечно я всегда поддерживаю и веру в мечту и все такое. Но на одном энтузиазме в не самое благоприятное для вложений время далеко не уедешь. имхо конечно, я в бабле мало чего понимаю, хотя препод в универе по экономике говорил, что способности есть, когда ставил 4

Кстати товарищи, что развели баттл адепт форекса VS профэкономисты - ну жестко вы конечно, но от меня всем спасибо, т.к. у меня в литер. произведении как раз диалог таких персонажей и я с плохим знанием матчасти не была уверена, что диалог написала правильно. Но вы все подтвердили, что все окей


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Агния
     24 июля 2018 (00:45)

Автор, почитала тему и захотелось вашу дату рождения проверить в дизайне человека, оказалось Вы проектор- вот откуда управленческие замашки. Поэтому индивид.пошив отпадает, это удел генератора. Проектор видит потенциал в людях,ресурсах и может грамотно потоки направить . Проекторов около 20 % на земле.

Кстати ,у меня есть знакомая в 12 доме инд.предприниматель в сфере пошива интерьерного текстиля. Но,в последнее время работает нелегально. Есть мастерская,периодически нанимет швей , естественно текучка. Но она генератор, ей важен творческий процесс, все на себе тащит.

Bogalevi
     25 июля 2018 (07:50)

Чтобы определить профессию надо смотреть способности (1 дом и его связи), социальную реализацию смотрим по 10 дому и его связям. То что нам нравиться показывает 5 дом и его связи. Находим планету имеющую связи с этими домами и по ней подбираем профессию. Только смотреть надо гороскоп отректифицированный Трутиной и Анимодаром в Сидерическом зодиаке и Волновой системе домов. Все остальное это гадание на кофейной гуще.

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 июля 2018 (09:52)

Как раз при определение рода занятий можно обойтись и без ректификации за редким исключением, когда пограничные куспиды и планеты. А вот при прогнозировании без нее никак, хотя здесь многие запросто раздают "прогнозы" и без нее.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 июля 2018 (14:57)

Apri Дипломированный астролог, если вы мои прогнозы имели ввиду, когда ставили этот термин в кавычки, то если вы бы прочли то,что я писала, то увидели бы, что основное,что я описывала, это текущие и ближайшие транзиты и дирекции планет к планетам, они существуют при любом времени.

Я упомянула тр.Уран на МС летом, так как с большой вероятностью окажется на МС, даже если время бы сдвигалось.

Автор написала мне на почту и мы с ней выяснили неясные для нее моменты.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 июля 2018 (15:06)

или вы хотите сказать, что ингрессия - планеты 10 дома - в не состоится после ректификации?

Или при наличии оппозиции тр. к планете 2 дома ( да даже если и 1) нужно начинать бизнес и привлекать инвесторов?

Или расположенный в 10 доме так глубоко, что пришлось бы сильно корректировать время, чтобы он оказался где-то в другом доме, кроме 10 дома.

Рассмотрите внимательно 8 дом в , там до пограничного куспида как до Китая.

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 июля 2018 (15:11)

KIV

Ни в коем случае не имела вас в виду, потому что в данной теме читала только сообщения автора, так что не в курсе развернувшейся дискусии. Утверждение относится исключительно к прошлым обсуждениям форума.

Автор мне тоже написала на почту, спасибо ей за интересную карту.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     25 июля 2018 (15:19)

сори за ответ

Татьяна М
     25 июля 2018 (20:42)

А как насчет поражения углов и тематических куспидов, без ректификации, нормально?

Селянка
астролог
     26 июля 2018 (18:48)

Aurzana, думаю, что у Вас все получится.

- это и есть организация дела.

А само направление, скорее всего, будет по . Так что, да - индустрия красоты, но конкретно косметика это или одежда, или флористика, боюсь, что никто сказать не в силах. Это уж Вы сами выбирайте.

Думаю, что и с чужими ресурсами работа может быть связана. Поскольку упр. 8-го во 2-м в соединении с - экзальтантом МС.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере