Форум на ОКУЛУС

Тема 37939, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     24 июля 2018 (13:43)

А иногда бывает, что человек работает по 6 дому, свежий пример - пустой 6 в - оператор АЗС, а 10 как раз в , но он получается не задействован

Кстати говоря Мс может еще означать начальство или просто некую глобальную сферу-корпорацию, где человек работает. Не стану притягивать, что для АЗС это нефтяная тема по (по степени ее влияния даже, а не по символизму), но тем не менее.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     24 июля 2018 (13:54)

Adelina а вам что-то из уже перечисленного близко?

Мне вот вообще нет. То есть я не то что туда не хочу даже, а меня туда и не возьмут при желании.

Мой вариант Мс - шоу-бизнес при (у9) (у11). Вообще интересовалась массовой культурой даже в теории. Но лично мне близка именно артистическая сторона, ну еще продюсеры иногда.

А вот к примеру организовывать эвенты, концерты и проч. - это мне кажется скорее для Марса или Солнца.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Adelina
     24 июля 2018 (16:21)

Из всего, что обычно перечислено в статьях мне не близко совершенно, где нужен риск, напряжённость, наверное все таки имеет МС отношение не сколько к самой работе, сколько фону работы, я кстати где-то читала про это

При это напряжённость, такое было, при чем в большинстве случаев окружающих, обязательно рядом будет недовольный, агрессивный, истеричный, хочется покоя, спокойно работать, нет же,

Adelina
     24 июля 2018 (16:23)

Хотя пишут для спокойствие это болото, но напряжённость, конкуренция очень выматывают в итоге

fancy
Karma chameleon
     24 июля 2018 (16:32)

Adelina иногда также при таком МС для настоящей реализации по призванию от человека требуется что называется шагнуть в пропасть. К примеру бросить работу по 6-му и ни с чем уехать в другой город, начиная все с нуля.

А иногда Мс может означать мужа для женщины, в случае с это может быть обеспеченный человек, но и властный само собой.

Но лично мне оба варианта не оч нравятся, поэтому тоже продолжаю искать что-то такое, чтоб из 2-6 темы на 10 выйти. Но 6 у меня и не шибко с этим 10 пересекается. Как вариант например сейчас у меня на повестке 2 варианта работы библиотекарем в гос. учреждениях военного плана. Но это для меня крайний вариант по многим причинам. Хотя забавно, что по символизму подходит.

А еще я обычно с работы уходила, когда уже край. И потом почти не сохраняла контактов с бывшими работодателями и коллегами. Хотя объективно все было ничего, но постепенно обстановка и личное мое состояние становилось таким, что хотелось все это бросить и забыть.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Adelina
     24 июля 2018 (17:06)

Я тоже пытаюсь соединить эти дома,

Хотя событийно связей 2-6, 2-10 у меня нет совсем, соединится ли...

анюта1
     24 июля 2018 (20:22)

Имею именно такой расклад, МС , в 10 .

Работ с риском для жизни не было.

Были три организации, которые обанкротились. Уходила из-за банкротства. Может тоже проигрывается , как завершение/переход в иное состояние.

Первая работа- в детском саду, через год уволилась, т.к. со мной это армия для детей, а не сад.

Сейчас работа на крупном заводе тяжелого машиностроения. Расходую бюджет завода.

Fancy, сетка домов у нас одинаковая, у меня тоже 6й дом , 8д.

fancy
Karma chameleon
     24 июля 2018 (21:02)

анюта1 приятно видеть людей с похожими показателями, готовыми поделиться.

У меня пожалуй турфирма была только, которая не то чтоб банкротилась, но какие-то трансформации претерпевала точно после меня. Но это можно списать и на общий кризис в стране и в отрасли на тот момент. Я можно сказать в последний вагон успела.

А еще есть такое момент - получала опыт в одной сфере и поработав понимала, что либо не мое по деятельности, либо сама сфера не подходит или идет ко дну. Вследствие чего следующее трудоустройство было как с нуля в другую область.

Может быть таким образом связан 6 с Мс , что как бы обнуляет и ты снова ученик. Старый опыт напрямую в новой области не особо применим, но за счет в конце 6-го я как-то все-таки научаюсь связывать это воедино и выстраивать новое, используя старое, но часто в какой-то неожиданной форме. Например мое образование в пед. университете, которое я всегда считала чисто формальной корочкой, бесполезной для трудоустройства, сейчас всплывает в требованиях вакансий, на которые я претендую. Хотя непосредственно к преподаванию в кач-ве учителя это не имеет отношения. (Хирон у 9-го)

А в 11-м-кусп. 12-го

Так что как-то в области , 3-9-11 домов и мечу. Но не слишком успешно, вероятно из-за того, что и не слишком сильные.

А Мс с упр. в 10-м же дает еще и ожидания до кучи - мол не для того моя роза цвела, чтоб по слабым6-домным показателям пахать всю жизнь


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Adelina
     24 июля 2018 (22:01)

Astromarie вы меня оскорбили, почему вы жалуетесь, когда то же говорят в ответ?

Как вы через бан пробираетесь? Или тут блокировка не работает, чтоб вы мне тут в теме не пакостили,аа, второй аккаунт, есть же люди, прости господи, ничего не поняла, поди поучает

Я надеюсь с третьего аккаунта мне написывать никто не будет?

матаня
     25 июля 2018 (09:37)

1. биллинг крупного сотовика, проверки режимы и тд, я программист по базам данных

2. страховки, когда в 12 в медленной зашел

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере