Форум на ОКУЛУС

Тема 37939, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     23 июля 2018 (23:58)

Птолемей прекрасен, но что делать с тем фактом, что при нем не было ни программистов, ни физиков-ядерщиков?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
AstroMarie
     24 июля 2018 (00:43)

и где вы тут аналитику углядели? Это статистика если уже на то пошлО

Ну только если статистика репрезентативного идиотизма (кое-что из этого статистический термин)


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     24 июля 2018 (00:46)

Птолемей прекрасен, но что делать с тем фактом, что при нем не было ни программистов, ни физиков-ядерщиков?

Да и еще более 50 000 профессий в классификаторе

Зато при нем был рабочий алгоритм различия вида деятельности и ее качества в современном понимании.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
fancy
Karma chameleon
     24 июля 2018 (01:10)

Помню была тема Перепелки, где предлагалось угадать ее сферу профдеятельности и собственно работу. Исходя из карты и так и эдак интерпретировали, по факту кажется вообще что-то третье вышло. То есть так прикидывать можно по символизму и качествам довольно успешно, но что конкретно это будет за работа в жизни - сложно чисто из теории сказать. Это если склонности надо определить например выпускнику школы, или если выбор из нескольких сфер - что лучше пойдет в каком случае.

А так по факту что в этой реальности может соответствовать соответствующим астро-показателям неплохо бы у людей узнать из их опыта. Конечно этот опрос не означает, что надо на себя примерять все варианты, но если какой-то из них подскажет тебе путь, почему бы и нет.

У меня допустим могут быть показатели для военачальника, но если я живу в мирное время в мирном месте и вообще пацифист.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Menzel
     24 июля 2018 (01:50)

У меня MC в . Работал техническим переводчиком, потом вся тема развалилась и перестала кормить меня. Сейчас в it. Отучился на таможенное дело, хочется тоже к таможенному брокеру как в примере у Inessa2009, но предложений мало и везде с опытом требуют. Получится ли это реализовать, даже не знаю

Альрауне
     24 июля 2018 (08:14)

Отличная тема

Всегда немного напрягали "угадайки" профессии по карте, выглядело это зачастую так - допустим, у человека МС в - так он же юрист! Когда-то это попадает в точку, а чаще всего, увы, мимо.

Я столько видела карт, в которых совершенно "не читалась" реальная профессия, например, МС , в 5, в 6. Кто этот человек? Бухгалтер..Или МС , в 8 в - то же самое

А иногда бывает, что человек работает по 6 дому, свежий пример - пустой 6 в - оператор АЗС, а 10 как раз в , но он получается не задействован

А по МС в я бы в качестве вариантов указала сферу работы с чужими финансами (банковская сфера, все, что связано с кредитами), страхование жизни, налоговая, оформление передачи имущества умерших (нотариус), в медицине - реаниматолог, патанатомия, онколог (это уже было выше)

Альрауне
     24 июля 2018 (08:22)

Вот еще, по памяти - МС , в 10 доме, в 3 - строительная рабочая специальность, точно сейчас не скажу какая даже, на объектах типа строительства ТЦ работал. 6 в , в 3

Adelina
     24 июля 2018 (10:05)

Astromarie ну вы хоть со своим идиотизмом не позорьтесь на весь интернет, если вас эта тема задевает, то проблема в вас, а не в теме

По теме, всем кто поделился примерами- спасибо, я хотела посмотреть как на практике отличаются примеры профессий от предложенных в различных статьях, хочется больше узнать, а там все одно и то же, риски, правоохранительные органы, военный..., мои кстати работы тоже по МС не шли, даже выбранная специальность в универе

Inessa2009
     24 июля 2018 (11:49)

Adelina,по идее должны и товарищи ,связаные с секс-индустрией попадать по МС в ,НО :

1.Администратор в публичном доме. МС в , в в 10 доме.

2.Стриптизёрша ,более 15 лет ,больше нигде и никогда не работала -МС в , в и в в 10 доме.

AstroMarie
     24 июля 2018 (12:16)

Adelina

ну вы хоть со своим идиотизмом не позорьтесь на весь интернет, если вас эта тема задевает, то проблема в вас, а не в теме

Я Вас не оскорбляла, а если Вы себе позволяете личные оскорбления, то у кого здесь проблемы очевидно.

И позоритесь тут только Вы. Даже представитель современной школы астрологии в первом посте Вам указала что одного марса с MC недостаточно для определения вида профессии.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере